Гость
Статьи
Бывший парень не дает …

Бывший парень не дает жизни

Бывший парень не даёт жизни , периодически меня домогает, пинал дверь ,кричал что я эскорт и все в этом плане , стыдно перед соседями многоквартирный дом , что делать ? #бывший

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси у него денег на операцию по ***. Скажи ему, что когда пришьешь тебе член, то вы с ним поженитесь и ты его будешь тррахать до умопомрачения.

#2

Заявление написать в полицию

Снежинка
#3

Что за бред. Вы в лесу живёте ? Заяву катай и пусть знает, что пинать он будет дверь в другом месте. Один раз покажешь ,что можешь ,второй раз не полезет. А то сидят бедные овечки .Одна сплетен боится ,дркгой пощечину дал. Сами и даёте повод издеваться. Фиг ему ,ещё раз пнет -без ноги останется . Купите пилу и включите ее. Побежит это сыкло далеко ,потому что он только женщину и может обижать. А женщину с пилой никто не может обидеть!

Гость
#4

пройдет после игнора

Гость
#5

А сколько вам лет и сколько ему?

Гость
#6
Снежинка

Что за бред. Вы в лесу живёте ? Заяву катай и пусть знает, что пинать он будет дверь в другом месте. Один раз покажешь ,что можешь ,второй раз не полезет. А то сидят бедные овечки .Одна сплетен боится ,дркгой пощечину дал. Сами и даёте повод издеваться. Фиг ему ,ещё раз пнет -без ноги останется . Купите пилу и включите ее. Побежит это сыкло далеко ,потому что он только женщину и может обижать. А женщину с пилой никто не может обидеть!

Что за бред сивой кобылы???

Снежинка
#7
Гость

Что за бред сивой кобылы???

Ах,да! Она должна ждать ,когда он ей дверь выбьет и начнет бить ее. Мы же привыкли в нашей стране терпеть побои и должны молчать. Милые бранятся - только тешатся. Он псих. Нормальный человек себя так не ведёт. Я бы не ждала и не боялась. Вызвала милицию или сама бы его отпинала ,если бы смогла.

Гость
#8
Снежинка

Ах,да! Она должна ждать ,когда он ей дверь выбьет и начнет бить ее. Мы же привыкли в нашей стране терпеть побои и должны молчать. Милые бранятся - только тешатся. Он псих. Нормальный человек себя так не ведёт. Я бы не ждала и не боялась. Вызвала милицию или сама бы его отпинала ,если бы смогла.

ТЫ не сможешь дать дельный совет.
От тебя один спам

Гость
#9
Снежинка

Ах,да! Она должна ждать ,когда он ей дверь выбьет и начнет бить ее. Мы же привыкли в нашей стране терпеть побои и должны молчать. Милые бранятся - только тешатся. Он псих. Нормальный человек себя так не ведёт. Я бы не ждала и не боялась. Вызвала милицию или сама бы его отпинала ,если бы смогла.

И вот ещё что - в интернетах все умные бесстрашные легко могут поставить на место любого неадеквата ...только вот что-то мне подсказывает что будь ты на месте авторши - сама бы не знала что делать

Гость
#10
Гость

И вот ещё что - в интернетах все умные бесстрашные легко могут поставить на место любого неадеквата ...только вот что-то мне подсказывает что будь ты на месте авторши - сама бы не знала что делать

Я вот со снежинкой полностью согласна.
И да,была на месте автора.
Паскуда которая ко мне так полезла-теперь со шрамами ходит и больше не отсвечивает)
А что касается вас,и таких как вы,то могу сказать одно,вот эти вот "вечные жертвы"ничего кроме отвращения не вызывают.Тупое,безропотне мясо которое даже ПОПРОБОВАТЬ себя защитить не может.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: