Гость
Статьи
Настаял на моем …

Настаял на моем увольнение, а потом бросил без копейки

С мужчиной жили 4 года. Последние 3 месяца не работаю, он неплохо зарабатывает, договорились по его инициативе, что я до нг побуду домохозяйкой (с работы и так хотела увольняться, но после нг, он …

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

а зачем мне мерить на себя роль которая мне не нужна? меня напрягало деньги брать у родителей, а брать их у посторонних.
потому что что б дошло до секса надо общаться, делать вид что человек тебя интересует. Не люблю притворяться

Так и не надо притворяться. Надо общаться с тем кто нравится. Или вам нравятся только жадные нищуки?

Гость
#258
Гость

Так и не надо притворяться. Надо общаться с тем кто нравится. Или вам нравятся только жадные нищуки?

в том и проблема что мне не интересно с кем то общаться, меня рано научили читать и наверное с детского сада всегда с книжкой, и они гораздо интереснее людей

Гость
#259
Гость

История стара, как мир…
У моей сестры было один в один, только там ребёнок был и фраза «лучше сиди с ребёнком». Через 16 лет все закончилось тем, что лучше б не сидела: иди работай (ага, простоя сколько лет!!!), содержи сама себя, я тебе ничего не должен…
Автор! Реально надо только на себя рассчитывать и не соблазняться на эти все «а меня муж содержит» (ага, по-минимуму), «зато я не работаю» (эко счастье сидеть без дела и без денег и быть никем) и прочие бла бла бла!

Ой ладно вам, за 16 лет можно насобирать кубышку. Смешно просто. Ну и плюс раз муж то ещё официально нажитое поделить.
Чтоб без денег не сидеть нечего с нищуками сношаться. Сами с такими спите, рожаете ещё им, потом воете.

Гость
#260
Гость

в том и проблема что мне не интересно с кем то общаться, меня рано научили читать и наверное с детского сада всегда с книжкой, и они гораздо интереснее людей

Не интересно значит не интересно. Смешат женщины,которые спят с мужиками ни о чем, типа автора, нет нормального - сиди одна, зачем нищука предателя обхаживать. Такой только соки высосет и киданет.

Гость
#261

С самого начала было понятно что мужик амно! По всем признакам: автор ему денег добавляла, не обеспечивал, играл в игры, инфантил. Чего автор ждала? Удивительно, если б все хорошо было. Как раз финал закономерен.

Гость
#262
Гость

Ой ладно вам, за 16 лет можно насобирать кубышку. Смешно просто. Ну и плюс раз муж то ещё официально нажитое поделить.
Чтоб без денег не сидеть нечего с нищуками сношаться. Сами с такими спите, рожаете ещё им, потом воете.

Ну так возьми и насобирай кубышку примерно в тех же условиях, что сейчас автор)))
Официальное наживают на родителей, как будто не знаешь)))
Ща все умные стали, дураков нет!

Гость
#263
Гость

Ой ладно вам, за 16 лет можно насобирать кубышку. Смешно просто. Ну и плюс раз муж то ещё официально нажитое поделить.
Чтоб без денег не сидеть нечего с нищуками сношаться. Сами с такими спите, рожаете ещё им, потом воете.

И как ни странно, БМ сестры был при хороших деньгах. Он и сейчас и коттедж, и квартиру с мебелью из кожи крокодила имеет, и несколько машин.
Но что интересно: такие люди до других не то, что жадные, они прям алчные!

Гость
#264
Гость

Ну так возьми и насобирай кубышку примерно в тех же условиях, что сейчас автор)))
Официальное наживают на родителей, как будто не знаешь)))
Ща все умные стали, дураков нет!

Я то насобирала. Я б не стала жить с мужиком который на родителей чё то пишет, пусть идёт тогда с ними и живёт, это бред какой-то. У нас на нас обоих все записано, а вы меньше вуман читайте, вам тут понапишут. Тут одни дeгегераты сидят. Любящий муж так себя не ведёт, а с другим и спать и жить стремно.

Гость
#265
Гость

Ну так возьми и насобирай кубышку примерно в тех же условиях, что сейчас автор)))
Официальное наживают на родителей, как будто не знаешь)))
Ща все умные стали, дураков нет!

Автор всю жизнь работает! Если работая имеет 0, кто ей виноват. Без работы она 1,5 мес. И уже все, пипeц.
И надо мужику обозначать сразу, так и так, меня надо обеспечивать. А не работать имея мужика по 4 года, потом что она ждала собственно. Мужик уже привык, что она сама деньги добавляет ему.

Гость
#266
Гость

И как ни странно, БМ сестры был при хороших деньгах. Он и сейчас и коттедж, и квартиру с мебелью из кожи крокодила имеет, и несколько машин.
Но что интересно: такие люди до других не то, что жадные, они прям алчные!

Главное чтоб с женой алчный не был. Поражает, зачем бабы рожают таким жаднюкам. Понимаете, когда баба на все готова и на те вам и секс по требованию в любой момент и ребенка влёт, зачем таким бабам что то давать? Они и так на все согласны.

Гость
#267
Гость

Главное чтоб с женой алчный не был. Поражает, зачем бабы рожают таким жаднюкам. Понимаете, когда баба на все готова и на те вам и секс по требованию в любой момент и ребенка влёт, зачем таким бабам что то давать? Они и так на все согласны.

Ну вот так и получается(((
А рожают, чтоб этого золотого мужика к себе привязать и всю жизнь с него сосать. А фиг там!

Гость
#268

Всё, забудьте и учитесь на горьком опыте. Это *** и такие не меняются, вон на *** из жизни и ни при каких условиях не принимать обратно, пусть даже чешется одно место. Берите в долг у родных, друзей, идите на подработку, учитесь отдалённо работать.

Игорь
#269

Интересно ещё узнать, почему ушел мужчина.
От налаженного быта, от весёлой и приветливой жены.
Да никогда, достала, видимо

Гость
#270

Вы получили драгоценнейший опыт: никогда никому ни в чем не доверять. Это дорогого стоит. Утрите сопли, найдите работу. Все наладится в вашей жизни, обещаю.

Гость
#271
Автор

А неужели что бы женщину любили и уважали ей для этого надо ишачить, как папа карло??? Зарабатывать на любовь? Мне не понять этого. А как уходить в дикрет? *** вообще сожрет с потрахами еще и за внешний вид будет попрекать!

да....представьте себе... именно так и будет!!!...каждая из нас приспосабливается и по своему противостоит...единицам удалось выиграть джекпот....

Гость
#272

Воспринимайте как опыт. Ищите работу, а деньги на первое время отдолжить можно. Мужик - дно. Хорошо что проявил себя сейчас, а не когда 10 детей на руках.

Гость
#273

Так возьми субквартиранта, договорись с хозяином и ищи работу в срочном порядке любую. Под лежачий камень вода не течет, а тебе урок что в этой жизни можно рассчитывать только на себя. Поступок бывшего подленький, но это должно сделать тебя сильнее и урок ты надеюсь получила.

#274
Гость

Ну, мужчины этому у вас научились. Вы же выходите замуж для того, чтоб мужчина вам деньгами помогал? Для того, чтоб вы родили СЕБЕ ребенка, и даже если вы не будете вместе, чтоб он платил вам за ребенка.

Кто вам сказал, что замуж выходят, что бы мужчина деньгами помогал? И кто сказал, что ребёнка женщина рожает СЕБЕ?
Не знаю какого вы пола, но то, что мозгов нет - факт.

Бомбита
#275

Автор, я тоже как то была в такой ситуации, мужчина ушёл, было время пандемии, я не работала 2 месяца, нас тогда закрыли. Он ушёл, у меня денег ни копейки, мелочи соскребла на хлеб, за квартиру платить через два дня 😂 Тупо залезла на сайт знакомств, там мужчина предложил секс за вознаграждение, я согласилась, так как иного выхода не было, не у кого просить. Он дал мне деньги я заплатила за квартиру в дальнейшем быстро же устроилась на работу

Бомбита
#276

Потом этот козёл объявился, типа извини итд, жить без меня не может, я ему в лоб! Милый а мне пришлось себя продать другому мужчине за такую сумму чтобы с голоду не сдохнуть и за квартиру заплатить. Он был очень возмущён, типа я изменила ему, козёл блин

Гость
#277

Мадам ты ДУРА? Иди работай, время до НГ есть.

Гость
#278
Бомбита

Автор, я тоже как то была в такой ситуации, мужчина ушёл, было время пандемии, я не работала 2 месяца, нас тогда закрыли. Он ушёл, у меня денег ни копейки, мелочи соскребла на хлеб, за квартиру платить через два дня 😂 Тупо залезла на сайт знакомств, там мужчина предложил секс за вознаграждение, я согласилась, так как иного выхода не было, не у кого просить. Он дал мне деньги я заплатила за квартиру в дальнейшем быстро же устроилась на работу

Очень опасен такой совет (для индивидуалок без охраны).

Бомбита
#279
Гость

Очень опасен такой совет (для индивидуалок без охраны).

😁😁😁😁 Ой, когда нечего жрать и платить через два дня за съем хаты, про страх забываешь. В моем случае мужчина оказался порядочным))) я специально выбрала взрослого мужчину 50+, молодых я боюсь

Гость
#280
Бомбита

😁😁😁😁 Ой, когда нечего жрать и платить через два дня за съем хаты, про страх забываешь. В моем случае мужчина оказался порядочным))) я специально выбрала взрослого мужчину 50+, молодых я боюсь

Не надо доводить до такого (следовать с оглядкой на непонятного сожителя).

Автор
#281

Автор, женщина у него нашлась друга. Пробует с ней жить, если не получится там, вернется к вам. Знаем, проходили! Вот только не советую принимать обратно - зачем вам такой го..но!

Автор
#282
Игорь

Интересно ещё узнать, почему ушел мужчина.
От налаженного быта, от весёлой и приветливой жены.
Да никогда, достала, видимо

Ты больной! Если нужны развлекуха - иди в кино или театр. А женщина - это такой же человек, как и ты. И никто тебя развлекать не собирается!

Гость
#283

не слушайте токсичных комментариев ,мужские сразу проматывайте даже не читая ,не отчаиваетесь позвоните друзьям ,родителям , всё образуется ,кошку отдайте пока кому то из знакомых(да это тяжело ,но лучше чем если у вас будет на причину больше нервничать )или просто в хорошие руки ,просто вы поспешили с выбором ,часто женщины путают мужмкую уверенность с наглостью ?тот кто решает проблемы стуча кулаком по столу или громко крича чаще всего чидушен внутри и ущербен ,всё ещё образуется просто в следующий раз определите любит ли вас человек за содержание ,характер ,особенности поведения ,или просто за удобство в быту и внешность ,не когда не связываетесь с человеком который на эмоциональном уровне (опущеный петух ) школьник школьник ,такие живут пацанячими понятиями до зрелости а некоторые и в более солидном возрасте похоже ,у моей тёти тоже муж был ,она была жената на его старшем брате они бизнес сделали ,магазинчик ,произошло не хороший инцидент, катастрофа на машине ,и она какое то время жила сама а потом этот начал Крылья подбевать, и уж дюже настаивать на том чтобы все права на магазин на себя переписать и чтобы мол она не напрягалась ,а она не подписала по началу понтовался пока она его не осадила а потом ещё её брат пришёл то бишь мой отец и что то вся крутость пропала ),и развелись после этого ,в вашем случае же он кармилец ,можете попробовать обратиться к юристу , но самое главное сейчас не падать духом ,может расскажите что то работодателю может порекомендует вас кому-нибудь, или вернёт на рабочее место , порадуйте свою душу чем-нибудь включите комедию ,самое ещё подозрительное будет если он вернётся после всего такого как бы не извинялся делайте вид что вы приняли извенения ,и пока не стабилизируйтесь постарайтесь может даже тайком работу найти ,отложите с магазина продуктов нную сумму ,и если увидите что он снова между понтами и удобством болтается а не между эгоизмом и раскаянием ,уходите сразу не сомневаясь ,а на эт сай уже много тролей не обр вниман

Гость
#284
Автор

У меня всегда были свои деньги, а сейчас у меня ни копейки! Мне нечем платить за кв, купить еды, меня еще и изза этого трясет, так как я никогда не оказывалась в такой ситуации! Я всегда знала для себя, что нужно ни от кого не зависить, но я работала с 18 лет, а с человеком живу 4 года, решила, что можно немного и расслабиться, мой же мужчина надежен. Расслабилась...

У меня было тоже самое. Быстро нашла работу, с мужем рассталась. Живу самостоятельно. Всё будет хорошо. Возьмите себя в руки. Включите мозг.

Miss Autumn
#285
Гость

Но с другой стороны зачем мужик который не содержит, он бесполезен.

Ну я такого же мнения. Но многие семьи живут ПОПОЛАМ… Всех всё устраивает… Буквально вчера общалась с племянницей (25 лет), живет с парнем, есть общий ребёнок, казалось бы семья. Но он свою зп тратит на оплату коммуналки (квартира не совместная, 1/2 принадлежит ему), на бензин своей машины, и на свои хотелки.
Она работает на себя (маникюр), доход выше чем у него, покупает продукты, одежду , обувь, себе, ребёнку. Оплачивает через раз посиделки в кафе. Хорошо парень устроился … Как она сказала, что «я хочу работать, иметь.свой доход». Работай. Имей. Кто мешает то?! Только вот обеспечением семьи должен заниматься мужчина. Я уже не говорю, что все бытовые обязанности на ней…

Гость
#286
Гость

"как так легко можно взять отвественность за женщин" -

пфф! кто те сказал, что ОН взял за тебя ответственность? с какой стати? та сама так решила, а он и не в курсе:))

он и НЕ должен, от слова савсем. ты ему НИКТО, и он тебе трахаль - не более.
ТЫ скинула САМА ответственность за свою жизнь на мужика, который тебя трахает в своё удовольствие, а теперь его обвиняешь, в том, что ты сама пошла у него на поводу и НЕ задала себе вопрос : ну уволишься, а дальше что? а если твоя секс-интрига, а это именно секс-интрига, кончится? что, впрочем очень бысто и случилось:) и теперь ты типа жертва. Фигня! ТЫ безмозглая баба с авоськой в голове.


Виновата во всём только ТЫ. За свою жизнь надо САМОЙ отвечать.

Но это нетак уж и быстро кончились. 4 года как то

Гость
#287

Ему было удобно с вами жить пот омучто вы работали. Потом ему надоело и он решил вас подбить уволится чтоб найти причину уйти

Гость
#288
Одуванчик полевой

Кто вам сказал, что замуж выходят, что бы мужчина деньгами помогал? И кто сказал, что ребёнка женщина рожает СЕБЕ?
Не знаю какого вы пола, но то, что мозгов нет - факт.

Знаю нескольких женщин, вышедших замуж ща квартиру/деньги/обеспечение, чтобы не работать самой. Действительно, в ряду случаев это именно так.
Рожают да, в основном себе, но чтобы мужчина платил за все это удовольствие.
Знаю только пару случаев, когда при разводе жена обставляла ребёнка отцу, т к этот ребёнок ей был не нужен. А в большинстве случаев мужу детей при разводе не отдают, а алименты и подарки и прочие оплаты требуют вовсю. Вот мужчины и говорят, что родила себе, а хочет, чтоб деньгами мужчина помогал.
Все правильно говорят. Часто так и есть.

#289
Гость

Знаю нескольких женщин, вышедших замуж ща квартиру/деньги/обеспечение, чтобы не работать самой. Действительно, в ряду случаев это именно так.
Рожают да, в основном себе, но чтобы мужчина платил за все это удовольствие.
Знаю только пару случаев, когда при разводе жена обставляла ребёнка отцу, т к этот ребёнок ей был не нужен. А в большинстве случаев мужу детей при разводе не отдают, а алименты и подарки и прочие оплаты требуют вовсю. Вот мужчины и говорят, что родила себе, а хочет, чтоб деньгами мужчина помогал.
Все правильно говорят. Часто так и есть.

А в моем окружении таких нет.
Если женщина рожает в браке/отношениях - она не может рожать для себя.
Алименты это обязанность, от которой многие «папы» убегают.

Гость
#290
Одуванчик полевой

А в моем окружении таких нет.
Если женщина рожает в браке/отношениях - она не может рожать для себя.
Алименты это обязанность, от которой многие «папы» убегают.

Одна моя однокурсницы с мужем вообще заявляют, что родили для государства, и теперь им государство должно! Правда, в армию государству отдавать детей не хотят.

Гость
#291
Автор

У меня всегда были свои деньги, а сейчас у меня ни копейки! Мне нечем платить за кв, купить еды, меня еще и изза этого трясет, так как я никогда не оказывалась в такой ситуации! Я всегда знала для себя, что нужно ни от кого не зависить, но я работала с 18 лет, а с человеком живу 4 года, решила, что можно немного и расслабиться, мой же мужчина надежен. Расслабилась...

Милая автор, ...нычка - наше всё!!!
Сейчас удачи вам и сил справиться, мысленно у Господа помощи просите.
А на будущее знайте, что без нычки на такое соглашаться нельзя! И даже в отношениях надо все время ее пополнять-пополнять-пополнять, чтобы вот такие форс-мажоры крыть.
Вспомнила благодаря вашей теме - мой бывший муж любил перед тем, как свалить куда-ниудь, спецом типа поссориться со мной. Чтоб "с чистой совестью" сдрыснуть. И так постоянно. А потом (через много лет вместе) и ушел совсем именно так тоже. Когда я была стараябольнаяникомунигдененужная. Сейчас приучена откладывать по зернышку-другому. Меня это очень успокаивает - лучшее лекарство, лучший антидепрессант - нычка. Чем больше, тем больше лечит и успокаивает. Чего и вам желаю.

Гость
#292
Гость

Автор виновата в том, что (пока они не женаты или не помолвлены) не сделала себя самым главным человек в своей жизни, и что только ее мечты и цели должны были быть факторами, определяющими ее место жительства / работу / образование и т. д., а не мечты и желания непонятного сожителя.

У нас до сих пор девочек матери в семье воспитывают по принципу - ты всем должна. Так что я по сути согласна, но на практике лично я до такой мысли шла очень долго. Поэтому автора осуждать не буду - все хотят любви, семьи, опоры. И чем херо.в.е.е было в родительской семье (даже если с виду прилично), тем больше этого хочется.
Поэтому - урок получен. Горько, обидно, но на самом деле -как же это хорошо, что получен, когда нет детей, сама еще молода и здорова.
Некоторые одумываются уже после 40-50...и далее, когда ресурсы истощены, сама уже никакая. Что, мало таких женщин старшего поколения? Выжата как лимон, обоср.ан.а с ног до головы своим "царем-повелителем" и ...осталась на бобах к концу жизни. Это ли не более драматический вариант?
Так что, автор, вам надо радоваться, что вы сравнительно легко отделались.
Я тоже тратила деньги "в семью" пока была замужем. Сколько только улетело в унитаз, ибо его величество ведь хорошо кушает к тому же. По сути почти 2 десятка лет - в роли обслуживающего персонала, только об который еще можно вытирать ноги претензиями, плохим настроением, брезгливым отношением. Все пройдено. Но когда дети -что-то сжимается внутри, словно не дает дышать -и продолжаешь тянуть эту лямку.
Повезло вам, автор, вы просто еще не поняли этого. И есть, очевидно, какой-то закон свыше, много раз проверяла на себе и остальных - только женщина начинает СВОИ средства вваливать в мужика - усе. Приехали. Это *** начинает мстить каким- то образом. Разваливается все.
Я не знаю почему, но это так.
И нычить...нычить.
Ничего, всех нас жизнь научит.
Главное, не принимайте таких назад! Я и такую ошибку совершала - ничего хорошего! Не надо. Пусть оно идет. Отпустите.

Гость
#293
Гость

У нас до сих пор девочек матери в семье воспитывают по принципу - ты всем должна. Так что я по сути согласна, но на практике лично я до такой мысли шла очень долго. Поэтому автора осуждать не буду - все хотят любви, семьи, опоры. И чем херо.в.е.е было в родительской семье (даже если с виду прилично), тем больше этого хочется.
Поэтому - урок получен. Горько, обидно, но на самом деле -как же это хорошо, что получен, когда нет детей, сама еще молода и здорова.
Некоторые одумываются уже после 40-50...и далее, когда ресурсы истощены, сама уже никакая. Что, мало таких женщин старшего поколения? Выжата как лимон, обоср.ан.а с ног до головы своим "царем-повелителем" и ...осталась на бобах к концу жизни. Это ли не более драматический вариант?
Так что, автор, вам надо радоваться, что вы сравнительно легко отделались.
Я тоже тратила деньги "в семью" пока была замужем. Сколько только улетело в унитаз, ибо его величество ведь хорошо кушает к тому же. По сути почти 2 десятка лет - в роли обслуживающего персонала, только об который еще можно вытирать ноги претензиями, плохим настроением, брезгливым отношением. Все пройдено. Но когда дети -что-то сжимается внутри, словно не дает дышать -и продолжаешь тянуть эту лямку.
Повезло вам, автор, вы просто еще не поняли этого. И есть, очевидно, какой-то закон свыше, много раз проверяла на себе и остальных - только женщина начинает СВОИ средства вваливать в мужика - усе. Приехали. Это *** начинает мстить каким- то образом. Разваливается все.
Я не знаю почему, но это так.
И нычить...нычить.
Ничего, всех нас жизнь научит.
Главное, не принимайте таких назад! Я и такую ошибку совершала - ничего хорошего! Не надо. Пусть оно идет. Отпустите.

Не путайте. Вы замужем, а автор за парнем потащилась в другой город, еще и работу бросила.

Гость
#294
Гость

У нас до сих пор девочек матери в семье воспитывают по принципу - ты всем должна. Так что я по сути согласна, но на практике лично я до такой мысли шла очень долго. Поэтому автора осуждать не буду - все хотят любви, семьи, опоры. И чем херо.в.е.е было в родительской семье (даже если с виду прилично), тем больше этого хочется.
Поэтому - урок получен. Горько, обидно, но на самом деле -как же это хорошо, что получен, когда нет детей, сама еще молода и здорова.
Некоторые одумываются уже после 40-50...и далее, когда ресурсы истощены, сама уже никакая. Что, мало таких женщин старшего поколения? Выжата как лимон, обоср.ан.а с ног до головы своим "царем-повелителем" и ...осталась на бобах к концу жизни. Это ли не более драматический вариант?
Так что, автор, вам надо радоваться, что вы сравнительно легко отделались.
Я тоже тратила деньги "в семью" пока была замужем. Сколько только улетело в унитаз, ибо его величество ведь хорошо кушает к тому же. По сути почти 2 десятка лет - в роли обслуживающего персонала, только об который еще можно вытирать ноги претензиями, плохим настроением, брезгливым отношением. Все пройдено. Но когда дети -что-то сжимается внутри, словно не дает дышать -и продолжаешь тянуть эту лямку.
Повезло вам, автор, вы просто еще не поняли этого. И есть, очевидно, какой-то закон свыше, много раз проверяла на себе и остальных - только женщина начинает СВОИ средства вваливать в мужика - усе. Приехали. Это *** начинает мстить каким- то образом. Разваливается все.
Я не знаю почему, но это так.
И нычить...нычить.
Ничего, всех нас жизнь научит.
Главное, не принимайте таких назад! Я и такую ошибку совершала - ничего хорошего! Не надо. Пусть оно идет. Отпустите.

Сочувствую вам.Тоже замечала,что ничего хорошего не выходит если женщина тратит свои деньги на мужчину.

Гость
#295
Гость

Одна моя однокурсницы с мужем вообще заявляют, что родили для государства, и теперь им государство должно! Правда, в армию государству отдавать детей не хотят.

Ишь, какие хитрож... е! Для кого родили, тот и распоряжается. А что год послужить Родине - ниже достоинства? Меня призвали после 2 курса, отслужил 2 года и вернулся.

Автор
#296

Всем привет, пишет автор)
Прочитала каждый комментарий, и негативный и позитивный приняла, как совет!
День рождения прошел в кругу трех подруг, поддержали меня, спасибо им огромное! Ночью в мой др он начал мне писать, я заблокировала. На следующий день он приехал с цветами просил прощения. Но я, как бы сложно не было, не приняла и сказала все, что думаю. Он начал " Я обещаю все будет хорошо, люблю, скучаю"... Скучает он не по мне, а по тому, как издеваться надомной можно. В кредиты лезтб я не стала, просто сказала родителям, как есть, они сказали даже не думай езжай домой, поможем, пока работу не найдешь. И вот время 6:12 утра, я в поезде, со своим любимым питомцем и не прочитанными смс от него в вотс ап. Он поверить не может, что я уехала.

#297
Автор

Всем привет, пишет автор)
Прочитала каждый комментарий, и негативный и позитивный приняла, как совет!
День рождения прошел в кругу трех подруг, поддержали меня, спасибо им огромное! Ночью в мой др он начал мне писать, я заблокировала. На следующий день он приехал с цветами просил прощения. Но я, как бы сложно не было, не приняла и сказала все, что думаю. Он начал " Я обещаю все будет хорошо, люблю, скучаю"... Скучает он не по мне, а по тому, как издеваться надомной можно. В кредиты лезтб я не стала, просто сказала родителям, как есть, они сказали даже не думай езжай домой, поможем, пока работу не найдешь. И вот время 6:12 утра, я в поезде, со своим любимым питомцем и не прочитанными смс от него в вотс ап. Он поверить не может, что я уехала.

Умничка! Все будет хорошо)

#299

Если кто-то зайдет на ветку, то привет, я тот самый автор этой темы) прочитала ее от и до и сижу и слезы на глазах, потому что несколько дней назад узнала, что его больше нет. Отек мозга. Я с ним после этого случая не виделась и не общалась, но мне почему-то очень жаль и очень больно... А я ведь даже на похороны не попала. Я просто не знала, что он умер. Приеду на могилку. Вместе с ним умерли и все обиды...

Гость
#300
Aliska

Если кто-то зайдет на ветку, то привет, я тот самый автор этой темы) прочитала ее от и до и сижу и слезы на глазах, потому что несколько дней назад узнала, что его больше нет. Отек мозга. Я с ним после этого случая не виделась и не общалась, но мне почему-то очень жаль и очень больно... А я ведь даже на похороны не попала. Я просто не знала, что он умер. Приеду на могилку. Вместе с ним умерли и все обиды...

Автор, *** умер, туда ему и дорога. Бог тебе помог тогда избавиться от него. Скажи спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: