Гость
Статьи
Не могу уйти от …

Не могу уйти от мужчины который меня бьет

Связала с человеком свою жизнь и теперь не понимаю как из этого выпутаться.
Агрессивный эгоист, считает что бить и оскорблять это норма, не раз поднимал руку, все прощала ему, точнее не прощала, а извинялась перед ним, что довела его. Потерял работу, год не работает, я его тяну на себе, начал курить травку, стал еще агрессивнее.
Крик этого всего не о том, что плохой он, а о том, что я не могу уйти от этого всего. Каждый день рыдаю, каждый день уничтожаю себя изнутри, а уйти не могу…. Как это сделать? Как? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем уходить? :-) не зачем!

Гость
#2

Напиши заявление в милицию. Избиение плюс хранение\употребление наркотиков моментально влепят и никаких проблем.

Гость
#3

Автор, когда вам будет совсем невозможно, тогда вы сможете дойти до психолога, и тогда только начнутся изменения в вашей голове. У вас такая же зависимость от мужчины, как у алкоголика от алкоголя.

#4

Типичная терпила, я тоже много терпела и страдала. Но в конце концов ушла. В первое время было трудно

Василиса
#5

Таких как он надо убивать, зачем это терпеть, если не убить, то просто заявить и уйти тихо? Травка, то есть, ганжа, если туда подмешать что-нибудь мощное типа солей, то есть вероятность, что он сдохнет от передоза. Или подмешивать в травку радиоактивную пыль из старых часов, которой сначала убрать возможность светиться, светомасса постоянного действия, содержится в старых часах и приборах. От травы повреждается мозг, контроль над эмоциями теряется, такой убить может. Что вообще, крыша поехала, поклонение великому xyю, а если бы тебя девушка избила, то ты сразу же сдриснула.

Василиса
#6

Да, ещё один момент в отношениях с наркоманом. Подруга рассказывала, о том случае, когда девушка привела к себе домой парня, который оказался закладчиком. А когда домой пришли полицейские и устроили обыск, то нашли, а он начал на неё гнать. Причём квартира была не маленькая, всего много, полицейские не стали себя утруждать осмотром каждой дырки, нашли немного, для дела хватит, ушли. А потом уже когда она сама осматривала квартиру, то ещё нашла. В общем, ещё немного, так ей бы чалиться минимум пять лет. Такое вполне вероятно с тобой, найдут дурь, а он скажет, что ты приобретаешь и хранишь, а он только употребляет. Доказать, что ты не при деле, будет очень сложно, скорее всего, тоже заметут.

#7

Знаю, через знакомых, одну девушку, 8 лет живёт с парнем. Он никогда не работал, изредка подрабатывал на стройке и т.п.. Она всю жизнь на двух работах, продавцом в пекарне и уборщицей. Он любитель курить травку и бухать. Живут в однушке с собакой (ротвейлер). Он ведь день спит а ночью слушает музыку и пьёт. Она приходит с работ, готовит еду, убирается. Одно замечание - она летит в нокаут. Бьёт её каждый день. Очень жалкое зрелище. Но от человека там ничего не осталось, увы. У неё нервные тики, она трясётся когда идёт, полностью асоциальна, очень агрессивна, пустой взгляд. Он её заставил сделать два аборта и прямо сказал что ни в коем случае не хочет от неё детей.
Хотелось бы понять что у неё в голове… видимо ничего не осталось.

Гость
#8
Assssya

Знаю, через знакомых, одну девушку, 8 лет живёт с парнем. Он никогда не работал, изредка подрабатывал на стройке и т.п.. Она всю жизнь на двух работах, продавцом в пекарне и уборщицей. Он любитель курить травку и бухать. Живут в однушке с собакой (ротвейлер). Он ведь день спит а ночью слушает музыку и пьёт. Она приходит с работ, готовит еду, убирается. Одно замечание - она летит в нокаут. Бьёт её каждый день. Очень жалкое зрелище. Но от человека там ничего не осталось, увы. У неё нервные тики, она трясётся когда идёт, полностью асоциальна, очень агрессивна, пустой взгляд. Он её заставил сделать два аборта и прямо сказал что ни в коем случае не хочет от неё детей.
Хотелось бы понять что у неё в голове… видимо ничего не осталось.

Спасибо, за такую поучительную историю. Заземляет.

Гость
#9

Я в шоке, как такое можно терпеть? И быть зависимой? Как? Вы мазохистка? Тогда зачем плакать? Подозреваю, что мужчина избивал вашу мать- поэтому терпите, вам к такому не привыкать. Масса людей живут по другому!

Василиса
#10
Assssya

Знаю, через знакомых, одну девушку, 8 лет живёт с парнем. Он никогда не работал, изредка подрабатывал на стройке и т.п.. Она всю жизнь на двух работах, продавцом в пекарне и уборщицей. Он любитель курить травку и бухать. Живут в однушке с собакой (ротвейлер). Он ведь день спит а ночью слушает музыку и пьёт. Она приходит с работ, готовит еду, убирается. Одно замечание - она летит в нокаут. Бьёт её каждый день. Очень жалкое зрелище. Но от человека там ничего не осталось, увы. У неё нервные тики, она трясётся когда идёт, полностью асоциальна, очень агрессивна, пустой взгляд. Он её заставил сделать два аборта и прямо сказал что ни в коем случае не хочет от неё детей.
Хотелось бы понять что у неё в голове… видимо ничего не осталось.

Всё-таки у меня возникает один вопрос - зачем такое терпеть? Спит - почему сон не сделать вечным? Его никто не будет искать, так что нож в руки, потом потребуются ножовка, топор, колода и пакеты, а ещё лопата. Любую нормальную такой давно бы довёл до этого. Ещё аборты заставлять делать - платить алименты не хочет, чем его жизнь лучше жизни ребёнка? Ладно, благополучные женщины не могут заняться уничтожением таких, не потому, что это как-то трудно (курок нажимается легко), а просто не хотят в тюрьму. Но когда в одном доме как в тюрьме, со дня на день убьют, то смысл сдерживать себя. В данном случае это может остаться без наказания, если успеть покинуть страну до того, как всё это обнаружится.

Василиса
#11
Василиса

Да, ещё один момент в отношениях с наркоманом. Подруга рассказывала, о том случае, когда девушка привела к себе домой парня, который оказался закладчиком. А когда домой пришли полицейские и устроили обыск, то нашли, а он начал на неё гнать. Причём квартира была не маленькая, всего много, полицейские не стали себя утруждать осмотром каждой дырки, нашли немного, для дела хватит, ушли. А потом уже когда она сама осматривала квартиру, то ещё нашла. В общем, ещё немного, так ей бы чалиться минимум пять лет. Такое вполне вероятно с тобой, найдут дурь, а он скажет, что ты приобретаешь и хранишь, а он только употребляет. Доказать, что ты не при деле, будет очень сложно, скорее всего, тоже заметут.

Наверное, следует добавить один важный момент. В дверь не будут вежливо стучаться как в фильмах про инспектора Коломбо, госпожа, будьте добры прояснить полиции один момент. Есть такая служба УКОН, в составе которой находится специальное подразделение ГРОМ. Ночью, пока все спят, они сломают дверь, ворвутся и грубо кинут всех на пол, ещё при этом поломают руки и изобьют ногами для развлечения. Когда получишь прикладом по голове, то несколько дней после этого соображать просто не сможешь, а когда начнёт в голове прояснятся, то уже поздно что-то доказывать.

Гость
#12

очередная фемотуфта за 50 рублей типа какие страшные мужики в рф и нужно закон о домнасилии применять. а еще в рф изнасиловали 6 миллиардов баб

Гость
#13
Гость

очередная фемотуфта за 50 рублей типа какие страшные мужики в рф и нужно закон о домнасилии применять. а еще в рф изнасиловали 6 миллиардов баб

и да после закона о домнасилии сразу пакт оон о миграции чтобы завезти нигеров. а нигеры они не насилуют - это у них культура такая) и еще нужно расовое смешение с нигерами

Василиса
#14
Гость

и да после закона о домнасилии сразу пакт оон о миграции чтобы завезти нигеров. а нигеры они не насилуют - это у них культура такая) и еще нужно расовое смешение с нигерами

Петух мудешный, твоя чepножопая мамка - макака нaxyйная, подставь cpaку гастарбайтерам.

Василиса
#15
Гость

очередная фемотуфта за 50 рублей типа какие страшные мужики в рф и нужно закон о домнасилии применять. а еще в рф изнасиловали 6 миллиардов баб

Баба - это мамка твоя, петух тухлодырый, раскудахталась петушня, cpaнное ***.

Гость
#16

Какой смысл тратить слова, усилия и давать Вам советы???? Уйти от злодея Вы не можете. В полицию пойти тоже не можете. В кризисный центр позвонить решимости не хватит.... Тогда пусть колотит дальше. Если не убьёт Вас, то Ваша терпячка однажды лопнет. Вот тогда и убежите без оглядки. Хуже, если инвалидом сделает... Ну, значит такая Ваша судьба. Её сама себе выбрали.

Гость
#17
Гость

и да после закона о домнасилии сразу пакт оон о миграции чтобы завезти нигеров. а нигеры они не насилуют - это у них культура такая) и еще нужно расовое смешение с нигерами

Вас негры изнасиловали??? О, ужас! Сочувствую.

Гость
#18
Assssya

Знаю, через знакомых, одну девушку, 8 лет живёт с парнем. Он никогда не работал, изредка подрабатывал на стройке и т.п.. Она всю жизнь на двух работах, продавцом в пекарне и уборщицей. Он любитель курить травку и бухать. Живут в однушке с собакой (ротвейлер). Он ведь день спит а ночью слушает музыку и пьёт. Она приходит с работ, готовит еду, убирается. Одно замечание - она летит в нокаут. Бьёт её каждый день. Очень жалкое зрелище. Но от человека там ничего не осталось, увы. У неё нервные тики, она трясётся когда идёт, полностью асоциальна, очень агрессивна, пустой взгляд. Он её заставил сделать два аборта и прямо сказал что ни в коем случае не хочет от неё детей.
Хотелось бы понять что у неё в голове… видимо ничего не осталось.

Вы ничего не поняли! Она - просто махохистка. Они получают кайф и оргазмируют , когда их лупят, гнобят и фейсом об тейбл протирают.

Гость
#19
Гость

Какой смысл тратить слова, усилия и давать Вам советы???? Уйти от злодея Вы не можете. В полицию пойти тоже не можете. В кризисный центр позвонить решимости не хватит.... Тогда пусть колотит дальше. Если не убьёт Вас, то Ваша терпячка однажды лопнет. Вот тогда и убежите без оглядки. Хуже, если инвалидом сделает... Ну, значит такая Ваша судьба. Её сама себе выбрали.

Однажды моя подруга, после громадного колличества любовников, выбрала себе в мужья нечто, но с очень большим Х..м. Уж не знаю, какой она там нашла после 200то любовников! Главное, что ого-го. Он каждый день её жутко избивал, даже беременной. Все никак уйти не могла, пока после очередного замеса мы её насильно и спонтанно не выкрали, пока его дома не было. Благо у неё хватило мозга к нему не возвращаться. И наши усилия были ненапрасны.

#20
Василиса

Всё-таки у меня возникает один вопрос - зачем такое терпеть? Спит - почему сон не сделать вечным? Его никто не будет искать, так что нож в руки, потом потребуются ножовка, топор, колода и пакеты, а ещё лопата. Любую нормальную такой давно бы довёл до этого. Ещё аборты заставлять делать - платить алименты не хочет, чем его жизнь лучше жизни ребёнка? Ладно, благополучные женщины не могут заняться уничтожением таких, не потому, что это как-то трудно (курок нажимается легко), а просто не хотят в тюрьму. Но когда в одном доме как в тюрьме, со дня на день убьют, то смысл сдерживать себя. В данном случае это может остаться без наказания, если успеть покинуть страну до того, как всё это обнаружится.

Я пришла к выводу что он её просто морально уничтожил. Она сама по жизни брошенный ребёнок, родители развелись и оба обзавелись новой семьёй. Она начала с ним встречаться когда скиталась по каким-то знакомым так как было негде жить. Он предложил переехать к нему. Со временем он ей внушил что он царь, бог, господин и что она ему всем обязана.. А у неё видимо комплекс брошенного человека, боится возвращаться в прошлую жизнь, остаться совсем одной.. хотя она работает и оплачивает их квартиру..
Она не из благополучной семьи, но за всю жизнь ничего плохого никому не делала, всегда честно работала, проблем с законом не было. Я слышала про то как он над ней издевается, это ужасные вещи, я не хочу об этом здесь рассказывать.. но сама иногда поражаюсь почему она за все эти годы ни разу не жаловалась на него..

#21

потому что ты мазохистка...

Гость
#22

Признайся самой себе что просто нравится быть жертвой. Нравятся унижения и получать леща. Нормальная бы женщина после одного удара ушла хлопнув дверью. Ушла б вникуда. А вас видать не приперло. Ну терпите дальше. Что жаловаться то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: