Гость
Статьи
Как это понять?

Как это понять?

Встречалась с парнем 9 месяцев, он хотел вроде как серьёзные отношения, познакомил с родителями, потом он назначил дату сватовства, потом передумал отменил, потом предложил сьехаться, съехались, но потом разъехались сказал не готов, потом сказал давай познакомим родителей между собой, познакомил все хорошо прошло, потом он через месяц со мной расстался, причина он устал! Просто устал! От чего не понятно, теперь пишит мне едо ты мне отомстишь когда будешь беременная, потом пишет роди мне ребёнка и отдай, присылает видео детей в инсте,это уже после растования! а сам не давно в инсте выставил цитату типо папа помоги мне ты был молод, что то там! Я не подведу! Я так понимаю он запутался? Или как это обьяснить? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он просто до***еб. Судя по тому, что вы ведетесь, тоже скоро недалеко будете.

Vika
#2

Я вам скажу одно...вы что вообще не соображаете? Что значит: он познакомил с родителями,потом расстались,потом познакомил родителей...а ваша голова где? Вы совсем думать не умеете? . Теперь он устал...Вы мне кажется безвольная д у р о ч к а , над которой издевается козёл! Вам гнать надо от себя его! Вы что не видите что он ноги об вас вытирает? Вы ещё рот вместо унитаза для него используйте!

Vika
#3

Это объясняется просто!Ты недалёкая с синдромом рабыни! И будешь рабыней,пока не уйдёшь от этого козла!

Гость
#5

шарахается парень и нет надёжности в нём. Это значит в голове и чувствах путаница, а это плохо.

#6

причина в том что он просто долпоеп меняющий свои решения через маленький промежуток времени ... он непригоден для отношений ваше ибо к примеру после свадьбы решит что ошибся и подаст на развод или еще какой фортель выкинет ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема