Гость
Статьи
Сплю с начальницей …

Сплю с начальницей ради денег

Уже почти год сплю со своей начальницей. Начали на корпоративе по пьяни. Попросила отвезти ее домой и затащила в постель. Утром она сказала, что плохо помнит, но хотела бы повторить. Я согласился так как на тот момент был один, а секса хочется. И завертелось. Мотаюсь с ней по командировкам, вызывает в кабинет, домой, в машине. За это продвигает меня по работе, подкидывает денег, дает свою тачку. Но есть две проблемы: она старше меня, ей под 40, но у нее тело как у Моники Белуччи, зато совершенно некрасивое лицо, а вторая заключается в том, что у меня наклевываются отношения с ровестницей. Вот только отказав начальнице я лишусь всех привелегий, а если о начальнице узнает девушка, отношениям конец. Как и рубы съесть и на елку залезть? #начальница #отношения

Рома
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну крутая история,жалко,что пиздеж

#2

Делай так, чтобы твоя девушка не узнала, что ты ублажаешь начальницу.

Гость
#3

Никак.

Гость
#4

Как же это все противно

Рома
#5
katuxa

Делай так, чтобы твоя девушка не узнала, что ты ублажаешь начальницу.

Вот и пытаюсь придумать, как это сделать. Хотя бы еще год, чтобы потом с хорошей должности уволиться.

Гость
#6

Ты уже в стомиллионный раз переставляешь слова в одной и той же выдуманной истории и размещаешь здесь.

Рома
#7
Гость

Ты уже в стомиллионный раз переставляешь слова в одной и той же выдуманной истории и размещаешь здесь.

Чего?

Гость
#8
Рома

Чего?

в очо

#9

Так не бывает.. Я открою Вам один секрет....это очень большая тайна! Сколько веревочке не виться, а конец будет» !

Гость56
#10

Роман, петля на твоей шее медленно стягивается. Скорей ищи ножницы пока ещё можешь дотянуться до них.

#11

Теперь ты знаешь каково это, быть Альфонсом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: