Гость
Статьи
Должен ли дарить …

Должен ли дарить подарок

Должен ли мужчина дарить подарок женщине в случае, если познакомились за 3 дня до нового года, было всего 2 свидания, на третье пришел к женщине встречать вдвоём новый год. Должен ли дарить в таком случае подарок на новый год? #отношения #подарки

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно должен если собираетесь вместе встречать НГ

#2

Шутите?
Или это очередная "разводка"на срач?
Вы идете к даме домой,встречать Новый год и задаете такие вопросы?
Адекватные мужчины покупают минимум хороший продуктовый набор-Асти Мартини,конфеты,дорогую колбасу,сыр,фрукты...Не считая подарка

Гость
#3
ASTROLOG

Шутите?
Или это очередная "разводка"на срач?
Вы идете к даме домой,встречать Новый год и задаете такие вопросы?
Адекватные мужчины покупают минимум хороший продуктовый набор-Асти Мартини,конфеты,дорогую колбасу,сыр,фрукты...Не считая подарка

Нет, не разводка. И я женщина. А какой подарок по вашему будет уместен?

Гость
#4
Гость

Конечно должен если собираетесь вместе встречать НГ

А женщина ему должна подарок?

Гость
#7
Гость

Нет, не разводка. И я женщина. А какой подарок по вашему будет уместен?

Капец ты конечно. Большинство парней наоборот ссорятся и отмалчиваются на праздниках или вообще расходятся и потом после праздников знакомятся с новой. А тебя угараздило конечно 🤣 перед праздником завести знакомство🤦‍♂️

Гость
#8
Гость

Капец ты конечно. Большинство парней наоборот ссорятся и отмалчиваются на праздниках или вообще расходятся и потом после праздников знакомятся с новой. А тебя угараздило конечно 🤣 перед праздником завести знакомство🤦‍♂️

Я девушка.

Гость
#9
Гость

Капец ты конечно. Большинство парней наоборот ссорятся и отмалчиваются на праздниках или вообще расходятся и потом после праздников знакомятся с новой. А тебя угараздило конечно 🤣 перед праздником завести знакомство🤦‍♂️

А, так ты женщина 🙊🙈

Гость
#10
Ваше Высочество

Ладно, возьмём средний вариант. Флиртуете, он видит твой интерес.
Я бы на его месте подарил...коробку пирожных за 71 рубль.

Какой ужас.

#11
Гость

Какой ужас.

А ты бы что подарила?

Гость
#12
Гость

А, так ты женщина 🙊🙈

Да. И мужчина хочет встречать вместе

Гость
#13
Ваше Высочество

А ты бы что подарила?

Считаю, что то, что я накрою стол, достаточно.

Гость
#14
Гость

Какой ужас.

Обменяйтесь символическими подарками, типа новогоднего имбирного пряника или коробочки конфет и достаточно. Пожалей парня, он сецчас голову ломает, исчезнуть или как отвертеться. К 8 марта уже придумает что-ниб, если сохраните отношения

#15
Гость

Нет, не разводка. И я женщина. А какой подарок по вашему будет уместен?

От мужчины зависит.
У меня был как-то давно похожий случай-встреча НГ и сразу первое свидание))))
Я накрывала на стол ,а мужчина подарил мне новый классный смартфон+кучу деликатесов на стол.
Подарка мужчине не делала.

Гость
#16
Гость

Обменяйтесь символическими подарками, типа новогоднего имбирного пряника или коробочки конфет и достаточно. Пожалей парня, он сецчас голову ломает, исчезнуть или как отвертеться. К 8 марта уже придумает что-ниб, если сохраните отношения

Он наоборот настаивает на том, что бы встречать вдвоём. И что значит имбирного прчника или коробки конфет.. Вообще то он он придет к готовом столу. А с него значит пряник?

Гость
#17
ASTROLOG

От мужчины зависит.
У меня был как-то давно похожий случай-встреча НГ и сразу первое свидание))))
Я накрывала на стол ,а мужчина подарил мне новый классный смартфон+кучу деликатесов на стол.
Подарка мужчине не делала.

И как скоро разбежались?

Гость
#18
Гость

А женщина ему должна подарок?

Да! Неплохо бы обоим обменяться подарками. Новый год всё-таки! А что, жаба давит?

#19
Гость

И как скоро разбежались?

Зависть?)))))

Гость
#20
ASTROLOG

От мужчины зависит.
У меня был как-то давно похожий случай-встреча НГ и сразу первое свидание))))
Я накрывала на стол ,а мужчина подарил мне новый классный смартфон+кучу деликатесов на стол.
Подарка мужчине не делала.

Да, хороший подарок,мне бы такой.

Гость
#21
Гость

Да! Неплохо бы обоим обменяться подарками. Новый год всё-таки! А что, жаба давит?

Вообще то я стол накрываю за свои деньги. Мало?

Гость
#22
Гость

Он наоборот настаивает на том, что бы встречать вдвоём. И что значит имбирного прчника или коробки конфет.. Вообще то он он придет к готовом столу. А с него значит пряник?

Ну пусть стол оплатит, покупку продуктов к примеру. Вообще вместе можете приготовить сами, так сказать предварительно узнать его в деле. "Пряники" условно написал, символический подарок, не смартфон же как в примере выше

#23
Гость

Да, хороший подарок,мне бы такой.

И то я хотела сначала стерву включить и сказать,что люблю только дорогие,а тут китаеза тысяч за 20))

Гость
#24
ASTROLOG

Зависть?)))))

Интерес. Стоила ли игра свеч 😅

Гость
#25
Гость

Ну пусть стол оплатит, покупку продуктов к примеру. Вообще вместе можете приготовить сами, так сказать предварительно узнать его в деле. "Пряники" условно написал, символический подарок, не смартфон же как в примере выше

Интересно, как я могу сказать мужчине котлрого видела только 2 раза, что давай типа оплачивай мне продукты к столу! Я не представляю такого.

Гость
#26
Гость

Ну пусть стол оплатит, покупку продуктов к примеру. Вообще вместе можете приготовить сами, так сказать предварительно узнать его в деле. "Пряники" условно написал, символический подарок, не смартфон же как в примере выше

Хорошо, а что бы вы подарили в таком случае женщине?

#27

Не должен. НО!!! Если у тебя есть скажем так виды на неё и т.д., ты же должен понимать что подарок должен быть :) это правило такое, внимание, твоё отношение и восприятие к ней. Речь же не идёт о том что бы афоню покупать :)

#28

То есть вы ещё даже не познакомились?

Гость
#29
ASTROLOG

И то я хотела сначала стерву включить и сказать,что люблю только дорогие,а тут китаеза тысяч за 20))

Ой, нет.. Не надо такого говорить...

#30
Гость

Интерес. Стоила ли игра свеч 😅

Ну как...
Как взяла с него то,что мне было от него нужно(деньги и должность в престижной организации),так и расстались.
Дак,а смысл дальше то?

Гость
#31
Гость

Интерес. Стоила ли игра свеч 😅

А может для него это копейки.. Не думаю, что мужик на последние деньги ей купил..

Гость
#32

"на третье пришел к женщине встречать вдвоём новый год" -

оН пришёл трахаться.

И без подарка, пральнО?)))

а ты сама в этом виновата - мужик ведёт себя с бабой так , как она допускает

схеррали ты мужика, которогы ты НЕ знаешь от слова сааавсем, ты к себе в дом притащила??

про подарок какой то...он должен... - одно слово ***

#33

Вообще, мне кажется было бы уместно подарить что-то символическое тысяч за 5-7. Подвеску какую нибудь или брошку, что-то такое, браслетик..

Гость
#34
ХельГром

Не должен. НО!!! Если у тебя есть скажем так виды на неё и т.д., ты же должен понимать что подарок должен быть :) это правило такое, внимание, твоё отношение и восприятие к ней. Речь же не идёт о том что бы афоню покупать :)

А что именно подарить можно в таком случае? Если знаешь женщину всего ничего..

Гость
#35
ASTROLOG

Шутите?
Или это очередная "разводка"на срач?
Вы идете к даме домой,встречать Новый год и задаете такие вопросы?
Адекватные мужчины покупают минимум хороший продуктовый набор-Асти Мартини,конфеты,дорогую колбасу,сыр,фрукты...Не считая подарка

дык баба писалала пост !!!

Гость
#36
Гость

А женщина ему должна подарок?

у тя савсенм мозга неt!!!!

#37
Гость

Интересно, как я могу сказать мужчине котлрого видела только 2 раза, что давай типа оплачивай мне продукты к столу! Я не представляю такого.

Автор,знаете в чем Ваша проблема?
Вы себя не очень цените,подсознательно не позволяете чего-то дорогого от мужчины.Блин,стол-это реально такая мелочь!!
С таким подходом Вам будут попадаться жадины.

Гость
#38
Гость

Я девушка.

а вот тут ты мужик прокололсИ:)))

#39
Гость

А может для него это копейки.. Не думаю, что мужик на последние деньги ей купил..

Ну я всегда с дальним расчетом)))
Смарфон для мужчины был мелочью,поэтому мне и не понравилось,что купил дешевый...
Не люблю такое.

#40
Гость

А что именно подарить можно в таком случае? Если знаешь женщину всего ничего..

я почитал комменты и понял к чему ты это всё спрашиваешь :) Тебе ни кто не поможет с решением этой проблемки :) Очень много мелочных факторов что бы понять придет ли он с подарком и уж тем более с каким. Тут собственно так и тебе надо - как сама смотришь на него и какие виды и от туда сама думаешь подарить что нибудь или нет. И ну просто как на мой взгляд, если да, то что нибудь простое и совсем уж не навязчивое - третье свидание все таки, не сотое))

Гость
#41
Гость

Хорошо, а что бы вы подарили в таком случае женщине?

Это сложный вопрос. Я не вижу что это за женщина, что она из себя предтавляет, какие у неё запросы, образ жизни, не знаю своих внутренних ощущение в отношении неё, продолжим мы дальше или нет. Да хотя бы элементарно возраст, если молодым смартфон актуален, зрелым уже что то другое, часто попроще, им скорее интереный вечер, общение, внимания даже просто достаточно. В любом случае я бы будь женщиной, не стала его так сходу напрягать этими подарками, т.к. люди в частности мужчины тоже разные, кто то сходу может пойти и раскошелиться, кто то более мнительный, будет неделю ходить по магазинам и ломать голову что брать.
Просто в беседе я бы сказал, да плевать на эти подарки, давай вместе накроем стол и встретим новый год, а подарки, это уже такое дело, второстепенное...

Гость
#42
Гость

"на третье пришел к женщине встречать вдвоём новый год" -

оН пришёл трахаться.

И без подарка, пральнО?)))

а ты сама в этом виновата - мужик ведёт себя с бабой так , как она допускает

схеррали ты мужика, которогы ты НЕ знаешь от слова сааавсем, ты к себе в дом притащила??

про подарок какой то...он должен... - одно слово ***

Куда он пришел без подарка? Нового года еще не было))) и пригласила, значит посчитала нужным. Были бы сомнения в его порядочности, не пригласила бы,я не совсем дура. И что плохого встретить новый год с мужчиной который нравится и которому нравлюсь я?

Гость
#43
Гость

дык баба писалала пост !!!

Уже разобрались без вас.

Гость
#44
ASTROLOG

Автор,знаете в чем Ваша проблема?
Вы себя не очень цените,подсознательно не позволяете чего-то дорогого от мужчины.Блин,стол-это реально такая мелочь!!
С таким подходом Вам будут попадаться жадины.

С чего вы это взяли, что я себя не ценю?наоборот,очень ценю и никогда не позволяю себя использовать и плохо у себе относиться.

Гость
#45
Гость

а вот тут ты мужик прокололсИ:)))

Вы больное?

Гость
#46
ASTROLOG

Автор,знаете в чем Ваша проблема?
Вы себя не очень цените,подсознательно не позволяете чего-то дорогого от мужчины.Блин,стол-это реально такая мелочь!!
С таким подходом Вам будут попадаться жадины.

Ну чет дешево Вы себя оценили, китайский смартфон, сразу бы на машину намекнули. А то так и будут попадаться жадины😄

Гость
#47
ASTROLOG

Ну я всегда с дальним расчетом)))
Смарфон для мужчины был мелочью,поэтому мне и не понравилось,что купил дешевый...
Не люблю такое.

Так надо было ему в лицо его бросить тогда! А мне вот ваш подход не нравится.. Проституцией попахивает.

Гость
#48
ХельГром

я почитал комменты и понял к чему ты это всё спрашиваешь :) Тебе ни кто не поможет с решением этой проблемки :) Очень много мелочных факторов что бы понять придет ли он с подарком и уж тем более с каким. Тут собственно так и тебе надо - как сама смотришь на него и какие виды и от туда сама думаешь подарить что нибудь или нет. И ну просто как на мой взгляд, если да, то что нибудь простое и совсем уж не навязчивое - третье свидание все таки, не сотое))

Да какая проблемка? Я просто так вообще эту тему создала, из интереса почитать что ответят.. Я ему не собираюсь никакого подарка покупать естестно. Стол и так с меня. Он до этого кстати оплачивал два раза ужины в ресторане, на первой встрече и на второй, без проблем вообще. Третья встреча вот будет вмтреча нового года вместе. И я считаю что ничего страшного, что я приготовлю стол, а он должен к столу естественно купить выпивку и конфеты, торт, фрукты. Это полюбому. Но и подарок тоже думаю принесет. Очень удивлюсь, если нет.

Гость
#49

Как то уж слишком мужикам дорого секс обходится 🤣🤣🤣

Гвоздь
#50

А нормально вопрос ставится так: что подарить парню если знакомы месяц-два? Но это не для современных барышень, они только ждут.