Гость
Статьи
За 5 лет не …

За 5 лет не продвинулись ни в чём

Живём вместе с мужчиной 5 лет. За это время не продвинулись никак ни в чём.
Ему ничего не интересно, он ничего не хочет. На вопрос, чего бы ему хотелось в данный момент, в будующем, отвечает что не знает.
На счёт женитьбы говорит что на ноги еще не встали, да и вообще это не важно.

Почти год думаю о том, чтобы из этих отношений уходить и не тратить своё время, уже на столько стало невыносимо.
Жалко потраченного времени, сейчас лушие годы моей жизни уходят непонятно на что.
Поделитесь, как вы решились выйти из долгих отношений, что стало последней каплей и как сложилась ваша жизнь после? #отношения #расставание

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Живём вместе с мужчиной 5 лет. За это время не продвинулись никак ни в чём.

Ему ничего не интересно, он ничего не хочет. На вопрос, чего бы ему хотелось в данный момент, в будующем, отвечает что не знает.

На счёт женитьбы говорит что на ноги еще не встали, да и вообще это не важно.

Выбраться куда-то хотя бы на недельку отдохнуть говорит дорого и лучше сделать ремонт.

На счёт ремонта говорит что слишком гемора много и что он этим займестя. И максимум, что мы за это время сделали, это купили кровать... за 5 лет карл. Скандалами и пинками еще однажды замотивировала его заказать окна новые..

На этом всё.

Почему я до сих пор с ним - не знаю. Ни разговоры, ни пинки не помогают.

Почти год думаю о том, чтобы из этих отношений уходить и не тратить своё время, уже на столько стало невыносимо.

Жалко потраченного времени, сейчас лушие годы моей жизни уходят непонятно на что.

Поделитесь, как вы решились выйти из долгих отношений, что стало последней каплей и как сложилась ваша жизнь после?

Вот понлный текст, что я писала, редакторы как всегда...

Кореш - мечта женщин
#2

Вали и не морочь мужику голову. Сама ничего за 5 лет не сделала, а ему претензии предъявляешь

Гость
#3
Гостья

Живём вместе с мужчиной 5 лет. За это время не продвинулись никак ни в чём.

Ему ничего не интересно, он ничего не хочет. На вопрос, чего бы ему хотелось в данный момент, в будующем, отвечает что не знает.

На счёт женитьбы говорит что на ноги еще не встали, да и вообще это не важно.

Выбраться куда-то хотя бы на недельку отдохнуть говорит дорого и лучше сделать ремонт.

На счёт ремонта говорит что слишком гемора много и что он этим займестя. И максимум, что мы за это время сделали, это купили кровать... за 5 лет карл. Скандалами и пинками еще однажды замотивировала его заказать окна новые..

На этом всё.

Почему я до сих пор с ним - не знаю. Ни разговоры, ни пинки не помогают.

Почти год думаю о том, чтобы из этих отношений уходить и не тратить своё время, уже на столько стало невыносимо.

Жалко потраченного времени, сейчас лушие годы моей жизни уходят непонятно на что.

Поделитесь, как вы решились выйти из долгих отношений, что стало последней каплей и как сложилась ваша жизнь после?

Вот понлный текст, что я писала, редакторы как всегда...

Почему ты с ним? Потому что считаешь, что достойна его. Иначе бы ты просто не была с ним.

Гость
#4
Кореш - мечта женщин

Вали и не морочь мужику голову. Сама ничего за 5 лет не сделала, а ему претензии предъявляешь

О, мечту женщин забанили.)
Как несправедлива жизнь.)

Гость
#5
Кореш - мечта женщин

Вали и не морочь мужику голову. Сама ничего за 5 лет не сделала, а ему претензии предъявляешь

Она и не должна ничего делать. Её задача была выбрать самого достойного. Ну и она с треском прокидалась.)

Гость
#6

Автор, вы ещё 10 лет подождите. Тогда уйдёте. По дороге всех котов с помойки соберёте. Вы нормальная? Вас не боятся потерять,не видят вашей ценности. Вы себя не уважаете. Ставить ультиматум б или в ЗАГС или прощай. На подумать 2 недели. Без пышной свадьбы. Жить на съемной квартире. Работать. Ваш парень хорошо устроился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: