Гость
Статьи
Отец или кто?!

Отец или кто?!

В 2014 году вышла замуж (до этого встречались год плюс минус) забеременела и случилась ЗБ, (семья у него немного странная) мама пьёт вместе с его сестрой, с отцом не общается. Ругались расставались снова сходились. Потом я снова беременею и прошу его переехать к моей семье в другой город потому что не хочу снова ребёнка потерять (жили мы с его мамой которая пила и порой вела себя не адекватно). Он соглашается и мы уезжаем, в итоге не может найти работу злится, моя семья тоже злится потому что денег у нас с ним нет живём на деньги моей семьи (но это продлилось меньше месяца даже) он уезжает и обещает приезжать, в итоге он не разу не приехал с только звонил и говорил что я гуляю тут и сплю с кем…🙄 
Мы расстаёмся. Я хожу беременная, к концу срок Б он приезжает (люблю куплю и полетели….) ну и я конечно же…ну он же отец может дать второй шанс в итоге сходимся снова, он приезжал ещё несколько раз и после того как ребёнку исполнилось 3 месяца он просто пропадает 🙄 (развелась я с ним сама ещё до того как родила) спустя год он снова объявляется говорит о том что хочет видеть ребёнка и тд и тп, я в сомнении но в итоге соглашаюсь и мы переехали к нему жить, вроде бы всё хорошо, но он начинает ревновать то выгонять то ещё что-то, я собираю вещи и мы уезжаем от него, не общаемся больше года (наконец-то начал платить алименты устроился на работу) до 2-х лет не платил. Спустя год полтора он снова появляется, снова говорит что всё переосмыслил и тд, (не буду говорить что я идеальная такая, я конечно же за это время встречалась но не жила ни с кем и ребёнка не знакомила) по итогу я снова соглашаюсь думаю ну точно изменился и снова уезжаем к нему. Он снял квартиру мы живём отдельно от его мамы, всё хорошо, но я понимаю что не люблю его, ну нету чувств не могу я так, как бы не заставляла себя ради того чтобы у ребёнка был настоящий отец. И снова уезжаем от него. 
Продолжение во второй части……….. #семья

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

" но я понимаю что не люблю его, ну нету чувств не могу я так, как бы не заставляла себя ради того чтобы у ребёнка был настоящий отец. И снова уезжаем от него. "

Ключевые слова.
Вам стоит уже остановиться и не метаться туда сюда.
Пора взрослеть и быть сознательное, вы же мать , а не бездетная молодая девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема