Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной 50+

Девочки 30+ ,скажите, привлекают ли вас в таком возрасте мужчины 50+? За себя скажу так: никогда не нравились мужчины старше, но сейчас.... Это наваждение какое-то... Стильные, ухоженные, уверенные в себе... Не могу оставаться равнодушной... Есть конкретный мужчина, 52 года. Очень много знаков внимания с его стороны. Вот и думаю...СтОит ли? Девочки, есть у кого-нибудь опыт отношений с такими мужчинами? Огонь горит еще?) Или в плане интима там все очень печально?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ненормальная? Он же дед-мопед, в таком возрасте от мужиков уже воняет, дед ваш через пару лет начнёт ходить под себя. Какой секс с ним, помрет на вас, что ровесника проблема найти?

Гость
#2

Что ж Вы всех под одну гребенку-то? Неужели неясно, что у одних так, а у других иначе?
Ваш вопрос из разряда "а правда ли что все блондинки тупые"?

Гость
#3

Ты геронтофилка, тьфу!

Гость
#4
Гость

Вы ненормальная? Он же дед-мопед, в таком возрасте от мужиков уже воняет, дед ваш через пару лет начнёт ходить под себя. Какой секс с ним, помрет на вас, что ровесника проблема найти?

Я-то нормальная, а Вы? Когда за собой следят и присутствует спорт-внешне и не определишь возраст.

Гость
#5
Гость

Что ж Вы всех под одну гребенку-то? Неужели неясно, что у одних так, а у других иначе?
Ваш вопрос из разряда "а правда ли что все блондинки тупые"?

Я понимаю, что у всех по-разному и не гребу под одну гребенку. Хотелось послушать мнение тех, кто понял к чему вопрос, а не читать упреки "сильно умных")))

Гость
#6

30+ это сколько? 72 вроде тоже как 30+42

Гость
#7
Гость

Я-то нормальная, а Вы? Когда за собой следят и присутствует спорт-внешне и не определишь возраст.

Нормальные со стариками не встречаются и дедов как мужчин не рассматривают. Походу у вас не только с головой проблемы, но и с глазами, раз вы не можете возраст деда определить.

Гость
#8

30+ - это сколько? Может, вам самой 55 (ведь это за 30? За 30!), тогда все норм.

аналитег
#9

это уже дед, а не мужчина...

Гость
#10
Гость

Что ж Вы всех под одну гребенку-то? Неужели неясно, что у одних так, а у других иначе?
Ваш вопрос из разряда "а правда ли что все блондинки тупые"?

одна гребенка, как ни крути.

Гость
#11
Гость

Вы ненормальная? Он же дед-мопед, в таком возрасте от мужиков уже воняет, дед ваш через пару лет начнёт ходить под себя. Какой секс с ним, помрет на вас, что ровесника проблема найти?

Ты больная на голову, тебе к психиатру надо.

Гость
#12
Гость

Нормальные со стариками не встречаются и дедов как мужчин не рассматривают. Походу у вас не только с головой проблемы, но и с глазами, раз вы не можете возраст деда определить.

феереческое идиотко

аналитег
#13
Гость

Я-то нормальная, а Вы? Когда за собой следят и присутствует спорт-внешне и не определишь возраст.

ахахахха))) полтинник:)))) при чем здесь спорт?))))) да у подавляющего большинства там уже сердечно-сосудистые, какой спорт...а лицо все в морщинах, а дряблая кожа, а отсутствие волос на голове, пузо и тд. вы живете в мире фантастики? уже в 30 в снг уродливо выглядит большинство мужчин, а тут полтос😄

Гость
#14
Гость

Нормальные со стариками не встречаются и дедов как мужчин не рассматривают. Походу у вас не только с головой проблемы, но и с глазами, раз вы не можете возраст деда определить.

Мне диагноз вы поставили, а свои все диагнозы знаете? Первый-мизантроп) Нечего сказать по теме-идите мимо)

Гость
#15

там все ок в плане интима если конечно мужик не с пивным животом... вопрос в другом..
например вы родите от него.... так ребенок школу закончит когда мужу 70 будет....

Гость
#16
аналитег

ахахахха))) полтинник:)))) при чем здесь спорт?))))) да у подавляющего большинства там уже сердечно-сосудистые, какой спорт...а лицо все в морщинах, а дряблая кожа, а отсутствие волос на голове, пузо и тд. вы живете в мире фантастики? уже в 30 в снг уродливо выглядит большинство мужчин, а тут полтос😄

Описали себя в зеркале? 😂😂

аналитег
#17
Гость

там все ок в плане интима если конечно мужик не с пивным животом... вопрос в другом..
например вы родите от него.... так ребенок школу закончит когда мужу 70 будет....

какой там ок...:) не смешите)

Гость
#18
Гость

Вы ненормальная? Он же дед-мопед, в таком возрасте от мужиков уже воняет, дед ваш через пару лет начнёт ходить под себя. Какой секс с ним, помрет на вас, что ровесника проблема найти?

у меня есть пара знакомых - в 50-52 стали отцами... нормально там все... не смешите

аналитег
#19
Гость

Описали себя в зеркале? 😂😂

в данном случае я вне пищевой цепи по множеству объективных факторов. но большинство - такое. это абсолютный доказанный факт. выйдите на улицу - сами все увидете.

Гость
#20

В плане интима - вообще все плохо. И не стоИт, и кроме миссионерской позы вряд ли что-то захочет. Закомплексованные наглухо, т.к. воспитывались ещё при совке, когда "секс - это грязно".

Гость
#21
Гость

В плане интима - вообще все плохо. И не стоИт, и кроме миссионерской позы вряд ли что-то захочет. Закомплексованные наглухо, т.к. воспитывались ещё при совке, когда "секс - это грязно".

насмешили... из разряда "не читал но осуждаю". :))
не стоять может и в 25... запросто.

Красотка
#22

Надо смотреть на характер, на его образ жизни, на источник дохода.
За 50 тоже встречаются мамочкины сыночки и альфонсы, а еще алкоголики и диванные лентяи.

Гость
#23
Гость

там все ок в плане интима если конечно мужик не с пивным животом... вопрос в другом..
например вы родите от него.... так ребенок школу закончит когда мужу 70 будет....

Я как бы и не собираюсь рожать от него)

Красотка
#24
Гость

В плане интима - вообще все плохо. И не стоИт, и кроме миссионерской позы вряд ли что-то захочет. Закомплексованные наглухо, т.к. воспитывались ещё при совке, когда "секс - это грязно".

Хороший вариант для женщин с пониженным либидо.

Гость
#25
Гость

В плане интима - вообще все плохо. И не стоИт, и кроме миссионерской позы вряд ли что-то захочет. Закомплексованные наглухо, т.к. воспитывались ещё при совке, когда "секс - это грязно".

Простите, но не у всех же так. Человек активно занимается спортом, успешный бизнесмен-комплексов не наблюдается

Гость
#26
аналитег

в данном случае я вне пищевой цепи по множеству объективных факторов. но большинство - такое. это абсолютный доказанный факт. выйдите на улицу - сами все увидете.

То, что вы описали это может и большинство, но есть исключения. Человек много добился в жизни, следит за собой. Порой посмотришь на 30-летних и плакать хочется-чуханы.

Гость
#27
Красотка

Надо смотреть на характер, на его образ жизни, на источник дохода.
За 50 тоже встречаются мамочкины сыночки и альфонсы, а еще алкоголики и диванные лентяи.

вот в точку... все от конкретного случая зависит. у меня есть знакомый - в 55 выглядит просто супер. не жиринки. путешествует. владелец фирмы. встает в 4 утра.... а есть знакомые которые в 25 весят под 120 кг и еле двигаются...

Красотка
#28
Гость

Я понимаю, что у всех по-разному и не гребу под одну гребенку. Хотелось послушать мнение тех, кто понял к чему вопрос, а не читать упреки "сильно умных")))

Не влюбляйтесь, пока хорошо не узнаете человека, насколько он подходит вам.

Гость
#29
Гость

Простите, но не у всех же так. Человек активно занимается спортом, успешный бизнесмен-комплексов не наблюдается

И каким боком здесь спорт и успешный бизнес до комплексов в сексе??

Гость
#30
Гость

насмешили... из разряда "не читал но осуждаю". :))
не стоять может и в 25... запросто.

Кстати, да. У подруги мужу 32 года-говорит, уже лет 5 как не стоит и лечиться не собирается.

Гость
#31
Гость

Я как бы и не собираюсь рожать от него)

тогда масса проблем снимается.... :))

Гость
#32

50+ етож самый сок! Бери не глядя! Явно у мужика уже денег куча, зарплата , плюс накопил на похороны. Да и пенсия скоро - на Виагру точно хватит. Если чо.

Гость
#33
Гость

Кстати, да. У подруги мужу 32 года-говорит, уже лет 5 как не стоит и лечиться не собирается.

С логикой беда совсем, да? Если и в 25, и в 32 не стоИт, то что говорить про 52??

Гость
#34
Гость

50+ етож самый сок! Бери не глядя! Явно у мужика уже денег куча, зарплата , плюс накопил на похороны. Да и пенсия скоро - на Виагру точно хватит. Если чо.

Ахах))) Спасибо за позитив))))

Гость
#35
Гость

В плане интима - вообще все плохо. И не стоИт, и кроме миссионерской позы вряд ли что-то захочет. Закомплексованные наглухо, т.к. воспитывались ещё при совке, когда "секс - это грязно".

Бред какой-то, нахваталась где-то глупых штампов и вываливаешь их на форумах. Постучись головой об стенку, чтобы хотя бы часть твоих мозгов на место встала.

Гость
#36
Гость

Кстати, да. У подруги мужу 32 года-говорит, уже лет 5 как не стоит и лечиться не собирается.

Молодушку найдёт горячую - сразу встанет.
Как говорится - "молодая Маргарита - лучшее средство от простатита".

Гость
#37
Гость

То, что вы описали это может и большинство, но есть исключения. Человек много добился в жизни, следит за собой. Порой посмотришь на 30-летних и плакать хочется-чуханы.

ну так и смотрите на человека а не на возраст... знаю одного чела так у него в 40 не стоит... жена по любовникам бегает потому как он ее раз в месяц и то не каждый обслуживает... и знаю другого который в 60 от жены к любовницам шастает...

Гость
#38
Гость

Бред какой-то, нахваталась где-то глупых штампов и вываливаешь их на форумах. Постучись головой об стенку, чтобы хотя бы часть твоих мозгов на место встала.

Тот самый закомплексованный импотент 50+?)) Оно и видно, ещё и злой как собака от этого!)))

Гость
#39
Гость

И каким боком здесь спорт и успешный бизнес до комплексов в сексе??

Потому что успешный человек-талантлив во всем)))

Гость
#40

Нормально там все. Я только таких и рассматриваю, потому что ровесники - это беда..

Гость
#41
Гость

С логикой беда совсем, да? Если и в 25, и в 32 не стоИт, то что говорить про 52??

У вас с логикой 3,14зда как раз-таки. Стоит у мужика не в каком-то возрасте, а смотря какой образ жизни ведет!)

Гость
#42
Гость

Молодушку найдёт горячую - сразу встанет.
Как говорится - "молодая Маргарита - лучшее средство от простатита".

Ага, во всем, как обычно женщина виновата. Даже когда мужик-импотент, опять женщина не такая))) Ну-ну)))

Гость
#43
Гость

У вас с логикой 3,14зда как раз-таки. Стоит у мужика не в каком-то возрасте, а смотря какой образ жизни ведет!)

Это у тебя 3,14зда вместо мозгов. От образа жизни это никак не зависит.

Гость
#44
Гость

Я понимаю, что у всех по-разному и не гребу под одну гребенку. Хотелось послушать мнение тех, кто понял к чему вопрос, а не читать упреки "сильно умных")))

Хорошо слушайте )))
У меня одна знакомая с встречается c мужиной, он обеспечен, 2 брака за плечами, 2 детей за границей, сам - владелец заводов-пароходов, ему вроде 57 лет, девчуле деньгами хорошо помогает, и просто так дает и ремонт в ее квартире с нуля сделал.
Другая знакомая вышла замуж за мужчину на 30 лет старше (58-59 где-то), родила от него, он живет в деревне, бывший директор школы, ничего кроме охоты и рыбалки ему неинтересно, пенсию он тратит на то, чтоб построить баню и маленькую дочь девушка содержит сама.
Надеюсь, Вам это помогло.

Гость
#45
Гость

Ага, во всем, как обычно женщина виновата. Даже когда мужик-импотент, опять женщина не такая))) Ну-ну)))

Вы как всегда неверные выводы делаете. При чем тут вообще "женщина виновата"? Не в этом дело. Дело в том, что никто не виноват. Люди просто устают друг от друга за 10 лет брака. И возбуждения уже нет. Дело тут не в стояке, а в психологии!

Гость
#46
Гость

В плане интима - вообще все плохо. И не стоИт, и кроме миссионерской позы вряд ли что-то захочет. Закомплексованные наглухо, т.к. воспитывались ещё при совке, когда "секс - это грязно".

С чего бы им закомплексованными быть? Не смешите. Их юность пришлась на конец 80х, молодость на 90е. Разгул свободы - " мама анархия, папа стакан портвейна. Оторвались, не по детски.

Гость
#47
Гость

Это у тебя 3,14зда вместо мозгов. От образа жизни это никак не зависит.

КАЧЕСТВО жизни-главное условие, не пишите глупости, если нет мозгов.

Гость
#48

Судя по отбитым мозгах части форумчанок, в их дивном мире существует два вида мужчин: 1) молодые 20+, все как один писаные красавцы, накачанные физкультурники, ни единого грамма лишнего веса, с мощным продолжительным стояком по любому поводу, многоопытные в сексе, обворожительные, харизматичные, обаятельные и т.д. и т.п. 2) И 50+, древние умалишенные старики, пузо до колен, плешь на всю голову, пиписька отвалилась за ненадобностью, вонючие, больные на все органы тела, но в первую очередь на сердечно-сосудистые, закомплексованные (т.к. выросли при совке), ну и далее в таком же духе.

Вопрос к ду⁣рам, искренне так считающим: ду⁣ры, вы - ид⁣иотки? Да, вы ид⁣иотки. В медицинском плане, не бытовом.

Гость
#49
Гость

Вы как всегда неверные выводы делаете. При чем тут вообще "женщина виновата"? Не в этом дело. Дело в том, что никто не виноват. Люди просто устают друг от друга за 10 лет брака. И возбуждения уже нет. Дело тут не в стояке, а в психологии!

Хорошее оправдание для импотентов.

Гость
#50
Гость

Судя по отбитым мозгах части форумчанок, в их дивном мире существует два вида мужчин: 1) молодые 20+, все как один писаные красавцы, накачанные физкультурники, ни единого грамма лишнего веса, с мощным продолжительным стояком по любому поводу, многоопытные в сексе, обворожительные, харизматичные, обаятельные и т.д. и т.п. 2) И 50+, древние умалишенные старики, пузо до колен, плешь на всю голову, пиписька отвалилась за ненадобностью, вонючие, больные на все органы тела, но в первую очередь на сердечно-сосудистые, закомплексованные (т.к. выросли при совке), ну и далее в таком же духе.

Вопрос к ду⁣рам, искренне так считающим: ду⁣ры, вы - ид⁣иотки? Да, вы ид⁣иотки. В медицинском плане, не бытовом.

Не зарыл, а закопал))))))