Гость
Статьи
Не понятны действия …

Не понятны действия партнера

Не знаю что делать, да и думать собственно, год назад призналась в чувствах, на что мне ответили "Молодец, что не стесняешься своих чувств, но я по уши в работе и учебе, отношений не ищу, сама понимаешь". Только отпустила, прошло пол года, молодой человек активизировался в интернете, лайки откуда не возьмись, которых с роду не было.
И внушила себе, что не просто так все это делается. Может быть, хотел чтобы я написала ? С одной стороны, и мне не хочется показаться наивной дурой - отказали же, а с другой стороны, ему шаг стремно сделать, отказал же изначально.
Влюблена до сих пор, но попросту скрываю чувства. Не знаю что и делать. #отношения

Дарина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Вы свои шаги сделали, пусть теперь он явно сделает, если хочет. А не сделает, значит и не очень ему это надо.

Гость
#2
Гость

Ничего не делать. Вы свои шаги сделали, пусть теперь он явно сделает, если хочет. А не сделает, значит и не очень ему это надо.

Вы сейчас можете лишь поддерживать его инициативу, если она есть. Но без попыток его тянуть к себе.

#3

Не надо с собой грабли носить постоянно! Первый раз вы истоптали девичью гордость и поплатились за это...если бы я не дай Бог,призналась бы в любви и меня послали бы вежливо как вас, я бы руки наложила бы на себя! Или того парня десятой дорогой обходила бы...а вам мало что вас опустили ниже плинтуса...ещё ниже хотите? Да плевать на этого козла,который вот так унизил вас!какая на *** любовь? Вы хотите чтоб он вас презирать начал...девушек дешёвых нормальные парни НЕ ЛЮБЯТ!

Гость
#4
Vika

Не надо с собой грабли носить постоянно! Первый раз вы истоптали девичью гордость и поплатились за это...если бы я не дай Бог,призналась бы в любви и меня послали бы вежливо как вас, я бы руки наложила бы на себя! Или того парня десятой дорогой обходила бы...а вам мало что вас опустили ниже плинтуса...ещё ниже хотите? Да плевать на этого козла,который вот так унизил вас!какая на *** любовь? Вы хотите чтоб он вас презирать начал...девушек дешёвых нормальные парни НЕ ЛЮБЯТ!

Нет тут ее унижения. Ну не любит, он и не обязан. Бывает.

Гость
#5

"год назад призналась в чувствах," - ну, сглупила по крупному

"внушила себе" - уже понятно - мозга у тебя нет

"мне не хочется показаться наивной дурой" - а ты и не кажешься - ты дура и есть",

"ему шаг стремно сделать" - и опять дура- НЕ надо думать за мужика и НЕ надо решать НИКАКИЕ его проблемы НИКОГДА

"Не знаю что и делать." - а ничего делать нельзя, иначе разрушишь всё ТО, что ещё и не началось ;)

мозГ включи

Гость
#6
Гость

Вы сейчас можете лишь поддерживать его инициативу, если она есть. Но без попыток его тянуть к себе.

и делать это ооочень осторожно

Гость
#7
Гость

и делать это ооочень осторожно

+
чтобы ему не дай Бог не показалось, что вам это надо больше, чем ему.

Гость
#8
Гость

+
чтобы ему не дай Бог не показалось, что вам это надо больше, чем ему.

+
это основа общeния бабы с мужиком, но бабы этого упЁрто не хотят понять

Гость
#9
Vika

Не надо с собой грабли носить постоянно! Первый раз вы истоптали девичью гордость и поплатились за это...если бы я не дай Бог,призналась бы в любви и меня послали бы вежливо как вас, я бы руки наложила бы на себя! Или того парня десятой дорогой обходила бы...а вам мало что вас опустили ниже плинтуса...ещё ниже хотите? Да плевать на этого козла,который вот так унизил вас!какая на *** любовь? Вы хотите чтоб он вас презирать начал...девушек дешёвых нормальные парни НЕ ЛЮБЯТ!

Думаю , если человек НАСТОЛЬКО психически не устойчив , что готов после всего этого наложить на себя руки - ему и не следует делать что-то подобное . Бред какой-то сморозили , будто бы человек унизился до не воображаемой степени !

Индиана
#10
Vika

Не надо с собой грабли носить постоянно! Первый раз вы истоптали девичью гордость и поплатились за это...если бы я не дай Бог,призналась бы в любви и меня послали бы вежливо как вас, я бы руки наложила бы на себя! Или того парня десятой дорогой обходила бы...а вам мало что вас опустили ниже плинтуса...ещё ниже хотите? Да плевать на этого козла,который вот так унизил вас!какая на *** любовь? Вы хотите чтоб он вас презирать начал...девушек дешёвых нормальные парни НЕ ЛЮБЯТ!

Признание в чувствах , показатель для Вас дешевизны? Извиняюсь конечно , вас в диком ауле растили ? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: