Гость
Статьи
Парень 24/7 играет. …

Парень 24/7 играет. Нормально ли это?

Может покажется странным... Ну, просто играет человек в контр страйк и т.д., не к девушкам же ходит и при этом не пьет и не курит, вредных привычек как таковых не имеет. Но меня всё равно беспокоит тот факт, что после дембеля, парень начал 24/7 проводить за компом, отказывается есть, спать и стал более раздражителен. Объясняет это всё тем, что в армии ему этого сильно не хватало, и это с учётом того, что каждый вечер он мог играть за компом до ночи. Сейчас у него некоторые дела в родном городе и когда я звоню ему, он просто сбрасывает или просто не отвечает. Я всё это конечно понимаю и принимаю, так как и сама ребёнком/подростком в те все игры играла, но мне кажется... что сейчас уже парень с играми немного перегибает. Вопрос наверное, скорее к мужскому полу. Как мне к этому относиться спокойней? Что это всё значит? И как правильно поступать, чтобы паренень стал чуточку больше времени мне уделять? #отношения #быт #пареньиграет 

vn
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстаньте от него, вы видимо слишком быстро повзрослели и стали занудной, тупой, никчемной взрослой особью. Что теперь? Клепать себе подобных, дуть щеки на «серьезной» «работе», варить борщи? Никому это уже не нужно, вы просто паразит — признайтесь себе в этом, и поймите свое место. Попытайтесь увлечься играми, хотя учитывая что у вас уже произошла конвертация во «взрослую гадину» это сложно. Боюсь, ваша песенка спета. и говорить тут нечего и некому.

vn
#2
Гость

отстаньте от него, вы видимо слишком быстро повзрослели и стали занудной, тупой, никчемной взрослой особью. Что теперь? Клепать себе подобных, дуть щеки на «серьезной» «работе», варить борщи? Никому это уже не нужно, вы просто паразит — признайтесь себе в этом, и поймите свое место. Попытайтесь увлечься играми, хотя учитывая что у вас уже произошла конвертация во «взрослую гадину» это сложно. Боюсь, ваша песенка спета. и говорить тут нечего и некому.

1. У нас почти 5 лет разницы в возрасте (парень старше)! Поэтому повзрослела как-то быстрее парня, ну я никак не могла. 2. Вы похоже не поняли всей сути, так как не задумались над всем мною написаны (над вопросами в том числе) . И это ещё я превратилась в тупую, зануду никчемную и гадину???

гость
#3
vn

1. У нас почти 5 лет разницы в возрасте (парень старше)! Поэтому повзрослела как-то быстрее парня, ну я никак не могла. 2. Вы похоже не поняли всей сути, так как не задумались над всем мною написаны (над вопросами в том числе) . И это ещё я превратилась в тупую, зануду никчемную и гадину???

так 5 лет- это мало. он ещё не созрел, не нагулялся. что вы от него ещё хотите?

Влад
#4

Это уже зависимость. Если и играть, то только пару часов в день в свободное время. Если парень отклоняет ваш вызов, это значит, что ему игры важнее всего. В быту зависимые от игр – инвалиды, помощи от них не дождаться, раздражительные и свою злость срывают на девушку или не дай бог жену.

vn
#5
гость

так 5 лет- это мало. он ещё не созрел, не нагулялся. что вы от него ещё хотите?

Хотелось бы как-то спокойнее к этому относиться.
Нет, меня не бесит это, не обижает, но просто чуть больше внимания хочется.

Гость
#6

а те чё от парня какого то над0? займись собой!

vn
#7
Влад

Это уже зависимость. Если и играть, то только пару часов в день в свободное время. Если парень отклоняет ваш вызов, это значит, что ему игры важнее всего. В быту зависимые от игр – инвалиды, помощи от них не дождаться, раздражительные и свою злость срывают на девушку или не дай бог жену.

Влад, как мне с этим быть? Парень вроде понимает, что меньше времени стал мне уделять и догадывается, что это меня немного заживает и обижает чуть.
В быту он помогает во всём! И готовить и мыть посуду, даже с генеральной уборкой. Любит, чтобы чистота была и порядок, а готовить хочет научиться.

гость
#8
vn

Хотелось бы как-то спокойнее к этому относиться.
Нет, меня не бесит это, не обижает, но просто чуть больше внимания хочется.

внимание больше? так он настолько не влюблен в тебя, чтобы ты так сильно вызывала эмоции, как игра. подумай об этом и сделай выводы

vn
#9
гость

внимание больше? так он настолько не влюблен в тебя, чтобы ты так сильно вызывала эмоции, как игра. подумай об этом и сделай выводы

Говорит, что любит очень сильно и боится потерять.

Лапусик
#10

Это зависимость. И чтобы от неё избавиться нужно сильно захотеть и предпринимать действия, а если он не хочет и ничего не делает то это невозможно.

гость
#11
vn

Говорит, что любит очень сильно и боится потерять.

это лапша. вам сколько лет, чтобы в это верить? он же не совсем дуpaчоk, чтобы говорить правду и лишиться удобного дополнения в виде вас. сами отдали себя на пользование ему за дешево, а потом плачете, что недооценивает, чтобы он уделял больше внимание. в начале отношений надо было себя ставить так как вам нужно было, а не прогибаться

Гость
#12

Конечно, это не нормально, играть 24/7. У парня зависимость. Вам - ничего не делать, поскольку он не признает проблему, и не хочет ничего менять. Только расставаться. Я скажу честно, сама играю в гонки больше 20-ти лет, так снимаю стресс, тоже не пью и не курю. Играю каждый день. Но строго не больше часа. И это никак не мешает моей работе, отношениям с семьей и пр.

vn
#13
гость

это лапша. вам сколько лет, чтобы в это верить? он же не совсем дуpaчоk, чтобы говорить правду и лишиться удобного дополнения в виде вас. сами отдали себя на пользование ему за дешево, а потом плачете, что недооценивает, чтобы он уделял больше внимание. в начале отношений надо было себя ставить так как вам нужно было, а не прогибаться

Что самое интересное... В начале отношений я не "прогибалась" и вела себя, ну просто отвратительно, чем очень обижала парня и из-за этого плакал часто, но молчал об этом(

vn
#14
Лапусик

Это зависимость. И чтобы от неё избавиться нужно сильно захотеть и предпринимать действия, а если он не хочет и ничего не делает то это невозможно.

Если это и зависимость, то как парня подвести к осознаванию, что это зависимость и от неё лучше избавиться.

Гость
#15

Нет, он игроман. Это почти так же плохо и неизлечимо, как наркоман. Бросайте его.

#16

Это ненормально.
Ненормально тем, что игры 24/7 это уход от реальности.

vn
#17
Гость

Конечно, это не нормально, играть 24/7. У парня зависимость. Вам - ничего не делать, поскольку он не признает проблему, и не хочет ничего менять. Только расставаться. Я скажу честно, сама играю в гонки больше 20-ти лет, так снимаю стресс, тоже не пью и не курю. Играю каждый день. Но строго не больше часа. И это никак не мешает моей работе, отношениям с семьей и пр.

НЕТ! Расставаться это ужасная идея!
Мы любим друг друга и не хотим этого.

гость
#18
vn

Что самое интересное... В начале отношений я не "прогибалась" и вела себя, ну просто отвратительно, чем очень обижала парня и из-за этого плакал часто, но молчал об этом(

что, даже плакал в подушку? интересно, что это за такое отвратительное поведение из-за которых слёзы: гуляла с другим, прежде чем выбрать его, абьюз, рукоприкладство или что?

#19

И еще. Секса в армии, как и игр, думаю, ему тоже не хватало, однако, не думаю, что он %$#@& Вас 24/7, не так ли?

vn
#20
AnnA

Это ненормально.
Ненормально тем, что игры 24/7 это уход от реальности.

И я это прекрасно понимаю, так как и сама играла раньше, курила и пила. Сейчас уже 4-5 лет не играю, не пью и не курю. (Выпила один раз с парнем и то чуть-чуть, так как оба не пьющие)
Как сделать так, чтобы он как-то меньше играл и всё это осознал?

Гость
#21
vn

НЕТ! Расставаться это ужасная идея!
Мы любим друг друга и не хотим этого.

Вас он не любит. На первом месте игра и всегда так будет, поймите это сейчас. Ни внимания, ни помощи от него не будет, ни физической, ни материальной. И никакой ответственности за вас и ли ваших общих детей. В ущерб игре он даже со стула не встанет, даде если вы будете кровью истекать, скажет - подожди, доиграю и вызову тебе скорую. Ещё и деньги будет проигрывать, а содержать сама собираетесь?

#22
vn

И я это прекрасно понимаю, так как и сама играла раньше, курила и пила. Сейчас уже 4-5 лет не играю, не пью и не курю. (Выпила один раз с парнем и то чуть-чуть, так как оба не пьющие)
Как сделать так, чтобы он как-то меньше играл и всё это осознал?

Если Вы еще не поняли, у него психическое расстройство.
Вам нужно обратиться не на форум вуман-ру к курицам, а к профессиональному специалисту.

vn
#23
гость

что, даже плакал в подушку? интересно, что это за такое отвратительное поведение из-за которых слёзы: гуляла с другим, прежде чем выбрать его, абьюз, рукоприкладство или что?

Нет, не гуляла, просто относилась ужасно, хоть и уже испытывала к нему чувства, но пыталась это скрыть от него и себя обмануть (потом всё-таки призналась). Не знаю, как объяснить своё поведение.

vn
#24
AnnA

И еще. Секса в армии, как и игр, думаю, ему тоже не хватало, однако, не думаю, что он %$#@& Вас 24/7, не так ли?

Инициативу к сек...су больше проявляла я, а он стеснялся, но да - занимались регулярно и ему постоянно хотелось грубо и жестко, как и мне.

vn
#25
AnnA

Если Вы еще не поняли, у него психическое расстройство.
Вам нужно обратиться не на форум вуман-ру к курицам, а к профессиональному специалисту.

Да, я это понимаю, но не факт что он захочет, да и говорит, что это просто из-за того, что долго не играл.

#26

Сколько времени прошло после дембеля?

vn
#27
Бухие бухи

Сколько времени прошло после дембеля?

3 дня.

Руру
#28

У парня зависимость. Я знаю случаи, когда люди сами выходили из такой зависимости при определенном стечении обстоятельств. Вам нужно чаще выходить из дома, стоб он меньше времени возле компа находился и увлекся чем-то, помимо игр

vn
#29
Руру

У парня зависимость. Я знаю случаи, когда люди сами выходили из такой зависимости при определенном стечении обстоятельств. Вам нужно чаще выходить из дома, стоб он меньше времени возле компа находился и увлекся чем-то, помимо игр

Сейчас мы не можем чаще выходить из дома, так как временно находится в своём родном городе по делам.

#30
vn

3 дня.

И Вы из-за трех дней паникуете?
Если после 14 дней темпы его игромании не будут снижаться, тащите к специалисту.

#31

дай ему поиграть ибо кс это святое

vn
#32
AnnA

И Вы из-за трех дней паникуете?
Если после 14 дней темпы его игромании не будут снижаться, тащите к специалисту.

Хорошо. Спасибо за советы.

vn
#33
Фунтик

дай ему поиграть ибо кс это святое

Так я и даю. Лишний раз пытаюсь его не трогать.

vn
#34
AnnA

И Вы из-за трех дней паникуете?
Если после 14 дней темпы его игромании не будут снижаться, тащите к специалисту.

Как мне к этому спокойней относиться? Не трогать его совсем 2 недели или как?

#35
vn

3 дня.

Отстаньте от человека на пару месяцев.

Гость
#36

Я живу с таким мужем 8 лет. А начиналось все, как у вас. Я любила, думала, наиграется. Не наигрался. До сих пор играет. Приходит с работы и сразу в комп, на выходных с утра и до ночи сидит. Никаких отношений нет, когда прошу провести время вместе, он отвечает - ну ты мне предлагай, я подумаю. Я рано встаю на работу, поэтому рано ложусь, мы даже в постели не пересекаемся. Ещё к тому же псих. Так что бегите от таких, девочки, они не меняются и вы их не поменяете. Потом будете страдать, да ещё и с ребёнком на руках.

Руру
#37

Компы иногда ломаются;)

vn
#38
Руру

Компы иногда ломаются;)

Предлагаете, сломать комп?)

Руру
#39
vn

Предлагаете, сломать комп?)

Кофе, говорят, любит клавиатуру)

vn
#40
Руру

Кофе, говорят, любит клавиатуру)

Не вариант, так как клавиатуру заменить не проблема.

vn
#41

Да и всё уже вроде лучше. Поговорили, выяснили всё, в итоге - около 4-х часов говорили.

Гость
#42

Скажу как опытный игроман, сутками играть это сильный перегиб. Контр-страйк туфта, есть куда более интересные видеоигры, но даже они надоедают со временем. Ему нужно насытиться игрой.

vn
#43
Гость

Скажу как опытный игроман, сутками играть это сильный перегиб. Контр-страйк туфта, есть куда более интересные видеоигры, но даже они надоедают со временем. Ему нужно насытиться игрой.

Насытьться? И что же делать? Расскажите всё подробнее пожалуйста, если можете помочь.

#44

Интересно, что в итоге случилось с автором и ее парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: