Гость
Статьи
Я просто в шоке! …

Я просто в шоке! Купила норковую шубу и...

Мне 35. Впервые в жизни одела норковую шубу и за эту неделю, что ношу, со мной попытались познакомиться двое мужчин!!! В остальном кроме шубы никакие жизненные обстоятельства не поменялись. Я как не красилась так и не крашусь. А в шоке я потому, что со мной вообще, сколько себя помню, никто не знакомился спонтанно на улице. Знаю, что некрасивая. То есть я стала интересна мужчинам именно в норке??? Это дичь какая-то, но как еще это объяснить? Нет, я не хожу с улыбкой до ушей от того, что довольна покупкой, не свечусь от счастья) Всё как обычно. Кааак так? Стала привлекательна именно этим?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#3

Потому что мужчины любят деньги ещё больше чем женщины.

Гость
#4
Гость

Для вас то что *** меркантильные твари -новость?!🤣

Типа он думает: о, баба в норке без кольца, значит сама себе купила и хорошо зарабатывает. Так я в перчатках. Откуда ему знать, может я семейная

Гость
#5

Знаете, вспомнилась история из молодости, в 2000-х купила себе джинсы levis, для нашего города и моих возможностей они ьыли жутко дорогущие, больше 100$)))
Пошла в клуб, за вечер подкатило штуки 3 парня)))
Вот вам и мужчины
Кроме levis ничего не поменялось😂

Настя
#6

У меня знакомая купила Б/ушную "Инфинити". Мужчины чаще знакомится не стали, но зато качество таких мужчин резко выросло. Разные помятые/алкоголичные субъекты к ней больше не подходят. А вот дядечки на мерсах/ауди/лексусах подкатывают.

Марфутка
#7

Да, я тоже также, купила себе дубленку, шапку меховую, и что вы думаете, отношение очень изменилось

Люблю зиму
#8

По одежке встречают.

Гость
#9

Боже мой, ну какие шубы в 35 лет? Только в России такое возможно. Шубы носят богатые старухи. Которые ездят на авто с шофером, а не передвигаются пешком. И, разумеется, замужние или вдовы. Это элементарный этикет, о котором у нас ни малейшего представления не имеют.

Гость
#10

Ну, не всегда именно бабло. Просто видят, что женщина себ любит, балует.
Не мышка затертая.
А бахиня.
Каждый мужик хочет бахиню даже если сам за&рот последний

Гость
#11

Может действительно хотели купить давно и все таки светитесь ? На меня кстати тоже обращали внимание в норке особенно ))

Гость
#12
Гость

Знаете, вспомнилась история из молодости, в 2000-х купила себе джинсы levis, для нашего города и моих возможностей они ьыли жутко дорогущие, больше 100$)))
Пошла в клуб, за вечер подкатило штуки 3 парня)))
Вот вам и мужчины
Кроме levis ничего не поменялось😂

Вас удивляет что к вам в клубе подошли ? Или без левис не подходили ? Это нормально когда в клубе подходят ))

Гость
#13

Прикольная тема . Возьму в закладки

Гость
#14
Гость

Боже мой, ну какие шубы в 35 лет? Только в России такое возможно. Шубы носят богатые старухи. Которые ездят на авто с шофером, а не передвигаются пешком. И, разумеется, замужние или вдовы. Это элементарный этикет, о котором у нас ни малейшего представления не имеют.

Да-да-да. Укороченные с капюшоном цветные поперечки только бабки носят. Ага)))) а еще на молнии ярких цветов со спортивными боючками и уггами отлично на молодых девушках. А уж 35 тем более ближе к теткам, чем к девушкам.

#15

Скорее всего, красивая шубка добавила вам эффектности + где-то в глубине души большое довольство собой, а это отчего у вас стали гореть глаза) А это очень притягивает мужское внимание. Сама по себе такое замечала, стоило только классно и со вкусом приодеться

Пользователь
#16

Да. Мех создаёт иллюзию шика.

Гость
#17
Гость

Знаете, вспомнилась история из молодости, в 2000-х купила себе джинсы levis, для нашего города и моих возможностей они ьыли жутко дорогущие, больше 100$)))
Пошла в клуб, за вечер подкатило штуки 3 парня)))
Вот вам и мужчины
Кроме levis ничего не поменялось😂

Я вспоминаю случай, когда мы с девочками пошли в клуб и к нам стал подкатывать один симпатичный парень. Так вот, сначала он между делом стал выспрашивать где мы работаем, потом : есть ли своё жильё. И по итогу начал ухаживать за той , у которой была квартира от бабушки.
Честно сказать, было очень неприятно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: