Гость
Статьи
Нравится определенный …

Нравится определенный тип мужчин, но, боюсь заводить с ними знакомства

Реально мешает это строить личную жизнь! Заметила за собой, что мое внимание привлекает определенный тип мужчин, но, я боюсь заводить с ними знакомство - знакомиться самой или подпускать их близко к себе, потому что мне кажется, что или такой мужчина на меня не посмотрит, или, если близко подпустить - то только поиздевается и бросит. Такие вот у меня тараканы, и никак не могу с ними справиться(( И это очень напрягает! Помогите советом, как побороть себя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тип?

Гость
#3
Гость

Гость
Какой тип? брутальный, щедрый олигарх сирота.

Это и мой любимый типаж.

Гость
#4
Гость

Гость
Какой тип? брутальный, щедрый олигарх сирота.

О да! Вы забыли еще романтичный.

Гость
#5

Ну и правильно, автор. Именно так все и будет, либо не посмотрит, либо поиздевается и выбросит. Не надо вам к ним подходить, раз рылом не вышли.

Гость
#6
Гость

Гость
Какой тип? брутальный, щедрый олигарх сирота.

Угу сирота, прямо как в анекдоте.
Он и вдовцом так быстро станет, если жена надоест.

Гость
#7

А мне нравятся голубоглазые блондины, но, твою ж мать, оба мужа кареглазые брюнеты, и бывший, и нынешний. А перед блондинчиками я обычно комплексую. Ну, это, конечно, лирика, детство в опе и бла-бла. Но как только вижу этот цвет волос, в меня как бес вселяется и отключается мозг. Сама зеленоглазая шатенка.

Автор
#8

я про моих любимых хачей

Автор
#9

Грузины нравчтся, я русская

Гость
#10
Автор

Грузины нравчтся, я русская

Правильно боишься.

#11

Нет, про олигархов вы зря написали. Нравятся по внешности светловолосые, светлоглазые, ангелоподобные)) адекватные в жизненных взглядах, активные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: