Гость
Статьи
Девочки, это меня …

Девочки, это меня бросили сегодня?

Встречаемся уже 2 года, вместе не живём. Последнее время он был занят на работе, не виделись две недели, только переписывались.. И вот сегодня я ему пишу мол "скучаю, ты про меня совсем забыл, буду рада видеть и т. д" . А он мне пишет, "ой сейчас так занят, дела.. Может тебе найти нормального мужика?" занавес #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так больно и неприятно...

Кореш - мечта женщин
#2

Так найди нормально мужика

#3

Мужик 2 года "пользовал" от скуки не нашел ТУ самую.Все закономерно)))
Вы,судя по тексту,д...ра,я бы тоже так с Вами поступила,без обид.
ВЫ НЕ вызываете никакого уважения,даже по тексту.

Гость
#4

чел от искреннего сердца дал тебе совет, а ты все в штыки.

Гость
#5
ASTROLOG

Мужик 2 года "пользовал" от скуки не нашел ТУ самую.Все закономерно)))
Вы,судя по тексту,д...ра,я бы тоже так с Вами поступила,без обид.
ВЫ НЕ вызываете никакого уважения,даже по тексту.

Почему? Вы очень жестоки

Оксана
#6
ASTROLOG

Мужик 2 года "пользовал" от скуки не нашел ТУ самую.Все закономерно)))
Вы,судя по тексту,д...ра,я бы тоже так с Вами поступила,без обид.
ВЫ НЕ вызываете никакого уважения,даже по тексту.

А что с ней не так?

Гость
#7

Испаритесь,а когда обьявиться сам скажите так "Коля я нашла другого . " без обид и подколов на полнос серьезе.

#8

Автор, прислушайтесь к совету вашего МЧ - найдите себе нормального мужика. А он пусть сам себе ищет

Гость
#9
Гость

Испаритесь,а когда обьявиться сам скажите так "Коля я нашла другого . " без обид и подколов на полнос серьезе.

Да не буду я уже ему ничего писать

Гость
#10
Рокерша🖤

Автор, прислушайтесь к совету вашего МЧ - найдите себе нормального мужика. А он пусть сам себе ищет

А как понять кто нормальный. Я думала этот нормальный, а вот какой оказался..

Гость
#11
ASTROLOG

Мужик 2 года "пользовал" от скуки не нашел ТУ самую.Все закономерно)))
Вы,судя по тексту,д...ра,я бы тоже так с Вами поступила,без обид.
ВЫ НЕ вызываете никакого уважения,даже по тексту.

Видимо у вас уважение вызывает насильники и быдлaны, которые хамят девушкам) Рыбак рыбака видит издалека что называется)

Гость
#12

да, похоже на намек

Гость
#13
Гость

да, похоже на намек

По моему не намёк а прямым текстом послал.. Как по мне десоео, все же два года были вместе, мог бы просто слиться и все..

#14
Гость

А как понять кто нормальный. Я думала этот нормальный, а вот какой оказался..

Опыт вам в помощь))

Пульмонолог
#15

Лучше всего написать: ок, ты прав.

#16

Не влюблен он в тебя.

#17

У вас не было отношений

Гость
#18

бросил😛

Гость
#19
Basdalama

У вас не было отношений

А что было?

#20

а ты как думаешь сама...ржу не могу

Гость
#21

Реально гаденько как-то….а отношения какого формата были? Просто куда то сходить пару раз в неделю и вечером время приятно провести? Может быть для вас это были отношения, а для него просто приятное времяпрепровождение?…не расстраивайтесь, переживите эти эмоции, и шагайте дальше ;) а если объявится, я бы даже отвечать не стало.

Гость
#22
Гость

Реально гаденько как-то….а отношения какого формата были? Просто куда то сходить пару раз в неделю и вечером время приятно провести? Может быть для вас это были отношения, а для него просто приятное времяпрепровождение?…не расстраивайтесь, переживите эти эмоции, и шагайте дальше ;) а если объявится, я бы даже отвечать не стало.

Ну типа того что вы описали и было в первом варианте

Гость
#23
Гость

Так больно и неприятно...

Отличный повод начать новую жизнь в новом году.

1234567
#24
Гость

А что было?

Потра_хушки
Две недели не видеться - это отношения по-вашему ?
За два года не определиться со статусом, даже не попробовать пожить вместе?
Он вас (если вы автор) не считал вообще своей девушкой, просто сексуальный партнёр

#25

Радуйтесь, что вы ещё молодая и найдете действительно нормального , как он вам пожелал )))

Гость
#26
Гость

Ну типа того что вы описали и было в первом варианте

Ну тогда все банально-для него это не отношения были. И для вас это не должно быть трагедией ;) нафиг такого кавалера, время с кем проводить, я уверена вы всегда найдете

Гость
#27

Хороший совет. Последуйте ему и найдите другого мужчину.
Будет, как в том анекдоте, когда жена пишет смс мужу. "Пошла туда, куда послал, стала тем , кем назвал...И чего я, д.у-ра, тебя раньше не слушала!!!"

Гость
#28
1234567

Потра_хушки
Две недели не видеться - это отношения по-вашему ?
За два года не определиться со статусом, даже не попробовать пожить вместе?
Он вас (если вы автор) не считал вообще своей девушкой, просто сексуальный партнёр

ППКС - подписываюсь под каждым словом! Очень верно!

Гость
#29

Некогда мой парень стал мне говорить: " Ты такая красивая, такая умная, я тебя совсем не достоин. Не влюбись в меня. Зачем я тебе? Вот нашла бы себе другого, была бы счастливее. А я такой плохой, небогатый, невнимательный, безответственный."... Ныл и ныл. Я и стала присматриваться к нему внимательнее... И вдруг поняла. А ведь и правда!!! И однажды ему сказала, что мы расстаёмся. Он возмутился , испугался: как так? Почему??? Я ему сказала, что долго думала над его словами, спасибо ему за самокритику, открыл мне глаза. Он - точно не тот человек, который мне нужен. Я красивая. Я умная. И мне нужен достойный, богатый, любящий, ответственный....Он сходу бросился доказывать свою хорошесть, что он шутил...А мне уже не надо! Я ушла и вскоре на самом деле встретила достойного, богатого и любящего. Он и стал моим мужем...

Гость
#30
Гость

Да не буду я уже ему ничего писать

Ну и умничка! Респект!

Гость
#31
Гость

Почему? Вы очень жестоки

Да, жестоко и жёстко Вам ответили. Но зато честно и прямодушно. Вы же хотели узнать чужие мнения. Надеюсь,жестокие слова Вас отрезвят, заставят рассердиться на себя за наивность, прилипчивость и зависимость, расстаться с парнем, который Вас 2 года юзал, и за которым Вы откровенно бегали. Порвать с ним без горечи, слёз и обид, зато с просыпающейся гордостью, самоуважением и нетерпимостью к равнодушию и пофигизму в отношении Вас....
Однажды всё у Вас будет хорошо. Ещё найдёте своё истинное счастье. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: