Гость
Статьи
Завидный жених после …

Завидный жених после 50

Как вы считаете,мужчина после 50+ завидный жених?
Или это миф? Вот как раз в таком возрасте ищут жену- сиделку по моим наблюдениям.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Если бохатый - то да

Гость
#2

Жена-сиделка за копейки будет. В таком возрасте как правило во всю цветет старческий маразм. Это надо учитывать.

#3

Ну если в списке Форбс,то конечно..!
Отличный жених.

Гость
#4

Для бабок 60+ может и завидный, если есть работа, характер норм и внешка не совсем ужас. Как раз будут вместе доживать.

Камиля
#5

Каждому своё- своё не каждому)) Все зависит от кандидата и от возврата пассии . Для кого то маразматик и старик. Для других отличный вариант ( нагулялся, точно знает чего хочет).

Гость
#6

Лучший жених - до 40 лет. Обязательно на воспитание надо смотреть. И у самой не должно хромать воспитание, иначе сбежит жених.

ГостьЯ
#7

По моим наблюдениям, даже мужики с деньгами в этом возрасте нормальным женщинам не нужны. Максимум, маргиналки

Гость
#8

Завидный для других баб, а для женщины он хомут на шее. Особенно, если мужик не развивается, он задалбливает своим недотраххом. Член на пол-шестого, а по привычке хочет секса.

Гость
#9

А чё нет? Меня батя в 53 заделал. Матери 38 было. И норм. Работал, нас за собой вечно таскал то в лес, то на концерт, то на море.

Леонид Ильич
#10

Для женщины 35+ единственный рабочий вариант (либо нищук-ровесник), для *** вообще царский вариант.

Марфуша
#11

После 50 тапки белые шить надо и откладывать на погребение. Какой жених?

Гость
#12

Кому и кобыла - невеста, как говорится.
Возраст сам по себе вообще ни о чем не говорит.
Хотя в рашке дольше 50 вроде мужики редко живут. 💀

Камиля
#13
Леонид Ильич

Для женщины 35+ единственный рабочий вариант (либо нищук-ровесник), для *** вообще царский вариант.

Все решает рыночек. У кого есть деньги тот и танцует. Вот у меня есть - я ещё как танцую. Влажные у вас фантазии про женщин 35 и ***. 😅
На деле все норм.

Гость
#14

Ну что вам сказать, моя милая Автор.)))
Судя по всему через 4 месяца я стану завидным женихом. Пойдёшь третьей женой? А то две у меня уже есть.)

Камиля
#15
Гость

Ну что вам сказать, моя милая Автор.)))
Судя по всему через 4 месяца я стану завидным женихом. Пойдёшь третьей женой? А то две у меня уже есть.)

Ну судя потому что вы сидите на этом форуме😅 точно не пойдёт 🤓

Гость
#16
Камиля

Каждому своё- своё не каждому)) Все зависит от кандидата и от возврата пассии . Для кого то маразматик и старик. Для других отличный вариант ( нагулялся, точно знает чего хочет).

Упс. А если не гулял по идейным соображениям? Не годится?)

Гость
#17
Камиля

Ну судя потому что вы сидите на этом форуме😅 точно не пойдёт 🤓

А что не так с форумом? Где мне сидеть тогда надо?)

Берта
#18

Если он может себе позволить сиделок и обслугу без ущерба для бюджета , то да он стоящий вариант для 50 летней тётки .
В остальных случаях нет

Леонид Ильич
#19
Камиля

Все решает рыночек. У кого есть деньги тот и танцует. Вот у меня есть - я ещё как танцую. Влажные у вас фантазии про женщин 35 и ***. 😅
На деле все норм.

На одну вас успешную приходится девять неуспешных женщин, это Россия ж, вот их-то и будут окучивать дядьки за 50.

Камиля
#20
Леонид Ильич

На одну вас успешную приходится девять неуспешных женщин, это Россия ж, вот их-то и будут окучивать дядьки за 50.

Ну тут не могу не согласится.

Камиля
#21
Камиля

Ну тут не могу не согласится.

Ь

Гость
#22

Кака свадьба после 50? Зачем главное ?
Жить и так можно, встречаться тоже.
Проблемы с этим штампом отгребать …

ГостьЯ
#23
Леонид Ильич

Для женщины 35+ единственный рабочий вариант (либо нищук-ровесник), для *** вообще царский вариант.

Как любят неликвидные мужики помечтать

ГостьЯ
#24
Гость

Ну что вам сказать, моя милая Автор.)))
Судя по всему через 4 месяца я стану завидным женихом. Пойдёшь третьей женой? А то две у меня уже есть.)

Еще престарелые мужики любят мечтать о количестве баб. Хотя у самого обычно на одну то бабу нет сил, и это его жена обычно добирает на стороне

ГостьЯ
#25
Леонид Ильич

На одну вас успешную приходится девять неуспешных женщин, это Россия ж, вот их-то и будут окучивать дядьки за 50.

Так на одного успешного дядьку за 50 приходится 50 нищуков. Нищукам вообще ничего не светит

Леонид Ильич
#26
ГостьЯ

Как любят неликвидные мужики помечтать

Я как-то здесь создавал тему про женщину для своего соседа за 50, сколько ж мне тут грязи понаписали и сватали исключительно бабок, а он в итоге нашел себе рспшку чуть за 30 вообще без напрягов. Если мужичок упакованный, адекватно себя оценивает, то он легко найдет себе женщину в любом возрасте. Россия страна очень бедная, нужно исходить из этого.

ГостьЯ
#27
Леонид Ильич

Я как-то здесь создавал тему про женщину для своего соседа за 50, сколько ж мне тут грязи понаписали и сватали исключительно бабок, а он в итоге нашел себе рспшку чуть за 30 вообще без напрягов. Если мужичок упакованный, адекватно себя оценивает, то он легко найдет себе женщину в любом возрасте. Россия страна очень бедная, нужно исходить из этого.

Нищая ***-шка это полумаргиналка. Понятно, что такой не до жиру, быть бы живу.

Камиля
#28
ГостьЯ

Нищая ***-шка это полумаргиналка. Понятно, что такой не до жиру, быть бы живу.

Любой нищий это маргинал. Нужно это понимать))

Леонид Ильич
#29
ГостьЯ

Нищая ***-шка это полумаргиналка. Понятно, что такой не до жиру, быть бы живу.

Так он ей уровень жизни поднял, ему это не в тягость, сделал доброе дело.

ГостьЯ
#30
Леонид Ильич

Так он ей уровень жизни поднял, ему это не в тягость, сделал доброе дело.

У них обоюдная выгода, не известно, правда, что дальше будет. Пока деньги есть, с ним живут

Леонид Ильич
#31
ГостьЯ

У них обоюдная выгода, не известно, правда, что дальше будет. Пока деньги есть, с ним живут

Вот я про это я и толкую у них вин-вин ситуация, но местные женщины каждый раз агрятся, когда здесь пишут, что упакованный мужик 50+ норм пара для 35+.

ГостьЯ
#32
Леонид Ильич

Вот я про это я и толкую у них вин-вин ситуация, но местные женщины каждый раз агрятся, когда здесь пишут, что упакованный мужик 50+ норм пара для 35+.

Не для 35+, а для нищей ***-шки, и то временно

Леонид Ильич
#33
ГостьЯ

Не для 35+, а для нищей ***-шки, и то временно

В любом случае это вин-вин и социальный лифт.

Берта
#34
Леонид Ильич

На одну вас успешную приходится девять неуспешных женщин, это Россия ж, вот их-то и будут окучивать дядьки за 50.

Если ей за 50 то не очень то мужик и нужен.
Варенье, дача, внуки, путешествия, пенсия.
Деньги больше волнуют чем мужики

Леонид Ильич
#35
Берта

Если ей за 50 то не очень то мужик и нужен.
Варенье, дача, внуки, путешествия, пенсия.
Деньги больше волнуют чем мужики

Все верно, в приципе мужчины редко ищут дам за 50 (если это не фетиш), поэтому и тут вин-вин: ни теткам не сдались деды за 50, ни демам не сдались тетки за 50)

Берта
#36
Леонид Ильич

Все верно, в приципе мужчины редко ищут дам за 50 (если это не фетиш), поэтому и тут вин-вин: ни теткам не сдались деды за 50, ни демам не сдались тетки за 50)

Вот дедам точно сдались тётки за 50.
Тёткам это вообще без надобности

Леонид Ильич
#37
Берта

Вот дедам точно сдались тётки за 50.
Тёткам это вообще без надобности

Не знаю,не знаю, на этот форум иногда залетают грэнни-хантеры, но там довольно молодые люди.
Деды 50+ ищут помоложе и это всем выгодно. По идее и деды 70+ должны искать моложе, т.к современный уровень фармы позволяет продлить мужкую сексуальную жизнь на довольно длинный период и холодная дама 50+ как бы не оче.

ГостьЯ
#38
Леонид Ильич

В любом случае это вин-вин и социальный лифт.

Пока у деда есть деньги и здоровье

ГостьЯ
#39
Леонид Ильич

Не знаю,не знаю, на этот форум иногда залетают грэнни-хантеры, но там довольно молодые люди.
Деды 50+ ищут помоложе и это всем выгодно. По идее и деды 70+ должны искать моложе, т.к современный уровень фармы позволяет продлить мужкую сексуальную жизнь на довольно длинный период и холодная дама 50+ как бы не оче.

Деды могут искать моложе, если денег куча. Но таких дедов мало. Да и финал у такой связи обычно не радостный для деда. Жизнь сильно сокращается, как и деньги)

#40
Леонид Ильич

Не знаю,не знаю, на этот форум иногда залетают грэнни-хантеры, но там довольно молодые люди.
Деды 50+ ищут помоложе и это всем выгодно. По идее и деды 70+ должны искать моложе, т.к современный уровень фармы позволяет продлить мужкую сексуальную жизнь на довольно длинный период и холодная дама 50+ как бы не оче.

Если он Абрамович 55 лет , то может и помоложе найти тётку под 40 нашёл.
А среднестатистический дел 50+ на что рассчитывать непонятно.
70 так вообще потеха . Даже говорит не о чем

Леонид Ильич
#41
ГостьЯ

Деды могут искать моложе, если денег куча. Но таких дедов мало. Да и финал у такой связи обычно не радостный для деда. Жизнь сильно сокращается, как и деньги)

Что может быть лучше, чем умереть от сердечного приступа на молодке во время соитися?) Ради такого не грех и рискнуть.

ГостьЯ
#42
Леонид Ильич

Что может быть лучше, чем умереть от сердечного приступа на молодке во время соитися?) Ради такого не грех и рискнуть.

Эм.. Любой каприз за ваши деньги)

Гость
#43
Леонид Ильич

Что может быть лучше, чем умереть от сердечного приступа на молодке во время соитися?) Ради такого не грех и рискнуть.

Мерзость какая. Вы, мужчины, как животные. Хоть бы подумал, каково будет девушке, на которой дед откинется, она же сама сердечный приступ схватит. И это ей за то, что скрашивала твое старческое одиночество.
Своей дочке пожелаешь такого приключения с дедом?

Гость
#44
Гость

Ну что вам сказать, моя милая Автор.)))
Судя по всему через 4 месяца я стану завидным женихом. Пойдёшь третьей женой? А то две у меня уже есть.)

Ве, и с обеими вы единственные друг у друга?

Гость
#45

Сосед приходил жаловался , что бабы нынче меркантильные пошли . Не хотят ублажать мужика не то что там обслужить а потом замуж меня позвал - типа пожалел что я одна , а так ему плюс в карму 😂 .

Гость
#46
Гость

Сосед приходил жаловался , что бабы нынче меркантильные пошли . Не хотят ублажать мужика не то что там обслужить а потом замуж меня позвал - типа пожалел что я одна , а так ему плюс в карму 😂 .

Так вот и я к чему.Количество одиноких женихов в возрасте увеличивается после 40+.
А говорят,что мужиков мало.У меня в молодости столько не было.

#47
Гость

Так вот и я к чему.Количество одиноких женихов в возрасте увеличивается после 40+.
А говорят,что мужиков мало.У меня в молодости столько не было.

Я вот смотрю на свободных накомых женщин старше меня.Которых я знаю лично.
Они или имеют любовников на 7-10-15 лет моложе.И брак даже не рассматривают
Правда одна недавно вышла замуж ей 56 , ему 43. Но он очень постарался .
Или абсолютно не хотят вообще никакого мужика .
Живут в своё удовольствие и всякое мужичьё отшивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: