Гость
Статьи
Случайно изменила …

Случайно изменила парню 2 раза

Случайно изменила своему парню. Коллега предложил зайти к нему забрать документы по работе. Было уже поздно, но я согласилась, мы же просто коллеги и всё. Поднялись, выпили немного вина после рабочего …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Таня 45
#53
Гость

В жизни к сожалению ещё и не то бывает. Достаточно вспомнить хотя бы мою бывшую невесту, которая случайно на пьянке невинность потеряла с мужиком в два раза старше неё.)))

По пьянке бывает,а Вы откуда про невесту знаете?
Да и тут всё как бы по пьянке произошло,так что даже теоретически это и не измена.

Таня 45
#54
OMG

Соглашусь, случайных измен не бывает.. если партнёр изменил, значит хотел это сделать.

Просто так тоже не хотят.Видимо есть причины для этого,а тут парень девушки по командировкам мотается,что ей остаётся делать.

#55
Таня 45

Просто так тоже не хотят.Видимо есть причины для этого,а тут парень девушки по командировкам мотается,что ей остаётся делать.

Это не оправдание. Расстанься и гуляй сколь угодно. Изменщиков не понимаю и никогда не пойму

Константин
#56

"Случайно изменила парню 2 раза"

А я прочитал

-Срочно изменила парню😂

НоЫВоигура
#57
Таня 45

Такая примитивная разводка,такого в жизни не бывает.

В жизни и не такое ещё бывает. Ехал в поезде со случайной попутчицей. Напоил ее вином так сильно,что она уснула. Сексил ее прямо спящую.

Гость
#58
Гость

Проверить очень просто. Временем. Жену надо выбирать среди девственниц от 25 лет. До 25 лет психика человека ещё формируется. И что из него получится никто не сможет вам сказать.

Кто формирует у вас такие представления об отношениях полов? Очень интересно.

Гость
#59

Точность - вежливость королей. Описанный слуяай лучше подходит под определение "нечаянная измена". Случайной она была бы, если бы ТС находилась в полной несознанке или другой ситуации, когда контакт происходит помимо её воли. А это нечаянная, то есть неожиданная, непреднамеренная. В то же время кто ей мешал вскочить с постели и убежать, когда поняла, что мужчина рядом голый? При такой степени близости уже крайне трудно контролировать себя и отказаться от секса.
Как с этим жить дальше? Во всяком случае, величайшей глупостью будет рассказать о происшествии мужу или, скажем, подруге. Молчи как партизан на допросе. Расскажешь лет через 30 или ближе к золотой свадьбе.

Какашка
#60

Как тебе не стыдно! Взрослая девка! Бесстыдство!

Какашка
#61
Гость

Точность - вежливость королей. Описанный слуяай лучше подходит под определение "нечаянная измена". Случайной она была бы, если бы ТС находилась в полной несознанке или другой ситуации, когда контакт происходит помимо её воли. А это нечаянная, то есть неожиданная, непреднамеренная. В то же время кто ей мешал вскочить с постели и убежать, когда поняла, что мужчина рядом голый? При такой степени близости уже крайне трудно контролировать себя и отказаться от секса.
Как с этим жить дальше? Во всяком случае, величайшей глупостью будет рассказать о происшествии мужу или, скажем, подруге. Молчи как партизан на допросе. Расскажешь лет через 30 или ближе к золотой свадьбе.

А ты молчи

#62
Какашка

А ты молчи

Ну ты и какашка...

Гость
#63
Какашка

А ты молчи

А я с какашками и не разговариваю...

#64

Помогите я упала на фалос в ванной, попа болит, фалос был 23 см, мне страшно звонить в скорую. Вдруг все будут смеяться надо мной.

Гость
#65

Р

Гость
#66
Таня 45

Такая примитивная разводка,такого в жизни не бывает.

Поищи на сайтах, там и не такую *** найдеш.

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#67

Ходит баба голая по квартире лезет к хозяину под одеяло проверяет стоит или нет да и начала бы с минета !!! Тогда и спрашивала бы!! И притворяться не надо было бы все по делу и своим чередом!!!

Гость
#68

С фантазией все хорошо, но этим шуткам сто лет в обед. )))

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#69

В ятож минет забыла что ли? Как же без минета?
ли

#70

Считаю это выдумкой, потому как назвать это правдой ререально, изменить случайно да еще и 2 раза? Это дибилизм

Гость
#71

Ой не могу, повеселили. Смеялась от души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: