Гость
Статьи
Как узнать об измене

Как узнать об измене

Девочки, как вы узнавали о измене? Что проверять? Какие соц.сети, мессенджеры. Смотрю так, вроде чисто везде все. А отношения испортились. В чем причина-не пойму. Очень грустно, не хотелось бы, чтобы меня держали за дуру. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина испортившихся отношений в том, что Вы суёте свой нос, куда не должны.

Гость
#2

Дурой Вы себя сами делаете, шпионя за человеком, которому должны доверять.

Гость
#3

Если спермы мало - была измена. Ещё можно по запаху члена. Обычно пахнет презервативом от члена или чужой вагиной

Гость
#4
Гость

Если спермы мало - была измена. Ещё можно по запаху члена. Обычно пахнет презервативом от члена или чужой вагиной

Совет дня 🤣

Гость
#5
Гость

Причина испортившихся отношений в том, что Вы суёте свой нос, куда не должны.

То есть по вашему лучше жить, ничего не зная? Интересная позиция в жизни

Гость
#6

А какие поводы для подозрений в измене?

Гость
#8

Г0СП0ДА Я Т0ЖЕ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала куда подальше так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь прожить с предателем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: