Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не встречает с работы

Если муж и жена оба работают, но жена до поздна по причине завала на работе... и около 12 ночи, когда она выходит из метро, он ее там не встречает (идти от метро километр или чуть больше), причина - уже лег спать, завтра рано вставать.
Вы бы обиделись? #отношения

Петрушка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать до 12 - это ее выбор. Он за него не отвечает.

Гость
#2

Нет, не обиделась бы. Если не смог встретить, значит такси вызову, т.к мой меня пешком точно не отправил бы ночью. А вообще мой без меня и спать бы не лёг.

Гость
#3

Оружие купите.

Макс
#4

а он и не обязан тебя встречать принцессу

Гость
#5

А как вы жили до замужества?

#6

Мужчина в ответе за безопасность своей девушки.
Такси или встретить самому - это норма для заботливого мужа.

Чюкчя
#7

Я бы уже на моменте, что на метро надо переться слиняла бы от этого чертилы

Чюкчя
#8
Гость

Работать до 12 - это ее выбор. Он за него не отвечает.

Он отвечает только за свой сфинктер, и то казусы случаются

Гость
#9

Может быть ему просто надоело, что вы ежедневно поздно приходите домой? Интересно просто стало: а когда вы успеваете готовить, стирать, убирать при таком режиме работы?)

Гость
#11
AnnA

Мужчина в ответе за безопасность своей девушки.
Такси или встретить самому - это норма для заботливого мужа.

Согласна, для меня и моего мужа это тоже норма. Он бы просто не смог спать) Но автор постоянно приходит поздно ночью.

Гость
#12
Чюкчя

А что, за обсосом пополамщиком ещё убирать нужно?

Я думаю, что он сам всё делает!)) Сексом тоже, наверное, сам с собой занимается, раз жены дома вечно нет!)))

Чюкчя
#13
Гость

Я думаю, что он сам всё делает!)) Сексом тоже, наверное, сам с собой занимается, раз жены дома вечно нет!)))

А что ему ещё остаётся делать.

Чюкчя
#14

если денег нет

Гость
#15
Чюкчя

А что ему ещё остаётся делать.

))))

Гость
#16

Зачем так жить? Уезжай

Гость
#17
Гость

Я думаю, что он сам всё делает!)) Сексом тоже, наверное, сам с собой занимается, раз жены дома вечно нет!)))

Судьба всех никому-ничего-недолжных мужэков, которые не хотят обеспечивать женщину.

Люблю зиму
#18

Не обиделась бы, но мой встречал. В любую погоду.
Пойду поцелую моего героя)), а то вчера наворчала ни за что.

Гость
#19

Он вам не муж а парень и встречать вас тем более что ему с ранья на смену не обязан. Вам же советую брать такси до подъезда, ночью таскаться по улице что одной что вдвоем с парнем опасно

Гость
#20
Гость

Он вам не муж а парень и встречать вас тем более что ему с ранья на смену не обязан. Вам же советую брать такси до подъезда, ночью таскаться по улице что одной что вдвоем с парнем опасно

Автор написала, что муж. И разницы никакой нет муж или просто парень, они ведь живут вместе. А вот с тем, что ему утром тоже на работу надо и он должен отдыхать, согласна полностью. А автору давно пора подумать о смене работы, раз приходится так задерживаться.

Гость
#21
Гость

Судьба всех никому-ничего-недолжных мужэков, которые не хотят обеспечивать женщину.

Какая глупость! Я тоже женщина, но вашу позицию по отношению к мужчинам считаю глупой, как минимум! Видимо у нас с вами разные ценности!)))

#22
Гость

Согласна, для меня и моего мужа это тоже норма. Он бы просто не смог спать) Но автор постоянно приходит поздно ночью.

Это не повод не заботиться. Это повод подтолкнуть жену к выбору более лояльного графика работы или выбору другой работы

Гость
#23
AnnA

Это не повод не заботиться. Это повод подтолкнуть жену к выбору более лояльного графика работы или выбору другой работы

Полностью согласна! Тоже написала об этом, но чуть позже)

#24
Гость

Полностью согласна! Тоже написала об этом, но чуть позже)

:)

Гость
#25

Тю, ему отдохнуть надо. А с женой ежели что случиться- общество скажет самадуравиноватая, нехрен так поздно шляться. А он свежую жену приведет и все будет ок.

Гость
#26

Уважаемая автор, я очень надеюсь, что вы уже нашли другую работу. Прежде всего надо о себе любимой заботиться.
Насчет парня, как там у вас сейчас?

Гость
#27
Гость

Тю, ему отдохнуть надо. А с женой ежели что случиться- общество скажет самадуравиноватая, нехрен так поздно шляться. А он свежую жену приведет и все будет ок.

Это всё грустная правда(((((

Гость
#28
Гость

Уважаемая автор, я очень надеюсь, что вы уже нашли другую работу. Прежде всего надо о себе любимой заботиться.
Насчет парня, как там у вас сейчас?

Ой, извините, мужа?
Я вижу форум не закрыт, поэтому спрашиваю.

Гость
#29
Гость

Какая глупость! Я тоже женщина, но вашу позицию по отношению к мужчинам считаю глупой, как минимум! Видимо у нас с вами разные ценности!)))

Видимо, вы все таки мужчина:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: