Гость
Статьи
Как правильно спросить …

Как правильно спросить у мужчины был ли у него кто то

Помогите советом! Очень нужно.

Как правильно спросить у мужчины был ли у него кто то в плане секса пока мы были в расходе(три недели). Просто дошли слухи что как только мы разошлись он ездил к своей давно бывшей "наводить мосты"но та сказала повременить,что сама недавно рассталась и отношений пока не хочет. Неделю назад он вернулся ко мне. Меня гложет изнутри то что я знаю про его поездки. А как правильно спросить незнаю. Напрямую если спросить то ничего толком не ответит. Такой человек. Не любит что то выяснять. Вот мучаюсь. Хочу знать что у него сейчас к ней и кто я для него. Временным вариантом быть не хочу. Вот только как спросить незнаю(( Подскажите. #отношения #нуженсовет #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и рыбку съела, и на хой ему села!
прикиня, как вышло!

Гость
#2

Нах нужен такой? Поехал с бывшей тусить, вернулся обратно. Самоуважение есть вообще?

#3

Електрическим стулом).А серьезно берешь и спрашиваешь , это ведь он к тебе и от тебя мечиться ,ставь ребром зачем голову ломать , то что не любит это его дело , а тебе надо знать что и зачем иначе зачем весь этот каламбур с бывшими? От этого страдаешь ты ведь он по сути ищет вариант по лучше , найдет так и бросит или пусть определиться или пусть идёт обратно к бывшей если она согласна точно такое же терпеть.

#4

Когда не знаешь, как сказать, говори прямо...вот прям так и спросите ...про временный вариант и т.д.

Гость
#5

Ротом в уху и спросить.

#6

напрямую и спросить ибо по другому ни как ... мы только понимаем когда у нас прямо спрашивают, а не ходят вокруг да около... а не спросите то будете и дальше фантазировать и это ни чем хорошим не закончится в итоге...

Гость
#7

Берёшь и спрашиваешь в лоб: у тебя кто-то был? Следишь за его реакцией - жестами, мимикой и другими невербальными сигналами. Если есть сомнения в его верности, то всегда можешь временно прервать отношения.

Гость
#8

"Напрямую если спросить то ничего толком не ответит. Такой человек"

По-моему, это ужасная характеристика человека. Стараюсь ничего общего с такими людьми не иметь. Когда мне важно уточнить что-то такое, спрашиваю напрямую и получаю ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: