Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за мужиком?

Чувствую после него максимально себя использованной. У нас просто секс и я всегда была сторонницей секса без обязательств, но он начал унижать меня тем, что говорит мне слова на подобие «зачем мне водить каких-то *** на свидание, если мне и так сосут бесплатно». Был бы это какой то другой мужик, я бы сразу от него бы сбежала и никогда бы не отвечала на сообщения, однако я всегда бегу к нему как дрессированная собачка по одному его зову. А весь прикол в том, что он татуированный байкер и других подобных челов я не могу найти. Девочки, где вы ищите такой типаж? И как заставить себя сидеть дома, а не ехать к нему?

8 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Бежишь как собачка, значит всё устраивает

Гость
#2

Удалите все контакты заблокируйте. Не нужно делать минет никому. Вы теряете свою ценность, рот предназначен для другого. Мужу другое дело.

Гость
#3

Вам нравится, когда вас унижают? Поймите, это не нормально. И абсолютно бесперспективно: хорошего отношения там нет и не будет.
Пожалейте себя, вы наверняка достойны лучшего.

Гость
#4

он садист автор мазохистка, они нашли друг друга

Просто человек
#5

Отвечайте тем же. Делайте акцент что используете его, что для роли мужа он не достаточно перспективен. Что он глуп и хорошо умеет оаботать только членом. Например: при встрече, он начнет что то говорить, резко обрывайте его и говорите давай лучше доставай член, беседы не твой конек. Максимально призрительно. И т.д. он сам больше не позвонит😁

Гость
#6

ацтебе ж нДравитя пёсиком быть😝

Гость
#7

Это можно сравнить с тем как если бы вор обворовывают твою квартиру и говорил "зачем мне работать и покупать если я и так могу все вынести из твоей квартиры бесплатно". Ты говоришь что это очень крутой типаж и где такого подобного найти.

Гость
#8

Ввязываясь в отношения без обязательст, руководить должны вы, а не вами. Он вас позвал, а вы бежите? Ему надо он и едет, а не наоборот. В мужском кругу это называется: вызвать бл.я.д.ь. Разрывайте таки отношения. Вы не справились с задачей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: