Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в дагестанца. Он моложе меня на 7 лет

Мне 32 года и я замужем. Этим летом ездила с подругой в Дагестан. Там познакомилась с очень симпатичным молодым дагестанцем. Ему 25 лет. Ну в общем завязался у меня с ним курортный роман. Он романтичный, нежный, с офигенным телом. В общем, сложно было перед ним устоять. Я так-то не планировала с ним дальше общаться. Даже номер телефона, когда из Дагестана приехала сменила. Но вот неделю назад по пьяни написала ему в ***. Он так обрадовался - сказал, что думал обо мне все это время. Говорит, что понял, что у него ко мне серьезные чувства. Самое ужасное, что я поняла, что у меня к нему тоже серьезные чувства. До этого много раз были куротные романы с турками - и там я их забывала как только сходила с трапа самолета в России. Здесь же все по-другому. Мужа, если честно давно не люблю. Как думаете, стоит поробовать? У вас были куротные романы, которые заканчивались серьезными отношениями.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это такой головняк. Где Вы жить с ним будете? У Вас дома, или у него? Он женат или ещё нет? Поживет с Вами , пока невесту ему не подберут родственники, а потом свалит. Приедет он к Вам, где будет работать? Или будет только дома лежать на диване перед телеком? Или Вы у него жить будете?
Снова разводкой веет.

Гость
#3
Гость

Это такой головняк. Где Вы жить с ним будете? У Вас дома, или у него? Он женат или ещё нет? Поживет с Вами , пока невесту ему не подберут родственники, а потом свалит. Приедет он к Вам, где будет работать? Или будет только дома лежать на диване перед телеком? Или Вы у него жить будете?
Снова разводкой веет.

Он хочет переехать в мой город.

гость
#4

автор, узнай, калым он насобирал? а то у него получается на столько серьезные чувства к вам как и с его рукой

Гость
#5
Гость

Он хочет переехать в мой город.

В Москву? В СПб?
И что дальше?

Гость
#6

100% тема разводка, обычно в конце подобных тема вопросы "Стоит ли попробовать?" "У вас случались курортные романы?" Великолепный Вася, иди спать.

Гость
#7
Гость

В Москву? В СПб?
И что дальше?

Нет, не Москва и не Питер. Областной город-миллионник.

Гость
#8
гость

автор, узнай, калым он насобирал? а то у него получается на столько серьезные чувства к вам как и с его рукой

При чем тут калым вообще? Он, кстати, разведен.

гость
#9
Гость

При чем тут калым вообще? Он, кстати, разведен.

ну а как? за невесту он должен его отдать. вы же под серьезными отношениями брак понимали? вы что, хотите быть хуже тех же дагестанок?
а если разведен, то ещё хуже: не видать вам выкупа, он достался другой, а вам только член. устраивает?

Гость
#10
гость

ну а как? за невесту он должен его отдать. вы же под серьезными отношениями брак понимали? вы что, хотите быть хуже тех же дагестанок?
а если разведен, то ещё хуже: не видать вам выкупа, он достался другой, а вам только член. устраивает?

Так мне свадьба нафиг не нужна с ним.

Гость
#11
Гость

Нет, не Москва и не Питер. Областной город-миллионник.

Вот приедет он . Хорошо. А дальше что будет?

Гость
#12
гость

ну а как? за невесту он должен его отдать. вы же под серьезными отношениями брак понимали? вы что, хотите быть хуже тех же дагестанок?
а если разведен, то ещё хуже: не видать вам выкупа, он достался другой, а вам только член. устраивает?

И в том то и дело, что я не дагестанка и мне их традиции по барабану. Официальный брак мне не нужен. Я планирую развестись со своим мужем и жить с любимым человеком.

Гость
#13

Поздравляю с присвоением не почетногозвания Педофилка-***.

Гость
#14
Гость

Вот приедет он . Хорошо. А дальше что будет?

Я разведусь с мужем и он переедет жить ко мне. Ну это так в планах Пока ничего не понятно, конечно. Хотя с мужем я уже решила разводиться.

Гость
#15
Гость

Поздравляю с присвоением не почетногозвания Педофилка-***.

При чем тут педофилия вообще?

гость
#16
Гость

И в том то и дело, что я не дагестанка и мне их традиции по барабану. Официальный брак мне не нужен. Я планирую развестись со своим мужем и жить с любимым человеком.

странно, тут говорили, что самооценка у женщин 30+ высокая и себя ценит, анн нет. или это только у ... ? а вы кто по национальности?

Гость
#17
Гость

Я разведусь с мужем и он переедет жить ко мне. Ну это так в планах Пока ничего не понятно, конечно. Хотя с мужем я уже решила разводиться.

Ясно. Только не прописывайте к себе, делайте временную регистрацию.

Гость
#18
гость

странно, тут говорили, что самооценка у женщин 30+ высокая и себя ценит, анн нет. или это только у ... ? а вы кто по национальности?

При чем тут самооценка? Если к мужу больше нет влечения вообще? Я не вещь чтобы меня продавали. Замуж я точно больше не собираюсь.

Гость
#19
Гость

Ясно. Только не прописывайте к себе, делайте временную регистрацию.

Он, кстати, даже не в курсе что у меня есть своя квартира, если вы клоните к тому, что он со мной из-за квартиры сойтись хочет. Он у меня спросил уйду ли я от мужа к нему, если он снимет квартиру в моем городе. А про то что у меня есть квартира я ему пока решила не говорить. Пусть сначала приедет.

Гость
#20
Гость

Он, кстати, даже не в курсе что у меня есть своя квартира, если вы клоните к тому, что он со мной из-за квартиры сойтись хочет. Он у меня спросил уйду ли я от мужа к нему, если он снимет квартиру в моем городе. А про то что у меня есть квартира я ему пока решила не говорить. Пусть сначала приедет.

Пусть приедет))). Но ему будет нужна регистрация для работы,
медицинского обслуживания. Он сам утрясет эти вопросы, или Вы этим будете заниматься.
Насчёт квартиры действительно пока не нужно говорить.
Хотя потом он может возмутиться, почему Вы не сказали о ней.
А может и не возмутится.

Андрей
#21

Пусть это будет хорошим примером почему мужчины запрещают женщиам общаться подругами.Это открытая проституция и ещё бестыжем образом автор делиться этим.Лучше попросите у Бога прощения.И пока живы постарайтесь сделайть хорошие поступки, чтобы получить прощение.

Василиса
#22

Романтика скоро пройдёт, как только он тебя в тряпки наденет с ног до головы, запретит из дома выходить и бить начнёт, но к тому времени, когда наступит прозрение, бежать будет в принципе невозможно.

#23

только полный аленяка саму жену может отпустить отдыхать...

Гость
#24
гость

ну а как? за невесту он должен его отдать. вы же под серьезными отношениями брак понимали? вы что, хотите быть хуже тех же дагестанок?
а если разведен, то ещё хуже: не видать вам выкупа, он достался другой, а вам только член. устраивает?

Даже традиций не знаешь, а что-то вякаешь. Выкуп отдается семье женщины. А семья женщины должна дать приданное. И да, рваных не берут, это позор.

Боцман
#25
гость

автор, узнай, калым он насобирал? а то у него получается на столько серьезные чувства к вам как и с его рукой

Это он в монастырь её приезжает, не ему порядки свои диктовать. А у нас девушка приданное копит для свадьбы. Так что вопрос не о Колыме, а как у автора с приданным..... А то окажется голожопой.

Гость
#26
Гость

Поздравляю с присвоением не почетногозвания Педофилка-***.

В смысле? У них разница всего 7 лет, ему 25 уже)

Гость
#27

Можно попробовать, но не стройте больших надежд

НоЫВоигура
#28
Гость

И в том то и дело, что я не дагестанка и мне их традиции по барабану. Официальный брак мне не нужен. Я планирую развестись со своим мужем и жить с любимым человеком.

Это правильное и мудрое решение.

Боцман
#29
гость

ну а как? за невесту он должен его отдать. вы же под серьезными отношениями брак понимали? вы что, хотите быть хуже тех же дагестанок?
а если разведен, то ещё хуже: не видать вам выкупа, он достался другой, а вам только член. устраивает?

Вы читаете не внимательно - это беда глупых дамочек. Но я вам разжую. Если она переезжает в Дагестан, то да, но и тут речь, скорее не о колыме идёт, а о "кебине" (за порядочную целомудреную девушку. И то он не отдаётся прямо в руки женщине, а передаётся при разводе или смерти мужа.
В Руси же дева собирает приданное и передаёт в дом мужа своего, а бесприданницы считаются паршивым вариантом для брака. Так что если он переезжает к ней, то и живёт по уставу местому.
Надеюсь я вас не перегрузил новой информацией и вы о мыслите все верно и удалите свое позорное сообщение.

Гость
#30

Нет нет и нет. Автор. Они лапшу так навещают

Гость
#31
Гость

Даже традиций не знаешь, а что-то вякаешь. Выкуп отдается семье женщины. А семья женщины должна дать приданное. И да, рваных не берут, это позор.

Еще как берут. Вы отстали от жизни. Сами дагестанки далеко не все девственницами замуж выходят в наши дни.

Гость
#32

Ну раз уж с мужем все равно решили разводиться, чего бы и не пожить с молодым телом. Кстати, хорошо, что жить будуте не в Дагестане. Здесь он на вашей территории борзеть меньше будет.

Мария Греольфовна
#33

Любви все возврасты и расы попкорны несмотря на то вы мексиканец или илтальянец негр или собака все равны в любом возврасте говорю так ведь сама жената на собаке уже 5 лет у нас счастливый брак и 3 молодых щенят скоро продадим в добрые руки

Василиса
#34
Гость

Еще как берут. Вы отстали от жизни. Сами дагестанки далеко не все девственницами замуж выходят в наши дни.

Только муж всё равно бить будет.

Рума
#35

Про Дагестан не могу сказать что либо по существу.
У меня на родине, в Абхазии бывает так.
Если коротко - суть в том, что, зачастую, нашего местного парня знакомящегося с отдыхающей девушкой больше всего интересует один вопрос - из какого она города России. Если из небольшого, то знакомство не продолжается.
Если из миллионника, в процессе общения пытаются договорится
она на зиму берет его к себе жить, он устраивается на работу, как правило таксистом, и половину заработка отдает ей.

Гость
#36
Гость

Еще как берут. Вы отстали от жизни. Сами дагестанки далеко не все девственницами замуж выходят в наши дни.

200%

Боцман
#37
гость

автор, узнай, калым он насобирал? а то у него получается на столько серьезные чувства к вам как и с его рукой

Она девственница что ли с богатым приданным, что бы колым отдавать за неё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: