Гость
Статьи
Есть ли надежда?

Есть ли надежда?

Общались с парнем месяц. Все было хорошо, он сказал, что я ему нравлюсь, но он сейчас не готов к отношениям, хочет закончить учёбу и устроится на работу. Также добавил, что хотел бы продолжить общение, ему со мной приятно. В принципе, я сама не на сто процентов готова к отношениям, но он мне тоже нравится. Чувствую, будто очень похожи с ним, прям комфортно поговорить обо всём. Думаю, есть ли надежда на отношения в будущем? Знаете случаи такие, что оставались типо «друзьями», занимались своей жизнью, строили карьеру, а в итоге сошлись?Блин, будто бы не в то время встретились:(
Честно, ну очень он меня зацепил, я бы хотела с ним иметь отношения. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что нет, вы ему как женщина не особо нравитесь. Мужчины так устроены, что, если женщина ему нравится, он старается ее добиться и ему не придет в голову придумывать нелепые отговорки. А ваш именно придумал отговорки. Вы ему не нравитесь, не теряйте свое драгоценное время.

Дарья
#2

У меня подобная ситуация была . Я морально себе внушила, будто бы нравлюсь ему ( только по причине того, что хотел поддерживать контакт )
Но , скажу вам так , КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК , ИЩЕТ СЕБЕ В ДРУЗЬЯ/ПАРТНЕРЫ ТОГО , КТО ИМ НА САМОМ ДЕЛЕ СИМПАТИЧЕН :)

Мне так же говорили , что у меня Карьера на первом плане , отношения не нужны , как только прекратила контакт - сразу засуетился спустя 5/6 месяцев . Видимо , не шибко занят , раз сейчас резко очухался и во время работы идёт со мной на контакт . Так же и у Вас . Захочет - все сделает

Гость
#3
Дарья

У меня подобная ситуация была . Я морально себе внушила, будто бы нравлюсь ему ( только по причине того, что хотел поддерживать контакт )
Но , скажу вам так , КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК , ИЩЕТ СЕБЕ В ДРУЗЬЯ/ПАРТНЕРЫ ТОГО , КТО ИМ НА САМОМ ДЕЛЕ СИМПАТИЧЕН :)

Мне так же говорили , что у меня Карьера на первом плане , отношения не нужны , как только прекратила контакт - сразу засуетился спустя 5/6 месяцев . Видимо , не шибко занят , раз сейчас резко очухался и во время работы идёт со мной на контакт . Так же и у Вас . Захочет - все сделает

Что мне тогда лучше сделать? Оборвать все контакты с ним?
Спасибо за ответ)

Гость
#4

Если вам нравится проводить с ним время, не нарушая его личных границ и как обоим комфортно, то продолжайте на здоровье общение, время всё решит и расставит по местам, живите и наслаждайтесь)))

Дарья
#5
Гость

Что мне тогда лучше сделать? Оборвать все контакты с ним?
Спасибо за ответ)

На вашем месте - оборвала бы контакт со словами « я так не могу , общение общение , но ты для меня больше чем друг , сам прекрасно это знаешь, раз у тебя другие приоритеты , лучше нам оборвать все связи»
Ибо , даже в дружеских отношениях , вы не сможете найти себе покоя , лишь по причине того , что вы жертвуете своими чувствами , дабы быть с ним и не переходить не более другой уровень !

Гость
#6
Дарья

На вашем месте - оборвала бы контакт со словами « я так не могу , общение общение , но ты для меня больше чем друг , сам прекрасно это знаешь, раз у тебя другие приоритеты , лучше нам оборвать все связи»
Ибо , даже в дружеских отношениях , вы не сможете найти себе покоя , лишь по причине того , что вы жертвуете своими чувствами , дабы быть с ним и не переходить не более другой уровень !

Вы абсолютно правы, нужно себя выбирать. Так и сделаю, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: