Гость
Статьи
К вам лезут …

К вам лезут знакомиться неадекваты?

Опрос для женщин

Опрос
.
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, последнее время вообще никто не знакомится((( видимо сейчас парням это и не нужно, надо самим проявлять инициативу чтобы хоть с кем то познакомится

Настя
#2

Было пару раз.

Гость
#3
Гость

Нет, последнее время вообще никто не знакомится((( видимо сейчас парням это и не нужно, надо самим проявлять инициативу чтобы хоть с кем то познакомится

Да это правда парни совсем оборзели им всё принеси да подай, даже добиваться перестали

Гость
#4

Очевидно, под словом "неадекваты" женщины понимают любых мужчин, которые не "молодой красивый олигарх"

Гость
#5
Гость

Нет, последнее время вообще никто не знакомится((( видимо сейчас парням это и не нужно, надо самим проявлять инициативу чтобы хоть с кем то познакомится

А смысл с вами знакомиться? 100 раз подошел - 100 раз отказали. КПД = 0

БАТЯ
#6

Неадекватки ко мне каждый день лезут

БАТЯ
#7
Гость

Очевидно, под словом "неадекваты" женщины понимают любых мужчин, которые не "молодой красивый олигарх"

Среди нас действительно много неадекватных

БАТЯ
#8
Гость

Очевидно, под словом "неадекваты" женщины понимают любых мужчин, которые не "молодой красивый олигарх"

Бабы любят деньги, они готови выйти замуж за страшного, пузатого, низкого - лишь бы бабло

Гость
#9
Гость

А смысл с вами знакомиться? 100 раз подошел - 100 раз отказали. КПД = 0

А работу над своими ошибками делал?

Гость
#10

"Адекваты" по-женски - это типа такие подъезжают к ней на Ламборджини за 30 лямов, везут в самый дорогой ресторан, дарят квартиру в новом доме бизнес-класса, берут на пожизненное содержание.

Гость
#11

Бабы неадекватные ко мне лезут. Видимо с этого форума

Гость
#12
Гость

А работу над своими ошибками делал?

Во-первых, я не уверен, были ли ошибки. Во-вторых, ты подходишь знакомиться к бабе, говоришь что-то типа привет, меня зовут вася, вы красивая, а баба, не говоря ни слова, идет дальше, как будто ты дерево. Какие можно сделать выводы? Что у каждой расиянской бабы на выбор под дверью стоит 100500 отличных мужиков, которые хоть сейчас готовы взять её в жены на полное пожизненное содержание. Тогда откуда вопли о том, что нормальных мужиков не осталось? Или, как обычно, под "нормальными мужиками" понимаются молодые красивые олигархи?

Гость
#13
Гость

Нет, последнее время вообще никто не знакомится((( видимо сейчас парням это и не нужно, надо самим проявлять инициативу чтобы хоть с кем то познакомится

Причину такого положения думаю и не стоит озвучивать. Впрочем, каждый индивидуально может поспособствовать своему личному счастью, побороться даже вопреки общественным тенденциям. Провоцируют на королевишность - а ты планочку не вздымай.

#14

В жизни, к счастью, нет, крайне редко неадекваты попадаются, а в интернете много таких. Сказала бы кто они, да матом не хочу ругаться.

https://postimg.cc/gwbHnHGc
столько неадекватов в чс.

Гость
#15
Гость

А смысл с вами знакомиться? 100 раз подошел - 100 раз отказали. КПД = 0

Так мы молодых хотим,а не старых

Гость
#16
Гость

Так мы молодых хотим,а не старых

Ну да, для вас все кто старше вас на 2 года и более - вонючие старики с седыми яйцами и хером_на полшестого - я знаю )

Гость
#17

Хотеть вы можете что угодно. Весь вопрос в том, сможете ли вы получить то, что хотите.

Гость
#18
Гость

Во-первых, я не уверен, были ли ошибки. Во-вторых, ты подходишь знакомиться к бабе, говоришь что-то типа привет, меня зовут вася, вы красивая, а баба, не говоря ни слова, идет дальше, как будто ты дерево. Какие можно сделать выводы? Что у каждой расиянской бабы на выбор под дверью стоит 100500 отличных мужиков, которые хоть сейчас готовы взять её в жены на полное пожизненное содержание. Тогда откуда вопли о том, что нормальных мужиков не осталось? Или, как обычно, под "нормальными мужиками" понимаются молодые красивые олигархи?

Они спортсменов любят, а я недолюбливаю развратные отношения. Знакомство - здравствуйте, очаровательная (красавица, девушка), см. Веллер майор звягин 2гл. и сайт realove.ru.

Василиса
#19

Видишь *** - обойди стороной.

#20
Гость

Очевидно, под словом "неадекваты" женщины понимают любых мужчин, которые не "молодой красивый олигарх"

Нет, под неадекватами те, которые на 1-3 встрече в постель тянут, и отказов не понимают.

Гость
#21
Женщина Геннадий 🤭

Нет, под неадекватами те, которые на 1-3 встрече в постель тянут, и отказов не понимают.

По-моему, постель на 3 встрече - это нормально. Или вы считаете, что вас должны по ресторанам водить годами?

Гость
#22
Василиса

Видишь *** - обойди стороной.

Не забудь об этом вспомнить, когда будешь думать, у какого знакомого мужика деньги клянчить

#23
Гость

По-моему, постель на 3 встрече - это нормально. Или вы считаете, что вас должны по ресторанам водить годами?

Для мужчин (не для всех) комфортно, а женщины по-другому устроены, привыкнуть к человеку требуется. К слову, во френдзону не кидаю, если не понравился, сразу сливаю, не обнадеживаю.

Гость
#24
Женщина Геннадий 🤭

Для мужчин (не для всех) комфортно, а женщины по-другому устроены, привыкнуть к человеку требуется. К слову, во френдзону не кидаю, если не понравился, сразу сливаю, не обнадеживаю.

Ты - нет. А остальные не прочь поразвлекаться нахаляву

#25
Гость

Ты - нет. А остальные не прочь поразвлекаться нахаляву

Ну уж за остальных не отвечаю..

Гость
#26
Гость

Очевидно, под словом "неадекваты" женщины понимают любых мужчин, которые не "молодой красивый олигарх"

Для меня неадекваты это рабочие которые пристают с целью переспать, те кто уговаривает сесть в машину, случайный прохожий неухоженный мужщина лет на 20 старше, который тоже лезет не за долгими отношениями

Гость
#27
Гость

Ну да, для вас все кто старше вас на 2 года и более - вонючие старики с седыми яйцами и хером_на полшестого - я знаю )

Да! Вообще то ровесники к ровесникам. Даже я повторю,зачем нам старики) особенно если учесть,что именно лезут старше лет на 10-15-20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: