Гость
Статьи
Почему нормальных …

Почему нормальных мужчин называют плёночниками?

Вот читаю такое и ужасаюсь просто,нормальных высокоранговых мужчин которые хотят взять в жёны чистую девушку называют плёночниками и различными другими ужасными словами.А с чего это? Я сама …

578 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#566
Берта

Нет. А что?

Это Зефирка вообще ненормальная, она раньше мечтала стать женой пленочника, а недавно ее проткнули, вот она и бесится от внутреннего диссонанса)

#567
Гость

Это Зефирка вообще ненормальная, она раньше мечтала стать женой пленочника, а недавно ее проткнули, вот она и бесится от внутреннего диссонанса)

Ясно. Я думаю это не зефирка а мужик троллль

Зефирка
#568
Гость

Это Зефирка вообще ненормальная, она раньше мечтала стать женой пленочника, а недавно ее проткнули, вот она и бесится от внутреннего диссонанса)

Что ж теперь делать, если проткнули?(((((((((( Меня вообще каждый раз протыкают, как пленка зарастает. Наверное, действительно, внутренний дисбаланс😰

Serg
#569
НоЫВоигура

Нет ничего более приятного в сексе,чем,распечатывать молоденькую девственницу. Мне повезло в жизни распечатать будущую жену и ещё несколько девочек.

Фетишист

Serg
#570
Гость

Так а где сама цд, тему накатала и слилась)

Тему создал мужик-плёночник под женским ником, накатаЛ и слилСЯ.

#571
Зефирка

Что ж теперь делать, если проткнули?(((((((((( Меня вообще каждый раз протыкают, как пленка зарастает. Наверное, действительно, внутренний дисбаланс😰

Так и есть . *** троллль долбится в перdak

Serg
#572
Гость

Он девственницу ищет, жена то порванка)

В возрасте под полтос самое время искать девственницу. 😁

Гость
#573
Serg

В возрасте под полтос самое время искать девственницу. 😁

Причём идейную, которая от слова секс в обморок падает )))

Гость
#574
Гость

Дaвалку любой мужик возбудить может. А на порядочной девушке (девственнице) надо жениться.

Любой говорите ?? Тогда уж он обеих должен. Что же это за мужик такой ,который даже у девственницы либидо не поднимает ???

Гость
#575

Плёночники зациклены на девственницах,от того их так и называют.Безусловно девичья честь дело нужное,но жениться на девушке ,только из-за её девственности? Уверенному в себе парню врят ли это будет так важно. Высокоранговые они богаты,красивы,сильны и умны,и уверены в себе,зачем им чья-то девственность ? Они возьмут себе в жёны,ту которую полюбят,и им врят ли будет важно сколько мужчин у неё было до них.

Гость
#576
Гость

вы мужа ищите в церкви?

ищЕте

Гость
#577
Гость

Давайте откровенно: девственность никому не нужна. Мужчинам, я имею в виду. Девственницы, скромные девушки, у которых никогда не было отношений, не пользуются у мужчин успехом от слова "совсем": их боятся, ими пренебрегают, их игнорируют. Каждая женщина когда-то была девственницей и помнит все это очень хорошо. Женская уверенность в себе - самое сексуальное качество - приходит с успехом и востребованностью в личной жизни, и вот такую женщину начинают замечать, она внезапно становится нужна, интересна, у нее появляются поклонники, ее зовут замуж. Девственница всего этого, как правило, полностью лишена, если только она не сногсшибательно красива - такой "простят" и скромность, и невостребованность.

Как вы правы. Злая мачеха всю юность забивала мне голову этой девственностью (после смерти моей матери вышла замуж за моего отца не девственницей, а разведенкой). Скромная забитая девственница, которой я долгое время была, действительно никому не нужна, нужна уверенная в себе женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: