Гость
Статьи
Девушки и парень

Девушки и парень

Если парень довольно специфичной внешности, флюгер по жизни. Упустил, не удержал (не по-мужски) свою первую любовь. Красивую, жизнерадостную девушку. То у него жизнь кончена? И даже если будет девушка, то уже совсем не та. Доминирующая, страшная и т.д...
Только столкнулся с этой бедой, она уже с другим парнем, я очень жалею, что не смог остановить. Довёл её своим игнором и непониманием.
Обоим по 25. Опыта с девушками не было.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё думал, когда же напишет, что он девственник... но нет, удержался.

#2

Забудьте о той девушке. У нее уже другой парень и другая жизнь. Вряд ли она снова захочет впускать Вас в свою жизнь

Гость
#3
Апполинария

Забудьте о той девушке. У нее уже другой парень и другая жизнь. Вряд ли она снова захочет впускать Вас в свою жизнь

Она его и не пускала. Судя по нюням в теме, он просто нафантазировал, что у него была красивая девушка.

#4
Гость

Она его и не пускала. Судя по нюням в теме, он просто нафантазировал, что у него была красивая девушка.

Хотя да. По этим словам трудно понять, были ли вообще отношения:"...Упустил, не удержал (не по-мужски) свою первую любовь".

Гость
#5
Гость

Она его и не пускала. Судя по нюням в теме, он просто нафантазировал, что у него была красивая девушка.

Нет, она даже плакала.

#6
Гость

Нет, она даже плакала.

Тем более забудьте о ней, раз причинили ей боль. Она, скорее всего, уже о Вас забыла и вряд ли вспоминать захочет

Гость
#7
Гость

Нет, она даже плакала.

Зачем ты свои фантазии публикуешь в интернете? Тебе так проще поверить, что у тебя была/есть/будет есть девушка? Не занимайся самообманом.

Гость
#8

"От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях".
Нет, жизнь не кончена. Да, будет не та. Но не доминирующая и не страшная. Непохожая во многих отношениях, но после нескольких лет вместе выясняется, что в самой-самой глубине есть тождество.

Гость
#9
Гость

"От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях".
Нет, жизнь не кончена. Да, будет не та. Но не доминирующая и не страшная. Непохожая во многих отношениях, но после нескольких лет вместе выясняется, что в самой-самой глубине есть тождество.

Кокаином балуешься?

Гость
#10
Гость

Кокаином балуешься?

Чтением классической литературы.

Гость
#11
Гость

Чтением классической литературы.

Я так и подумал, что кокаинист/ка.

Гость
#12
Гость

"От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях".
Нет, жизнь не кончена. Да, будет не та. Но не доминирующая и не страшная. Непохожая во многих отношениях, но после нескольких лет вместе выясняется, что в самой-самой глубине есть тождество.

Та девушка была готова выйти замуж за меня, я всё профукал. Она закрывала глаза на мою внешность, доход и характер. Теперь наверно я для неё состою из минусов.

Гость
#13
Гость

Та девушка была готова выйти замуж за меня, я всё профукал. Она закрывала глаза на мою внешность, доход и характер. Теперь наверно я для неё состою из минусов.

Другую теперь надо, ничего не поделаешь.

Гость
#14
Гость

Я так и подумал, что кокаинист/ка.

Почему классическая цитата, да еще и явно выделенная кавычками (хотя обычно это не делается, так как все люди образованные, и им и без кавычек понятно), к мыслям о кокаине тебя привела?

Гость
#15
Гость

Всё думал, когда же напишет, что он девственник... но нет, удержался.

Этот умный просто.)

Гость
#16
Гость

Та девушка была готова выйти замуж за меня, я всё профукал. Она закрывала глаза на мою внешность, доход и характер. Теперь наверно я для неё состою из минусов.

Секс был или нет? Это важно.

Гость
#17
Гость

Секс был или нет? Это важно.

Поцелуев даже не было.

Гость
#18
Гость

Секс был или нет? Это важно.

И я точно незнаю, может она даже целомудренная. Раз плакала из-за меня.

Гость
#19
Гость

Поцелуев даже не было.

Ну тогда всё в порядке. Встретишь ещё своё.

#20

опыте не было и теперь вот будет ... у тя еще таких девушек будет ппц сколько...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: