Гость
Статьи
Вы бы отпустили …

Вы бы отпустили 19летнюю дочку на неделю пожить с парнем?

#отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Нет. Пусть на цепи сидит

Авиатор
#2

Ей 19 лет, ау, мамочка. В этом возрасте у некоторых уже дети, а если говорить о мальчиках, так по нынешним временам они в этом возрасте уже армию отслужили. Но это так, эмоции. Если по делу, то выбор всегда есть: или пусть по подъездам чпокаются, (будет ли Вам спокойней?)или проведёте инструкторско-методическое занятие на тему контрацепции, и отпускайте.

Хитринка
#3

Смотря какой ребёнок. Все сугубо индивидуально. Она совершеннолетняя, но не факт что взрослая.

Гость
#4

У меня младшая сестра, в 17 лет познакомилась с парнем, мама отпускала только на выходные с парнем куда-то погулять без ночёвки. В 18 парень ночевал у нас)
Спали вместе одетые, мама следила)) не часто конечно, раз в 2-3 месяца. Я так поняла секса у них не было (сестра не рассказывает о таких вещах) а потом уже начала отпускать к нему. Парень положительный был, но они расстались, сестра вышла замуж в 23 за другого))

Гость
#5

да.

#6

Нет, это прямой путь к беременности. Если помимо этого есть ещё какие-нибудь планы на жизнь, то нет такой жизненной необходимости пожить недельку с парнем

Гость
#7

Она совершеннолетняя и вашего разрешения на что бы то ни было ей не требуется.
Неотпускалка ваша закончилась, упс.😛

Гость
#8

В 19 лет она уже имеет право вообще Ваше мнение по этому вопросу не спрашивать

#9

Некоторые и в 16 уже вместе живут постоянно)
Но я бы свою дочь не отпустила, пусть лучше подождёт того самого

Аноним
#10

Если хочешь выслушивать нытьё типа «парень попользовался и бросил», то отпускай. Это случится с гарантией 99,9% переспит и бросит

Гость
#11

Вот как будет дочка сама себя обеспечивать и полностью самостоятельной, так и пусть живет где хочет и с кем хочет. В 19 лет она еще сидит на шее у родителей. Принесет в подоле киндера и будут родители по новой упряжь на себя надевать.
А еще с большой вероятностью она станет обычной поюзаной брошенкой или того хуже ***.

#12

Она же уже взрослая

#13

пусть учится самостоятельности и правде жизни

#14

Отец где?! Или ты разведенка?!
Скоро станете бабушкой или ждите аборта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: