Гость
Статьи
Как понять жадный ли

Как понять жадный ли

Здравствуйте, я встречаюсь с МЧ 2 месяца. Он заботливый, добрый. На др свозил меня в горы в спа, подарил подарки, когда ходим в рестораны оплачивает он, покупает иногда что-то для меня, витамины купил дорогие, спортивное питание, когда ночую у него, то продукты покупает он, я ни за что не плачу. Но материальную помощь не предлагает. Я перед Рождеством хочу пойти на подработку, сказала ему об этом, но он даже не сказал, мол не нужно идти, я тебе помогу. Хочется, чтобы он мне помогал материально и как-то боюсь, что может оказаться жадным. Или я себя накручиваю и слишком думаю о финансах и 2 месяца это мало? Не хочется тратить время на жлоба. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ясно, что он не жлоб.
Но вам-то этого мало, он ведь просто дарит подарки на праздник и водит в рестораны. А вы хотите быть на его полном содержании. Или обговорите с ним это, или ищите другого.

Гость
#2

100% жадный. Бросайье его, не теряйте свое время)

Гость
#3

Жлоб — это лезущий в чужой карман и ложью о экономии и разумных тратах и накоплениях, поэтому не трать на себя время. Ты тупая ***, встречающаяся с не любимым и на тебя нормальный мужчина не взглянет, ведь эгоистов никто не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: