Гость
Статьи
Зацикленность на …

Зацикленность на определенном типе мужчин

Я зациклена на определенном типе мужчины. Моя самая сильная сексуальная фантазия (или любовная?) - худощавый, высокий, старомодно, но опрятно одетый мужчина в очках, с заостренным, длинным носом. Характер спокойный, голос мягкий, поведение вежливое, доброжелательное. Он умный, начитанный, у него лицо одухотворённого человека. Неужели таких не бывает на свете? Я настолько чётко его себе представляю, что такой человек существует, что я не могу перестать думать об этом. Десять лет прошло, а я так и не встретила своего человека. Были люди похожего типажа, но нам с ними было не по пути. У меня есть четкая уверенность, что по земле ходит ОН, который также #типмужчины

Барышня-крестьянка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в англиях поищи, там много таких.

Сережка
#2

Ну может пора ходить не только по барам, а иногда захаживать и в библиотеки и букинистические магазины?

Гость
#3

у нас такой олигарх прохоров. но он нефига не спокойный. нервный.

Гость
#4

цискаридзе еще, но он тоже нервный.

Гость
#5

цискаридзе еще, но он тоже нервный.

Гость
#6

который также....?

Гость
#7
Гость

который также....?

по контексту - без бабы.

аналитег
#8

о, да это ж я.

Гость
#9

Лицо одухотворенного человека, с поиском по этиму пункту определенно могут быть проблемы, или в монастырях где-то искать. Лучше самой стать одухотворенной. Это по аналогии - не можешь найти богатого, научись хорошо зарабатывать сама... Кстати слово"богатый" в русским языке кажется от слова Бог присходит, также как и "убогий"...

Гость
#10

Да божеж мой, наш университетский препод по робототехнике. Мы его пастором звали. У него из-под темного свитера торчал белый воротничок. Жил с мамой. Предмет наших девичьих фантазий.

Барышня-крестьянка
#11
Гость

Лицо одухотворенного человека, с поиском по этиму пункту определенно могут быть проблемы, или в монастырях где-то искать. Лучше самой стать одухотворенной. Это по аналогии - не можешь найти богатого, научись хорошо зарабатывать сама... Кстати слово"богатый" в русским языке кажется от слова Бог присходит, также как и "убогий"...

Да. Я именно по этому принципу и живу. Стараюсь походить на мужчину своей мечты, спрашиваю себя, а как бы ... поступил на моем месте, чтобы он подумал. Смотрю на себя будто со стороны

Барышня-крестьянка
#12
Гость

Да божеж мой, наш университетский препод по робототехнике. Мы его пастором звали. У него из-под темного свитера торчал белый воротничок. Жил с мамой. Предмет наших девичьих фантазий.

Да, мне тоже такие нравятся. Интеллигентные преподы)

Барышня-крестьянка
#13
Сережка

Ну может пора ходить не только по барам, а иногда захаживать и в библиотеки и букинистические магазины?

Я по барам вообще не хожу, работаю в университете.

Барышня-крестьянка
#14
Гость

по контексту - без бабы.

Обрезали половину моего поста почему-то... Да уже и не важно. Просто я не могу встретить своего человека вот и все.

#15

конечно такой есть но он от тебя дуры просто прячется...

Барышня-крестьянка
#16
Фунтик

конечно такой есть но он от тебя дуры просто прячется...

Просто давно женат на какой-нибудь стервозе:) я прям чую

Гость
#17
Барышня-крестьянка

Просто давно женат на какой-нибудь стервозе:) я прям чую

Ну их надо брать молоденькими с аспирантуры и выращивать под себя в тихих интеллигентных мужчин. К жизни они не очень приспособлены. Поэтому либо хватать на взлете, либо подбирать после жены, уставшей обеспечивать тылы великому ученому.

Барышня-крестьянка
#18
Гость

Ну их надо брать молоденькими с аспирантуры и выращивать под себя в тихих интеллигентных мужчин. К жизни они не очень приспособлены. Поэтому либо хватать на взлете, либо подбирать после жены, уставшей обеспечивать тылы великому ученому.

Ну, не обязательно он великий ученый, непризнанный гений) он может быть вполне самостоятельным, приходит с работы, сам готовит ужин и пятки мнёт жене, пока она смотрит РБК и ругает Набиуллину)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: