Гость
Статьи
Мужчины с кредитами

Мужчины с кредитами

Познакомилась с мужчиной, провстречалась с ним два месяца и оказалось, что у него есть кредит на 300 тысяч рублей. Посоветуйте,что с ним мне делать: остаться с ним или расстаться? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как это Вас вообще касается? Вам что-ли его выплачивать
Если это никак не мешает Вашей жизни,то тогда вообще не понимаю,зачем продумывать себе лишние проблемы

Гость
#2

Надо высчитать чистые активы. Берете все активы, минус обязательства, если получилось положительное число спите с ним спокойно , если отрицательное - пасылайте.

Оля
#3

походу дела вы оба редкостные нищеброды. У нормальных лбдей кредиты от 3 млн начинаются.

Гость
#4

Кредит кредиту - рознь. Я вышла замуж за мужчину, у которого было 5 домов и квартир, взятых в ипотеку, которые он сдавал. Средства от поднаёма шли прямиком в банк, плюс муж ещё доплачивал со своих зарплат. В браке мы приобрели ещё пять....Мы женаты уже 17 лет. Почти всё выплачено. Онажды это будет нашим пенсионным фондом....
В Вашем случае всё зависит от того, на что мужчина брал кредит и как его использовал....

Гость
#5

канечно растантесь... дайте мужчине шанс найти того кто будет его любить а не смотреть на его финансовую сторону

Гость
#6
Гость

Кредит кредиту - рознь. Я вышла замуж за мужчину, у которого было 5 домов и квартир, взятых в ипотеку, которые он сдавал. Средства от поднаёма шли прямиком в банк, плюс муж ещё доплачивал со своих зарплат. В браке мы приобрели ещё пять....Мы женаты уже 17 лет. Почти всё выплачено. Онажды это будет нашим пенсионным фондом....
В Вашем случае всё зависит от того, на что мужчина брал кредит и как его использовал....

Это будет его пенсионным фондом,вы то тут с какого боку?)
Если мужик прошаренный,то докажет что и в браке он приобретал всё на свои)))
А сколько квартир и домов лично вы купили в браке?

Лаванда
#7

Расстаться! Он потом опять кредитов нахватает!!! Может игроман какой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: