Гость
Статьи
определенный тип …

определенный тип мужчин

Давай те только без пищевого расстройства)))
Есть определенный тип мужчин, которые предпочитают именно женщин с ребенком. Почему?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз, это психика. Так же невротик выбирает невротика неосознанно, в каком то сходстве, блин книга была на этот счёт, не помню название. Либо холодный расчёт, не хочет детей, а у женщины уже есть и все счастливы типа!

Гость
#2

Очень редкий тип. Не дождётесь. Такие, к тому же, как правило со странностями.
Если вы женщина с ребенком, то смиритесь. Вы второй сорт. Что тут поделать? Определенные категории мужчин (самые лучшие) для вас закрыты. К чему пустые мечтания? Вам положено претендовать только на то, что вам положено по вашему положению.

Гость
#3

Женщину с ребенком как тип предпочитают только пед.офилы. Для психически здорового мужчины ребенок не будет ключевым моментом для выбора. Полюбит женщину - примет и ее ребенка, но женщина первична всегда.

Содом и Гоморра
#4

1) педофил
2) не может иметь своего ребенка, но детей любит
3) мужчине все равно.

Гость
#5
Костя

Хз, это психика. Так же невротик выбирает невротика неосознанно, в каком то сходстве, блин книга была на этот счёт, не помню название. Либо холодный расчёт, не хочет детей, а у женщины уже есть и все счастливы типа!

есть такие, которые хотят деток своих и так же воспринимают не родных очень тепло.
Есть такие, которые более сдержаны.

Гость
#6
Гость

Очень редкий тип. Не дождётесь. Такие, к тому же, как правило со странностями.
Если вы женщина с ребенком, то смиритесь. Вы второй сорт. Что тут поделать? Определенные категории мужчин (самые лучшие) для вас закрыты. К чему пустые мечтания? Вам положено претендовать только на то, что вам положено по вашему положению.

и понеслось не оправданное пищевое))))))
Серого вещества хватает, только на оскорбление тех, о ком речь не идет в этой теме?

Гость
#7

Просто это добрые мужчины, которые любят детей. Может выросли в большой семье или, наоборот, росли в интернате/детдоме и не хватает тепла.

Гость
#8
Гость

есть такие, которые хотят деток своих и так же воспринимают не родных очень тепло.
Есть такие, которые более сдержаны.

То есть мужчине нужны исключительно детки, а к женщинам он равнодушен? Тогда этот мужчина пед.офил или 3,14дарас, которому нужен инкубатор, а не женщина.

Гость
#9

- возраст, например, он догулялся до того, что даму без прошлого не найти
- возраст ребёнка, он уже может быть взрослым, и мужчина знает, что больше она не хочет/может иметь детей
- комплексы на этой почве из детства
- он сам детный и ищет ровню
- влюбился не на шутку, и видя, что она рожавшая, уверен, что и ему родят

Гость
#10
Гость

Женщину с ребенком как тип предпочитают только пед.офилы. Для психически здорового мужчины ребенок не будет ключевым моментом для выбора. Полюбит женщину - примет и ее ребенка, но женщина первична всегда.

это само собой. что примет)
не думаю, что дело в педофилии...Здесь именно восприятие этой женщины, как ....?! вот и вопрос возникает

Гость
#11
Содом и Гоморра

1) педофил
2) не может иметь своего ребенка, но детей любит
3) мужчине все равно.

блин педофил это страшно😵

Гость
#12
Гость

Очень редкий тип. Не дождётесь. Такие, к тому же, как правило со странностями.
Если вы женщина с ребенком, то смиритесь. Вы второй сорт. Что тут поделать? Определенные категории мужчин (самые лучшие) для вас закрыты. К чему пустые мечтания? Вам положено претендовать только на то, что вам положено по вашему положению.

Не редкий это тип- называется «детный разведённый мужчина». Или ему девственницу подавай?))

Гость
#13
Гость

Просто это добрые мужчины, которые любят детей. Может выросли в большой семье или, наоборот, росли в интернате/детдоме и не хватает тепла.

как вариант, спасибо за мысль😘

Гость
#14
Гость

То есть мужчине нужны исключительно детки, а к женщинам он равнодушен? Тогда этот мужчина пед.офил или 3,14дарас, которому нужен инкубатор, а не женщина.

Вот-вот, парады гейские у нас проводят, скоро узаконят парады педофильские. Будет пропаганда, что *** и педофилы это норма.

Гость
#15
Гость

То есть мужчине нужны исключительно детки, а к женщинам он равнодушен? Тогда этот мужчина пед.офил или 3,14дарас, которому нужен инкубатор, а не женщина.

не не))))вы не поняли.
к женщине нежны, заботливы, все норм

Гость
#16
Гость

это само собой. что примет)
не думаю, что дело в педофилии...Здесь именно восприятие этой женщины, как ....?! вот и вопрос возникает

Если мужчина выбирает женщин с детьми, то дело не в женщинах а в детях. Явно на детей тянет. Не хотела бы такого встретить.

Гость
#17
Гость

- возраст, например, он догулялся до того, что даму без прошлого не найти
- возраст ребёнка, он уже может быть взрослым, и мужчина знает, что больше она не хочет/может иметь детей
- комплексы на этой почве из детства
- он сам детный и ищет ровню
- влюбился не на шутку, и видя, что она рожавшая, уверен, что и ему родят

очень интересно, спасибо))
а если 30-33 возраст мужчины.
женщина такого же или моложе, детки в основном до 4 лет?))
не знаю, насчет совместного ребенка как уних там...

Гость
#18
Гость

не не))))вы не поняли.
к женщине нежны, заботливы, все норм

а как по-вашему он подберется к ребенку, если будет груб с его матерью? вы такая наивная. никому чужие дети не нужны. если только они не дети любимой женщины, но в таком случае мужчина не ищет женщину с ребенком, а так вышло что у его женщины ребенок. это две большие разницы.

Гость
#19
Гость

Не редкий это тип- называется «детный разведённый мужчина». Или ему девственницу подавай?))

не детные не разведенные, но строят отношения зачастую с детными разведенными

Гость
#20
Гость

очень интересно, спасибо))
а если 30-33 возраст мужчины.
женщина такого же или моложе, детки в основном до 4 лет?))
не знаю, насчет совместного ребенка как уних там...

Вопреки того, что нам говорят «мужчин меньше», статистика гласит, что до 37 лет мужчин на порядок больше, поэтому женщина имеет выбор)) Хоть с ребёнком хоть без

Гость
#21
Гость

а как по-вашему он подберется к ребенку, если будет груб с его матерью? вы такая наивная. никому чужие дети не нужны. если только они не дети любимой женщины, но в таком случае мужчина не ищет женщину с ребенком, а так вышло что у его женщины ребенок. это две большие разницы.

ну слушайте))))я еще пойму, если мы обсуждаем мужчин с СЗ....у которых критерий один - "приходите на свидание с ребенком или его фоткой)))
Я говорю о парнях которых лично знаю) (многие и чикатило знали, и это вы в пример наведете), они нормальной традиционной ориентации, девушек много было, не ***.
Отношения именно серьезные, а не секс без обязательств, хотят строить предпочтительно с теми, кто уже знает, что такое брак. Выбирают не страшил, не глупых, таковыми сами не являються...инфантильны они как по мне, да. Но там еще что то есть...

#22

Вариантов много может быть.
1 нагулялся хочет семью и связываться с молодой или одинокой старой девой не хочется лишнего геморроя,а женщина с ребенком уже как минимум может быть поотвественней и с меньшими тараканами как первые 2 варианта.
2.Влюбился в эту женщину и ребенок ему не в тягость.
3 Возможно проблемы из детства что получал мало внимания и хочет исправить эти ошибки с ребенком и заодно узнать способен ли он сам быть отцом.
4 Он бесплоден.

#23

Пищеварительной расстройство в точку!)))) ахахах нужно запомнить

А вообще тоже таких знаю, прекрасные мужья и отцы не своим и в итоге родным детям

Гость
#24

Я думаю это чаще всего те, кому не светит свободная. Свободная может выдвигать условия, характер показывать, у неё выбор больше. Для женщины с ребёнком выбор узкий, она будет подстраиваться сильнее.

Гость
#25
Евгений

Вариантов много может быть.
1 нагулялся хочет семью и связываться с молодой или одинокой старой девой не хочется лишнего геморроя,а женщина с ребенком уже как минимум может быть поотвественней и с меньшими тараканами как первые 2 варианта.
2.Влюбился в эту женщину и ребенок ему не в тягость.
3 Возможно проблемы из детства что получал мало внимания и хочет исправить эти ошибки с ребенком и заодно узнать способен ли он сам быть отцом.
4 Он бесплоден.

спасибо за ваше мнение😘

Гость
#26
Гость

Я думаю это чаще всего те, кому не светит свободная. Свободная может выдвигать условия, характер показывать, у неё выбор больше. Для женщины с ребёнком выбор узкий, она будет подстраиваться сильнее.

и да и нет)
Вот женщина имеющая ребенка, как раз таки более ответственно подходит к выбору, хотя бы потому, что не каждого приведет (именно из за дитя) в дом и будет внимательно рассматривать человека, дабы не повторить историю.
Есть конечно разые женщины, поговорим о адекватных))

Гость
#27
Гость

и да и нет)
Вот женщина имеющая ребенка, как раз таки более ответственно подходит к выбору, хотя бы потому, что не каждого приведет (именно из за дитя) в дом и будет внимательно рассматривать человека, дабы не повторить историю.
Есть конечно разые женщины, поговорим о адекватных))

Ну женщине с детьми чаще всего тяжело приходится, некоторым на двух работах, постоянный поиск денег. Это тоже заставляет их не разбрасываться мужчинами.

Гость
#28
Гость

Ну женщине с детьми чаще всего тяжело приходится, некоторым на двух работах, постоянный поиск денег. Это тоже заставляет их не разбрасываться мужчинами.

согласна, случаи разные((

Гость
#29

Это нормально, если у самого есть дети и он больше не хочет. Или он не может их иметь, но мечтает о семье.

Форум: Развлечения
Всего: 42 605 тем
Новые темы за все время: 33 416 тем
Популярные темы за все время: 15 700 тем