Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень должен быть рядом на похоронах ?

Если близкий человек девушки умирает, парень должен быть рядом на похоронах и поддерживать её ? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Должен.познаются в беде.это так.

Гость
#2

Умерла месяцев 5 назад моя бабушка, парень не был на похоронах рядом, я просила быть рядом , просила о его поддержки . На что он ответил “я там буду лишнем”. Прошли похороны, я была в обиде на него. Но как-то время все рассеяло .
Прошло 5 месяцев :
Умирает мой дедушка, опять горе у нас . Попросила парня будь со мной на похоронах в эту трудную минуту. Он сказал “я думаю , что буду лишнем там , это ваше семейное горе, твоя поддержка нужна твоим родителям”. Спрашиваю у него : А мне не нужна поддержка , меня кто поддержит , мама которая плачет , папа в слезах? Сказал я подержу по телефону.
Вообще я считаю люди если любят друг друга и строят свою семью, они должны поддерживать , быть в радости и горе , переживать это все вместе. На этом строятся их крепкие отношения. Скажите , разве не так?
Вот что мне делать с парнем ? Я запуталась совсем , подскажите пожалуйста, как правильно на вашем опыте

#3

На ваших - нет.
Не своих?
Если он уже в браке, то - да.

Полупокерша
#4
Гость

Умерла месяцев 5 назад моя бабушка, парень не был на похоронах рядом, я просила быть рядом , просила о его поддержки . На что он ответил “я там буду лишнем”. Прошли похороны, я была в обиде на него. Но как-то время все рассеяло .
Прошло 5 месяцев :
Умирает мой дедушка, опять горе у нас . Попросила парня будь со мной на похоронах в эту трудную минуту. Он сказал “я думаю , что буду лишнем там , это ваше семейное горе, твоя поддержка нужна твоим родителям”. Спрашиваю у него : А мне не нужна поддержка , меня кто поддержит , мама которая плачет , папа в слезах? Сказал я подержу по телефону.
Вообще я считаю люди если любят друг друга и строят свою семью, они должны поддерживать , быть в радости и горе , переживать это все вместе. На этом строятся их крепкие отношения. Скажите , разве не так?
Вот что мне делать с парнем ? Я запуталась совсем , подскажите пожалуйста, как правильно на вашем опыте

Вы ещё с этим умотком продолжаете отношения?позор вам

Сэмми
#5

Нет, не должен.

Гость
#6
Сэмми

Нет, не должен.

Аргументируйте почему

Сэмми
#7
Гость

Аргументируйте почему

Я не обязана вам аргументировать. Не хочет, поэтому не должен. Кладбища вообще не все любят, тем более это похороны абсолютно чужого ему человека. Для поддержки у вас там родственники, а парня не надо дергать.

Гость
#8

Если вы попросили и сказали, что для вас это важно, то лн должен был быть рядом. Человек познаётся в беде , мне кажется, что с таким мужчиной быть ненадежно, он и беременную и с ребенком может бросить.

Гость
#9
Сэмми

Я не обязана вам аргументировать. Не хочет, поэтому не должен. Кладбища вообще не все любят, тем более это похороны абсолютно чужого ему человека. Для поддержки у вас там родственники, а парня не надо дергать.

Попвильно. Он для *** и заботы о нем, а не для какой то там «поддержки».

Гость
#10
Гость

Умерла месяцев 5 назад моя бабушка, парень не был на похоронах рядом, я просила быть рядом , просила о его поддержки . На что он ответил “я там буду лишнем”. Прошли похороны, я была в обиде на него. Но как-то время все рассеяло .
Прошло 5 месяцев :
Умирает мой дедушка, опять горе у нас . Попросила парня будь со мной на похоронах в эту трудную минуту. Он сказал “я думаю , что буду лишнем там , это ваше семейное горе, твоя поддержка нужна твоим родителям”. Спрашиваю у него : А мне не нужна поддержка , меня кто поддержит , мама которая плачет , папа в слезах? Сказал я подержу по телефону.
Вообще я считаю люди если любят друг друга и строят свою семью, они должны поддерживать , быть в радости и горе , переживать это все вместе. На этом строятся их крепкие отношения. Скажите , разве не так?
Вот что мне делать с парнем ? Я запуталась совсем , подскажите пожалуйста, как правильно на вашем опыте

А я думаю парень прав.
На таких похоронах родственники рядом друг с другом, вспоминают об умершем, какие-то общие истории и все такое.
Что ему там делать то?

Гость
#11
Гость

Если вы попросили и сказали, что для вас это важно, то лн должен был быть рядом. Человек познаётся в беде , мне кажется, что с таким мужчиной быть ненадежно, он и беременную и с ребенком может бросить.

Не пошёл на похороны не знакомой бабушки?
Значит беременную с ребёнком бросит!
Логика, ау?

Гость
#12

1) давно ли вы вместе. Знал ли он вашу бабушку.
Я вот ,например, не пошла бы. Она(бабушка/дедушка) парня мне чужой человек.
Ладно бы еще мы встречались года 2-3, вхожа в семью была. И то под вопросом. Зачем я там? Мешаться под ногами?! Лишний человек.
Это их семейная трагедия. Как и чем я могу еще успокоить своего парня?
Да, тяжело, это я понимаю. Им надо самим это пережить. Друг друга успокоить. Ну они же семья.

И ситуация наоборот. Мне бы он только мешался. Ладно еще муж.

Гость
#13
Гость

А я думаю парень прав.
На таких похоронах родственники рядом друг с другом, вспоминают об умершем, какие-то общие истории и все такое.
Что ему там делать то?

Если только поесть. 🍲😁😆

Гость
#14

Учитывая, что Вы его об этой поддержке просили, то логично было бы и поприсутствовать на похоронах.

Гость
#15
Гость

Если только поесть. 🍲😁😆

А вот на самом деле так оно и есть.
По молодости и глупости пошла я на такие похороны отца моего парня.
Из всех кто там был я знала только парня и его мать.
Всё вокруг плачут, вздыхают, говорят какие-то слова о покойном, что-то вспомнимают.
И тут сидишь ты... Вот честно, все похороны тупо жевала и думала куда ж себя девать.

Гость
#16
Гость

А вот на самом деле так оно и есть.
По молодости и глупости пошла я на такие похороны отца моего парня.
Из всех кто там был я знала только парня и его мать.
Всё вокруг плачут, вздыхают, говорят какие-то слова о покойном, что-то вспомнимают.
И тут сидишь ты... Вот честно, все похороны тупо жевала и думала куда ж себя девать.

О том и речь. Либо есть или выходить часто на улицу/в коридор , подышать свежим воздухом/ курить.
Вот что там делать незнакомому человеку.
Или это такой предлог:посмотрите на моего парня,он меня поддерживает(у меня он вообще существует).
Я бы себя ощущала тоже не в своей тарелке. Даже если просили. Так ты ж ,бл, в своей семье. Уж поддержите друг друга.

Мужло подлое
#17
Полупокерша

Вы ещё с этим умотком продолжаете отношения?позор вам

Она ещё ребёночка от него родит

Гость
#18

Жаль мало ответов. Может кто еще заглянет сюда.

#19

Я занимаюсь ритуальными услугами и знаете, чаще всего вторых половинок не зовут, да они и сами не вызываются. Ему и так будет тяжело видеть Вас не в состоянии, а он должен ещё на мёртвое тело смотреть. Если он сам не рвется, то и скандалы на подобной почве устраивать не нужно. В такие моменты даже сами агенты, которые ежедневно хоронят людей, не всегда нужные слова находят.
Не все дети приходят на похороны родителей, а Вы парня своего там ждёте

Василий
#20

Нет. Они станут центром внимания. А не покойник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: