Гость
Статьи
Как выйти из токсичных …

Как выйти из токсичных отношений без психологов?

Здравствуйте. Как выйти из токсичных отношений без психологов?
Живу в гражданском браке, раньше он меня обесценивал как личность, я на это не велась и стала обесценивать его. Но уйти не могу, боюсь неизвестности т.к живу в маленьком городе, и чувствую иногда эмоциональное выгарание. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо попытаться откорректировать неизвестность.
Если нет- найти работу . Всё у вас получится, вы прекрасно жили и справлялись ДО встречи с этим парнем.
Не загадывайте далеко вперёд, решайте свои вопросы сейчас и поступенно.

#2

Нет никакой не известности. Если Вы уйдёте, оборвите все контакты, ищите себя, работу, перестрадайте. Поймите, что сейчас Вы сами у себя крадёте время, которое могло бы стать счастливым. Не отсрачивайте неизбежное, потом жалеть будете.

б-ка
#3

Отличные Вам тут дали советы - ЭТО надо сделать, ТО не надо делать, "поймите", "решайте свои вопросы" и тд. Просто класс. При этом забыли точнее рассказать, КАК это сделать. В этом и состоит кардинальное отличие советов непрофессионалов от работы с профессионалом. Если боитесь психологов (путаете их с нами, психиатрами), либо боитесь нарушения приватности, либо нет толкового и надёжного психолога в доступе, либо нет денег, то попробуйте "Семинар 33". Может и не "пойти". Но если "пойдёт", будете как минимум впечатлены результатом. Только по порядку, с первой темы, логика изложения там железная. Не тратьте время на выложенные в ютубе куски по 1-5-минут. Потому что там есть чёткая грамотная доступно изложенная Система. Фактически Ликбез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: