Гость
Статьи
Разные города, разные …

Разные города, разные ценности ?

Я живу в Питере, она в Москве.
Нам за 30. Оба одиноки.
1) я переезжать к женщине не намерен, потому что это априори путь под каблук.
2) она вряд ли переедет в Питер. Она карьеристка, много работает, ей нравится её должность.
3) для меня важен семейный уют и дети. А она карьеристка.

Мы ранее общались только по телефону по работе. А сейчас она приехала и я не нахожу себе места. Она прекрасна.

Но доводы 1, 2, 3 говорят против отношений.
Я смелый мужчина и хочу предложить отношения, но эти доводы, мне кажется, ведут вникуда. #отношения #разныегорода

Alex
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблем. Купи квартиру в Москве, и сделай ей предложение. Она будет заниматься карьерой, ты хозяйством. Может ресторан откроешь, чтобы её вкусно кормить после работы.)

Alex
#2
Гость

Не вижу проблем. Купи квартиру в Москве, и сделай ей предложение. Она будет заниматься карьерой, ты хозяйством. Может ресторан откроешь, чтобы её вкусно кормить после работы.)

Спасибо Вам.
Я тоже хорошо зарабатываю, должность руководителя проекта. Я имею в виду, что тоже в карьере преуспел, но семья для меня также важна.
Большое спасибо за совет

#3
Alex

Спасибо Вам.
Я тоже хорошо зарабатываю, должность руководителя проекта. Я имею в виду, что тоже в карьере преуспел, но семья для меня также важна.
Большое спасибо за совет

Т.е. на человеческий это надо переводить так - я хочу дальше жить в своем городе и заниматься своей карьерой, а она должна все бросить, приехать ко мне, забить на карьеру, нарожать детей и заняться бытом, потому что мне это важно.

Alex
#4
Чайлдфри

Т.е. на человеческий это надо переводить так - я хочу дальше жить в своем городе и заниматься своей карьерой, а она должна все бросить, приехать ко мне, забить на карьеру, нарожать детей и заняться бытом, потому что мне это важно.

Это значит, что мы должны найти компромисс.

#5
Alex

Это значит, что мы должны найти компромисс.

Ну для начала можно выяснить, что она вообще хочет от жизни. Может она вообще чалдфри, и дети ей вообще не нужны. Или категорически не рассматривает переезд.
Компромисс искать имеет смысл тогда, когда это нужно обоим.

Alex
#6
Чайлдфри

Ну для начала можно выяснить, что она вообще хочет от жизни. Может она вообще чалдфри, и дети ей вообще не нужны. Или категорически не рассматривает переезд.
Компромисс искать имеет смысл тогда, когда это нужно обоим.

Вы правы.
Для начала нужно выяснить базовые вещи на берегу.
Спасибо большое Вам

Олег
#7

Так выж не с сяла, какие проблемы ? Сомневаюсь что не могут ладить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: