Гость
Статьи
Почему мужчин нужно …

Почему мужчин нужно любить за просто так?

При том, что к женщине куча требований от возраста и внешности до хозяйственности и отсутствия всяких претензий на заработок мужа. Но если хоть одно требование мужикам выдвинуть - поднимается вой про меркантильность! И дело не только и не столько в деньгах - речь вообще о любых требованиях: внешность, отношение, хозяйственность, уход за ребенком... Это все тоже мимо, эти требования тоже не к ним. А нафига вы женщине тогда нужны? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно любить за просто так. любовь мужики должны заслужить.

#3

не нужно нас любить просто так, знайте себе цену

Гость
#4

Вы с какой планеты? У меня к мужчинам много требований, воя ни разу не слышала. Они либо уходят, либо соответствуют. Насильно никого не держу

Гость
#5

Автор, а если вам всё это так не устраивает, зачем вы за мужиками носитесь и чё то от них требуете?
Живите спокойно одна. И проблем у вас не будет. И не надо будет на женские форумы фигню писать. )

Гость
#6
Гость

Вы с какой планеты? У меня к мужчинам много требований, воя ни разу не слышала. Они либо уходят, либо соответствуют. Насильно никого не держу

Я с нашей. Не знаю, как вы не слышали...

Гость
#7

Нормальный понимает что его любят не за просто так а потому что он подходит именно этой женщине по уровню ее запросов И так далее у вас очень примитивные мысли мало ли что они думают , всем не угодишь хорошо что нормальных мужчин все таки больше и они имеют представление о том что отношения это не только секс

Гость
#8

Автор. Любить всегда надо просто так. И женщин и мужчин. А если любят за что-то, это уже называется не любовь , а ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
не путайте.

Гость
#9
Гость

Автор, а если вам всё это так не устраивает, зачем вы за мужиками носитесь и чё то от них требуете?
Живите спокойно одна. И проблем у вас не будет. И не надо будет на женские форумы фигню писать. )

А кто вам сказал, что я за мужиками ношусь и что-то от них требую? Я спросила, отношение почему такое разное к запросам мужчин и к запросам женщин в обществе? Для одних - это норма, для других - меркантильность...

Гость
#10
Гость

Автор. Любить всегда надо просто так. И женщин и мужчин. А если любят за что-то, это уже называется не любовь , а ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
не путайте.

Хм... Ну вообще отчасти так и выглядит - все мы стремимся к кому-то привлекательному: красивому, заботливому и т.д. Не согласны? Только стремление мужиков - это ок, стремление женщины - осуждается, должна быть рада с любым быть...

Гость
#11

Ну низнаю автор ....
Сейчас к мужчинам очень большие требования.
Почитайте хотя бы темы данного форума.
И должен быть обеспеченный , и умный и с большим членом и ТД и ТП. И шоб не пил не курил и цветы всегда дарил.
Во все времена женщины очень много требуют от мужчин
Вот вы сами- разве пойдёте с первым встречным бомжом? Нет ведь... Будете искать богатого и красивого.
А говорите что за просто так мужчин любят... Неправда же это.

Гость
#12
Гость

Ну низнаю автор ....
Сейчас к мужчинам очень большие требования.
Почитайте хотя бы темы данного форума.
И должен быть обеспеченный , и умный и с большим членом и ТД и ТП. И шоб не пил не курил и цветы всегда дарил.
Во все времена женщины очень много требуют от мужчин
Вот вы сами- разве пойдёте с первым встречным бомжом? Нет ведь... Будете искать богатого и красивого.
А говорите что за просто так мужчин любят... Неправда же это.

Так я и не говорю, что пойду и что у меня нет требований. Я говорю, что меня за мои требования будут травить как меркантильную *** в обществе... Мужчину нет, его требования все обоснаванные и справедливые (типа)

Викинг
#13

наши девушки любят западных мужчин за просто так, пусть они некрасивы, стары и у них нет карьеры

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины и мужчины России.Вернее эти оценки дали национальным меньшинствам РФ
7% поляки
6% ирландцы

Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% россиянок или назвать, что русских женщин?
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Викинг
#14

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. В России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национальными меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведётслабый пол,а не сильный. Потому, что большинство женщин не имеет мозгов, они в первую очередь обращают внимание на "душу" некрасивых мужчин и больше ни на что. И только мизер девушек имеют требования к симпатичности парням, как и к наличию у него благородных качеств, чистоплотности, того сколько его национальность подарила миру ученых и др.

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Astra
#15
Гость

Автор. Любить всегда надо просто так. И женщин и мужчин. А если любят за что-то, это уже называется не любовь , а ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
не путайте.

Нет, не за просто так. Любят тех, кто подходит типом внешности, поведением, обаянием, стилем общения. Одним, может быть, приятны пьяненькие небритые безработные, а у других влечение вызывают ухоженные, хорошо одетые, образованные, умные и добрые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: