Гость
Статьи
Не понятные отношения …

Не понятные отношения с мужчиной,нужны советы

У меня очень не понятные отношения с мужчиной - вернее их вообще нет. Он из другой страны , я к нему несколько раз ездила , но конкретики никакой вообще. Он не женат это точно. И отпускать меня не отпускает уже год. Раз в неделю всегда пишет как у меня дела , о том что я замечательная и т п. Но он очень закрыт - бывает порой мелькает то что он очень одинок и завидует счастливым семьям , я знаю что я ему нравлюсь как женщина. и помоему я его люблю и он я думаю это знает. Но действий , даже тем про отношения нет. Только темы о том что он по мне скучает , хочет и т п .Так вот если я не та женщина которая ему нужна , Почему бы вообще ему обо мне не забыть. Так нет же , он не отпускает меня никак.
Тот же секс он может найти и в своей стране сколько угодно ,, он красив и женщины на нем виснут , но почему я ? Почему меня он не отпускает уже год?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
leo
#1

мужчины не отпускают по другому. вас никто и не держит

#2

Потому что сама не даешь себя отпустить и строишь иллюзии "любви", в то время как написать можно всё, что угодно! И пообещать золотые горы.. Не оправдывай его.

Гость
#3

Что тут непонятного? Он из вежливости Вам пишет, у него может десяток таких подруг по переписке. А Вы себе вообразили уже невесть что. Найдите нормального, здесь и сейчас, с кем можно строить отношения, а не этого виртуала.

О-хо-хо...
#4

Вам лучше знать.

Девочка
#5
Гость

У Тот же секс он может найти и в своей стране сколько угодно ,, он красив и женщины на нем виснут , но почему я ? Почему меня он не отпускает уже год?

Ваш текст

Думаю он даже не парится и находит свой секс

Sole4cka
#6
leo

мужчины не отпускают по другому. вас никто и не держит

+1 000 000 000

малина
#7

я бы вам посоветовала искать мужчину в реале, а с этот "pen-friend"...ну пусть будет для языковой практики...

Фуфик
#8

Вы занимаетесь самообманом. Он вас разве к батарее привязал и заставил произнести клятву верности? О чем вы, автор? Какая любовь? Очнитесь!

И добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно:)

#9

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ САМОЙ ВСЕ ЭТО НРАВИТСЯ А КОНКРЕТИКИ ВЫ БОИТЕСЬ БОИТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ ОПЯТЬ В ПОИСК!СОВЕТ ОТ МЕНЯ ИЩИТЕ СЕЙЧАС ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ!!

Алёнка
#10

как вариант, он любит коллекционировать влюбленных в него женщин, скорее всего вы у него не одна такая, которая бы к нему приезжала черти откуда, это тешит его самолюбие.. да и друзьям на зависть, сколько красоток по нему сохнет.,пишет раз в неделю, значит не хочет вкладываться особо в отношения, но ему льстит, что вы к нему неравнодушны и не хочет потерять свою очередную поклонницу.. таких как он, к сожалению достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: