Гость
Статьи
С парнем 2 года …

С парнем 2 года отношений, но нравится другой

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, недавно(3 недели назад) парень предложил со слезами расстаться и что ему нравится другая и мы "как кошка с собакой" . Я так в жизни не переживала, видимо из-за того, что так долго не была ни с одним человеком. Вечером же позвонил, извинился и сказал, что это было какое-то помутнение.. в общем, я предложила начать все заново, но менять отношение друг к другу: прислушиваться, не выносить мозги( в частности я), искать общие интересы (начали читать одну книгу). Ладно, 1 неделю я как не своя была.. вроде бы ничего и не произошло, но осадок остался. И да, мне на пути чисто случайно повстречался молодой человек.. реально удивительная история, как из кино. Но и в общем, он мне очень симпатичен. Не знаю, что делать..не могу перестать с ним общаться, прям не могу, ничего у нас с ним не было..да и новые отношения я как-то не хочу начинать.
У меня ощущение, что я на каком-то распутье. И понимаю, что тут правильного выбора нет. Этому человеку я не сказала про парня, вероятно, потому что он и не спрашивал. Я думала насчёт того, что этот вопрос надо будет решать.
Что бы вы делали в данной ситуации? Я бы ещё, конечно, многое написала, но слишком я люблю подробности. Упростила, как могла.
P.s. мне 19, если это имеет какое-то значение. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходи от парня.
Тебе судьба посылает другого.
Твой парень от тебя уже отказывался.
И ты не знаешь, на словах он сказал или нет, а сам мог видится с другой.
Спроси у нового: я тебе нравлюсь?
И поймёшь, что делать.

#3

Зачем так было торопиться после расставания и самой предлагать начинать все сначала? Пусть бы бегал, извинялся. К тому же если остался осадочек. Надо было поговорить и … забить. А теперь - ты был прав в расставании и прощай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: