Гость
Статьи
3 года живем.. боится …

3 года живем.. боится знакомиться с мамой и все тут!

В воскресенье есть возможность увидеться с моими родственниками. 3 года почти с ним живу. Мне 21. Никогда не видел моих родителей, сестру, а они его. Но он и в этот раз не хочет.. кто-то давно женится, а он боится мою родню уже третий год и каждый год кормит меня завтраками « а следующем году» собираемся расписаться в следующем году. Собирать на дом, давно решили что будем по жизни всегда. Он очень меня любит , содержит, пылинки сдувает, оплачивает мне учебу все нужды и хотелки.. а познакомиться с роднёй не может, мне так стыдно перед мамой, она для меня совсем не последнее место в жизни занимает! Так стыдно… что она хочет его увидеть а он всеми способами морозится как может. Почему так??? Идеально мне подходит , но такую формальность сделать не может чтобы мне переслало быть стыдно за мою жизнь перед мамой и за то что мой парень, будущий муж ссыкло. 25 лет ему.. #отношения #знакомствосмамой

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига ему знакомство с твоей мамой?

Гость
#2
Гость

Нафига ему знакомство с твоей мамой?

Хочешь понять будущую жену, посмотри на её маму :)

А по теме: видимо парниша просто потрахивает вас, никаких планов особо у него нет.

БосикомПоЛужам
#3

Потому что он не планирует с вами будушее.

#4

видимо, у него к вам несерьезное отношение

Гость
#5

Бросай его,он тебя не достоин,настоящий мужчина сразу с родственниками жены знакомится и женится как полагается через ЗАГС,а этот олежа сожительствует с тобой и крадет твою молодость и лучшие годы.Дай ему пинка и пожелай попутного ветра в горбатую спину.

Наталия
#6
Гость

Хочешь понять будущую жену, посмотри на её маму :)

А по теме: видимо парниша просто потрахивает вас, никаких планов особо у него нет.

И *** он уже 300 тысяч рублей только за учебу оплатил, и плюс ещё много много тысяч? Он не миллионер,! )

Наталия
#7
БосикомПоЛужам

Потому что он не планирует с вами будушее.

Поэтому он мне оплатил учебу, и содержит бесплатно, все деньги который заработал потратил на меня за 3 года? Со всеми знакомыми и друзьями познакомил, со своей мамой. Живем три года, все для меня делает. Работает а я дома сижу…

Наталия
#8
Марина

видимо, у него к вам несерьезное отношение

Серьёзное на 150% . Аргументы?
С его мамой познакомил давно
С друзьями и близкими тоже
Вкладывают деньги в мое будущее
В хотели, тратится на мое лечение.

Гость
#9

Меня больше пугает отношение ваших родителей. Дочь с 18 лет где-то екшается а им пофиг

Наталия
#10
Гость

Меня больше пугает отношение ваших родителей. Дочь с 18 лет где-то екшается а им пофиг

Им не пофиг. И в 18 лет это не 13. Пытались меня постоянно словить и домой вернуть. А зачем? Я уже была совершеннолетняя и приняла решение уже жить отдельно. В чем проблема? Сказала что не хочу жить в 18 с родителями и все. Что они должны были сделать? В суд подавать? Против моей воли связать меня и домой забрать? Я обязана после 18 жить с родителями? На момент как с парнем съехались то уже 19 выполнилось.

Гость
#11
Наталия

Им не пофиг. И в 18 лет это не 13. Пытались меня постоянно словить и домой вернуть. А зачем? Я уже была совершеннолетняя и приняла решение уже жить отдельно. В чем проблема? Сказала что не хочу жить в 18 с родителями и все. Что они должны были сделать? В суд подавать? Против моей воли связать меня и домой забрать? Я обязана после 18 жить с родителями? На момент как с парнем съехались то уже 19 выполнилось.

При чем тут с кем вы живете и что 18 это не 13? Для родителей вы всегда останетесь их ребёнком, и если им не принципиально с кем вы живете до такой степени, что 3 года они этого человека не видели - то у меня для вас плохие новости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: