Гость
Статьи
Его отец миллионер

Его отец миллионер

Мой молодой человек (ему 28 лет) из достаточно состоятельной семьи, его родители как минимум долларовые миллионеры, не мульти, но все же) у парня тоже свой бизнес, плюс помогает отцу.
Мне недавно исполнилось 24, а познакомились мы год назад, и практически сразу стали встречаться. Он мой первый мужчина во всех отношениях.
Он любит меня, буквально носит на руках, в постели все прекрасно (не удивительно - он молодой, здоровый мужчина). И тот факт, что я из бедной семьи меня тревожит. Хотя родители моего парня приняли меня очень хорошо, даже его отец называет меня "дочка". Я боюсь, что настанет момент, и он скажет, что ты из бедной семьи, у тебя ничего не было, ты только окончила университет и легла со мной из-за финансового благополучия. Но это ведь будет правдой, кроме того, что я с ним из-за денег. Меня они совершенно не интересуют. Я люблю его очень сильно. Прям так сильно, что его счастье дороже, чем свое. Поделилась с подругой, а она фанат астрологии. Говорит мне, значит - ты водолейка, поэтому у тебя такие ветренные мысли, а он козерог, поэтому знает что делает. Ты за ним как за каменной стеной...) #отношения #родители

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не строй планов, тебя сольют если не он, то родители, "дочка" ты для его папы только, пока ни на что не претендуешь

Маевская
#2

Ну уйдете как только начнется то чего вы боитесь. В чем проблема.

Аннушка
#3
Гость

не строй планов, тебя сольют если не он, то родители, "дочка" ты для его папы только, пока ни на что не претендуешь

Почему Вы так решили? Обоснуйте, пожалуйста.
Не согласна с Вами

Гость
#4
Аннушка

Почему Вы так решили? Обоснуйте, пожалуйста.
Не согласна с Вами

а почему вы все решили, что с голым задом кому-то нужны?

Гость
#5
Гость

не строй планов, тебя сольют если не он, то родители, "дочка" ты для его папы только, пока ни на что не претендуешь

Да не
Они уже ждут свадьбу
Открыто намекают на то, что мне пора рожать им внуков
Хотя у них есть двое, от брата моего мч

Гость
#6
Маевская

Ну уйдете как только начнется то чего вы боитесь. В чем проблема.

Я люблю его очень сильно)

Гость
#7
Гость

Да не
Они уже ждут свадьбу
Открыто намекают на то, что мне пора рожать им внуков
Хотя у них есть двое, от брата моего мч

они никакую свадьбу не ждут, а твоя тема - тyпая разводка, тебя надо уволить и поменять на нормального разводчика с фантазией

Гость
#8
Гость

а почему вы все решили, что с голым задом кому-то нужны?

Успешных мужчин деньги женщины не интересуют, им нужно другое, и автор даёт ему это в постели

Гость
#9
Гость

они никакую свадьбу не ждут, а твоя тема - тyпая разводка, тебя надо уволить и поменять на нормального разводчика с фантазией

А ты случайно не из сайт секс утех? Ну так и сиди там, хватит авторшу оскорблять, ***

Маевская
#10
Гость

Я люблю его очень сильно)

Ваше дело лишь сообщить .Ну скажете ему об этом. Мол люблю сильно. А там дальше ему решать верить или нет. Дальше уже не от вас будет зависеть. Свое дело вы сделали. Дальше решение за ним.

Гость
#11
Гость

Успешных мужчин деньги женщины не интересуют, им нужно другое, и автор даёт ему это в постели

А что такого автор даёт ему в постели?

Гость
#12
Гость

А что такого автор даёт ему в постели?

Хороший стояк

Гость
#13

Я не вижу у Вас проблем. Я по дурости молодых лет встречалась с парнем, чья семья была незначительно состоятельнее чем моя, но все же. И вот как только они узнали, что живу я в однокомнатной квартире (да, с хорошим ремонтом, но в однокомнатной), мои родственники простые трудяги без связей, а я не занимаю супер должность с астрономической з/п, мама парня того давила его очень долго и добилась того, чтобы он меня бросил... Знаете что? Слава богу, что все так получилось. Но, дело в том, что я получала звоночки о том, что что-то не так с самого начала. А у Вас, я повторюсь, проблем нет.

Гость
#14
Гость

Хороший стояк

Вы извращенка(-ец)?

Гость
#15
Гость

Я не вижу у Вас проблем. Я по дурости молодых лет встречалась с парнем, чья семья была незначительно состоятельнее чем моя, но все же. И вот как только они узнали, что живу я в однокомнатной квартире (да, с хорошим ремонтом, но в однокомнатной), мои родственники простые трудяги без связей, а я не занимаю супер должность с астрономической з/п, мама парня того давила его очень долго и добилась того, чтобы он меня бросил... Знаете что? Слава богу, что все так получилось. Но, дело в том, что я получала звоночки о том, что что-то не так с самого начала. А у Вас, я повторюсь, проблем нет.

А я не получаю от него звоночков...
И каждый раз я влюбляюсь в него больше и больше

Гость
#16
Гость

Вы извращенка(-ец)?

Я извращенка. А раньше была такой же правильнлй и хорошей как вы. Но у меня не было парня из богатой семьи. Я себя прощаю

Гость
#17

Достоинство и привлекательность девушки заключается ни в доходах ее семьи,а в ,первую очередь, в отношении к себе,к любимому партнеру и к миру вообще.Чувствуйте себя уверенней,тем более,что правда на вашей стороне и Вы хотите создать семью по любви с прекрасным молодым человеком,Вас может заподозрить только конченный мерзавец.

Гость
#18
Гость

а почему вы все решили, что с голым задом кому-то нужны?

Мой очень упакованный сын (при четырёхкомнатной квартире, машине-даче и хорошей должности) решил жениться на сироте с "прицепом". Прицепом был её маленький брат - сирота. У обоих родители погибли в пожаре в частном доме. В "приданое" она принесла подушку. Не шучу!
Всё наше окружение просто на уши встали, многие от меня требовали вмешаться и что-то сделать. Считали, что сын с ума сошёл. К мужу взывали свадьбу отменить. ...А зачем? Девчушка экзамен на вшивость выдержала... На пожарище никто не желал идти. Кости и останки своих родителей она одна собирала. Не отказалась от малыша-брата в её 16 лет, хотя от него отказались даже её взрослые и семейные брат и сестра, которые ей велели его в детдом сдать. Она сумела закончить колледж. Бралась за любую работу, лишь бы брата ей оставили. В 18 оформила опекунство. Умница-разумница. Трудолюбивая, безумно упорная, очень тёплый человек, невероятная оптимистка. Из тех, что "избу и коня" и в атаку за собой поведут... Рядом с такими людьми начинаешь на мир смотреть другими глазами.
....Годы спустя....Она давно закончила ВУЗ, сделала прекрасную карьеру. Моего сына даже где-то перегнала. Он ею очень гордится и дорожит. Брата они вырастили-выучили. Родили своего сына. Он уже школьник. Все счастливы и довольны...А что ещё надо?

Гость
#19
Гость

Мой очень упакованный сын (при четырёхкомнатной квартире, машине-даче и хорошей должности) решил жениться на сироте с "прицепом". Прицепом был её маленький брат - сирота. У обоих родители погибли в пожаре в частном доме. В "приданое" она принесла подушку. Не шучу!
Всё наше окружение просто на уши встали, многие от меня требовали вмешаться и что-то сделать. Считали, что сын с ума сошёл. К мужу взывали свадьбу отменить. ...А зачем? Девчушка экзамен на вшивость выдержала... На пожарище никто не желал идти. Кости и останки своих родителей она одна собирала. Не отказалась от малыша-брата в её 16 лет, хотя от него отказались даже её взрослые и семейные брат и сестра, которые ей велели его в детдом сдать. Она сумела закончить колледж. Бралась за любую работу, лишь бы брата ей оставили. В 18 оформила опекунство. Умница-разумница. Трудолюбивая, безумно упорная, очень тёплый человек, невероятная оптимистка. Из тех, что "избу и коня" и в атаку за собой поведут... Рядом с такими людьми начинаешь на мир смотреть другими глазами.
....Годы спустя....Она давно закончила ВУЗ, сделала прекрасную карьеру. Моего сына даже где-то перегнала. Он ею очень гордится и дорожит. Брата они вырастили-выучили. Родили своего сына. Он уже школьник. Все счастливы и довольны...А что ещё надо?

задолбали сказки

Гость
#20
Гость

А я не получаю от него звоночков...
И каждый раз я влюбляюсь в него больше и больше

Тогда в чем проблема?

Гость
#21
Гость

А я не получаю от него звоночков...
И каждый раз я влюбляюсь в него больше и больше

У той беды одно начало: сидела женщина, скучала... О Вас, вот, автор. Бредятину какую-то несёте

Гость
#22
Гость

Успешных мужчин деньги женщины не интересуют, им нужно другое, и автор даёт ему это в постели

1. Интересуют и деньги и статус
2. Автор перечитала дамских романов. Миллионеры умоляющие о внуках, их сын шепчущий ей о гороскопах.... 🙄

Гость
#23
Гость

1. Интересуют и деньги и статус
2. Автор перечитала дамских романов. Миллионеры умоляющие о внуках, их сын шепчущий ей о гороскопах.... 🙄

Правда!

Лия
#24
Гость

Успешных мужчин деньги женщины не интересуют, им нужно другое, и автор даёт ему это в постели

обеспеченные мужчины ровню стараются искать, это факт

Гость
#25

Ты пока ему не надоешь, будешь рядом. А потом другую выберет. Если ты сама это чувствуешь заранее, так и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: