Гость
Статьи
Стали ссориться с …

Стали ссориться с парнем почти каждый день

Нам по 29. Вместе 4 месяца, и с каждым все становится хуже. Постоянно ссоримся. В основном, из-за его агрессии. Любая мелочь его провоцирует (спросила что-то не то, не включила уведомления на его сообщения, не сказала, куда пошла... повод любой, не только попытки меня контролировать). Порой доходит до крайностей, но в итоге он меня не отпускает. Периодически говорит, что видит со мной будущее, строит планы.
Других знаков внимания нет. В чувствах не признавался (не говорил, что хотя бы просто нравлюсь), комплименты не делает (говорит, что не умеет), про подарки и досуг молчу (сложно с работой, нет денег). Знаю, что звучит очень потребительски по отношению ко мне... Но мне кажется, что он хороший, я ему верю.
Особого контраста в отношении ко мне сначала и сейчас нет (он как не был милым и ласковым, так и не является, просто тогда не обращала внимания или думала, что пока рано). Разве что он уже не подбирает так тщательно слов во время ссор. Раньше старался не обидеть, а сейчас может сгоряча что-то сказать. Говорить с ним бесполезно, все заканчивается конфликтом и обвинениями в мою сторону. При том всегда стараюсь говорить с позиции своих чувств - не делать предъявы, а объяснять, что ощущаю, говорю, что мне было бы приятно, если бы он то и это... Не работает. Ни тактика спокойствия, ни ответной агрессии не действуют.
Пишу это и сама не понимаю, какой совет жду... Я бы хотела сохранить отношения, все наладить. Он говорит, что отношения для него - это серьезно, он не стал бы встречаться просто так. Но, по сути, эти слова и про будущее - единственные с его стороны. Не понимаю, нужна я ему или нет? Может просто такой человек холодный, не умеет проявлять чувств.
Когда говорю, что устала от ссор, нужно решить спорные моменты, он отвечает "этим отношениям не 10 лет, чтобы над ними работать и пытаться сохранить"... Но он же пытается сохранить, когда не отпускает? Не понимаю. Есть ли шанс, что он меня любит? Встречались ли вам такие типажи? Можем ли мы быть счастливы... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое счастье, вы что? Его бесит одно ваше присутствие. Что-бы он не говорил, на самом деле вы его раздражает и бесите. Щаканчивайте эти " отношения", не теряйте время.

#2

Ох, как вас жаль. Вы всего 4 мес вместе, а уже такие головняки. Подумайте, если сейчас он позволяет плохие слова в вашу сторону, то что будет через год?😳 а я вам как жена вспыльчивого человека отвечу: будет хуже в тысячу раз, у вас один выход: поставить ему условие: или он следит за своим языком или он уходит к херрррам собачьим, уж простите. Если будете ждать изменения в лучшую сторону, молчать с целью сглаживания острых углов, то будет посылать вас каждый день по несколько раз, каждый раз все чаще и больше. Все остальное: рассказы про будущее, не отпускает, холодный и тд, это лирика. Будьте здоровы🌹

Гость
#3

Автор тяжело поверить что вы в 29 и не научились отличать потребительство от отношений. Нет у вас отношений. Ноль. Одни претензии, причем их прогрессия возрастает в худшую сторону. Особенно умилили слова вашего недопарня что отношениям не 10 лет чтобы над ними работать. Хотите автор совет как вычислить придурка на 1 стадии незрелого? Так вот он перед вами вы думаете что он хороший. Но только ленивые мужики глупые говорят ерунду типа женщина работает над отношениями мужику не надо. Или зачем что то разбирать выяснять. Вот с такими перекладывателями здоровых отношений никогда не будет. Здоровый неэгоистичный человек понимает что отношения это совместная работа. Это его собственная ответственность с первого момента и до сейчас. А у вас извините ***. Автор открывайте глаза. Вы не обязаны проходить этот урок терпеть перевоспитывать. Не тянется сам наверх в развитие, пусть идет вниз. Один.

#4

изучите этику бесконфликтного общения. Эти знания уменьшат огорчения в вашей жизни в десятки раз.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#5
Мари

изучите этику бесконфликтного общения. Эти знания уменьшат огорчения в вашей жизни в десятки раз.

Такая роза!.. 💋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: