Гость
Статьи
Как быть на Новый Год?

Как быть на Новый Год?

Встречаюсь с парнем 4 месяца, нам по 27. За это время дома у меня он не был, потому что я живу с родителями. Когда приглашала на кофе зайти, то отказывался ему еще неудобно. Внутри становилось неприятно. С его родителями я тоже не знакома. И тут он приглашает меня к себе в гости, чтобы встретить вместе с его родителями Новый Год. Мне не по себе. Я его приглашала, он отказывался. А тут он приглашает. Мне не сложно прийти к нему в гости. Из-за дела принципа у меня не очень есть желание уходить. Что скажете? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура что ещё

Гость
#2

Если он тебе действительно нравится, то ты обязана прийти, если он приглашает. Когда ещё и чего ломаться? Просто обязана.

Гость
#3
Гость

Если он тебе действительно нравится, то ты обязана прийти, если он приглашает. Когда ещё и чего ломаться? Просто обязана.

Я не ломаюсь. В том-то и дело, что я не хочу проявлять неуважение к его родителям. Просто почему он не заходит когда я его приглашаю. Тоже не хорошо так.

Гость
#4

Значит дозрел до серьёзного. Всё нормально. Не кобеньтесь.

Гость
#5
Гость

Я не ломаюсь. В том-то и дело, что я не хочу проявлять неуважение к его родителям. Просто почему он не заходит когда я его приглашаю. Тоже не хорошо так.

А я наоборот не понимаю, почему вы должны встречать НГ с его родителями, а не с ним вдвоем. Вам же не по 16 лет.

Гость
#6

Ой, не надо этого встречания НГ с родителями. Будет не отмечание, а сплошной стресс. А он тоже с родителями живет или просто у себя хочет собрать всех?

Гость
#7
Гость

Ой, не надо этого встречания НГ с родителями. Будет не отмечание, а сплошной стресс. А он тоже с родителями живет или просто у себя хочет собрать всех?

Живет сам
Просто хочет всех собрать)

Гость
#8

а какого принципа?

Гость
#9

Всего четыре месяца встречаетесь! Дайте ему время. Идите в гости, познакомьтесь с его родней, а потом в ответ его к себе зовите, уже не отнекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: