Гость
Статьи
Я запуталась, незнаю …

Я запуталась, незнаю что делать

Я сильно запуталась. В отношениях с 14 лет, сейчас мне 22, парню тоже. Естественно было много ссор но как дело доходило до расставаний как-то старались решать проблему и начинали всё сначала, а сейчас просто что-то сломалась во мне и отношений вовсе не хочется. Когда он закончил учебу в 2019 году уехал в другой город работать, встречались на расстоянии, приезжал раз в 2 месяца, меня это устраивало. Но с его стороны была сильная ревность и недоверие, были переломные моменты. Когда я хотела с ним расстаться вечно говорил что изменится и т. д. Я тупая, вечно на это велась. Думала приедет вот и всё будет нормально. В последний раз ходила к подруге на день рождение в коттедж, хотя обещала ему не ходить, но я ему не врала. Сказала что это моё решение, и я всегда могу его изменить ходить мне или нет. Так он мне 2 недели мозги парил, мол вот ты же обещала. В итоге сходила и ушла к 11 домой. Столько нервов и ссор из-за такой мелочи. После того как вышла с дня рождения сказала ему что хочу расстаться окончательно, так опять то же самое « я изменюсь, я приеду, всё будет хорошо». И он приехал предлагает жить вместе, а у меня чувство будто мне это уже не нужно. Хочу расстаться и поставить точку. Просто вот уже не хочу всего этого, я уже устала морально. Всегда сильно ревновал (на фото если друг стоял рядом, мог удалить моё фото с моего аккаунта где я в майке но ничего не видно!). Просто вот нехочу слушать все эти оправдания типо я изменюсь, всё будет хорошо. Уже тошнит от этого. Незнаю как с ним расстаться, он меня не отпускает. В после таких долгих отношений хотелось бы нормально расстаться без всяких черных списков и ссор. Как это сделать? Как ему сказать о моих чувствах? Как объяснить что бы отпустил меня? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не нужно объяснять.
Так сделаете больнее.
Просто отойдите в сторону и не отвечайте. Он поймет сам.
Что слова изменюсь - на вас не влияют. Что уже ничего не поможет.

Ревнует - потому что вы далеко.
Страхи, сомнения - у всех так бывают.
Вдруг вы с кем-то гуляете из парней - его мысли.
Просто вы разлюбили, а он ещё нет.
В этом разница ваша.

#3

Сообщите ему,что вы разлюбили его,и вам он не нужен. И скажите,что вы встретили нормального человека,который не ревнует и мозг не выносит. Сколько бы здесь не писали это вам не поможет. Это надо ему написать. И уже если чувства остыли, лучше порвать. Дальше может пойти депрессия, измены на зло, пьянки...Вам это надо? Если человек за столько лет не научился вам доверять,это уже всё. Дальше будет только хуже!

Гость
#4
Vika

Сообщите ему,что вы разлюбили его,и вам он не нужен. И скажите,что вы встретили нормального человека,который не ревнует и мозг не выносит. Сколько бы здесь не писали это вам не поможет. Это надо ему написать. И уже если чувства остыли, лучше порвать. Дальше может пойти депрессия, измены на зло, пьянки...Вам это надо? Если человек за столько лет не научился вам доверять,это уже всё. Дальше будет только хуже!

"Написать"? Это надо сказать в глаза.вы только и умеете,что "писать".

#5

ого у него сколько жизненного опыта и знаний. через многое ему пришлось пройти с 14 лет....

#6

это не он вас держит... это вы сами себя не отпускаете

#7

Из какого города Вы?

#8
AnnA

Из какого города Вы?

Прошу извинить за предыдущий комментарий. Меня чего-то переклинило. Ошиблась темой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: