Гость
Статьи
нет где сидеть....

нет где сидеть....

Вообщем, есть проблема, но не знаю, настолько это действительно проблема для него, как для меня. Сейчас зима, и очень холодно. Мы оба так сказать студенты, и встречаемся всего 2 месяца, но обы работаем, и можем видетьсч только после 20.00, когда сами понимаете, большинство кафешек и т д... начинает закрываться. У нас есть друзья, и иногда к ним ходим, но сами понимаете, что не можем же мы вечно ходить к друзьям (напрашиватся так сказать...) Ко мне домой стыдно приводить, ибо дом в не очень хорошем состоянии, живу с родителями и бабушкой((( И не знаю как быть в такой ситуации, ибо сидеть негде, а на улице холодно. Честно вам скажу, что я иногда подумывала над тем, чтобы снимать квартиру, но иногда у меня ощущение, что это нужно только мне( Мы говорили с ним на эту тему, он сказал: Посмотрим, а что посмотрим, я сама то не знаю, ибо ничего не меняется, а на улице -10.
Вообщем как быть в этой ситуации?
( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уверена, что это твой человек?
Раз ты боишься показать ему свое жилье?)
Или он у тебя из элитного района Москвы?
Тебе не должно быть стыдно за свой дом, так же как за родных и так далее... Запомни это, раз и на всегда

Гость
#2

эмм. вы оба работаете, значит деньги есть. значит можно ходить сидеть в кафе, кодить в кино и тд.... или вы в деревне живете?

Институт Бармалея
#3

Икея до 10 работает, можно на вокзале в зале ожидания.

квадратный трехчлен
#4

"не где посидеть со вкусом"

Институт Бармалея
#5
квадратный трехчлен

"не где посидеть со вкусом"

Вкусы бывают разные.
Но, нужно признать, что с каждым годом все трудней найти место.
Коллега бывший, на теплотрассе устроил себе любовное ложе, правда, апосля долго чесался от стекловаты.

Гранитный Камушек
#6

Автор, это не ваша печаль, а вашего ромео... Но всё-таки вы можете встречаться в ТЦ, найти такой, что работает до десяти. Можно пересечься на часок и выпить по чашке кофе в обычном кафе, это копейки. Если вы после работы, есть простенькие, но чистенькие забегаловки с выпечкой и кофе в бумажных стаканчиках

Гость
#7
Гость

А ты уверена, что это твой человек?
Раз ты боишься показать ему свое жилье?)
Или он у тебя из элитного района Москвы?
Тебе не должно быть стыдно за свой дом, так же как за родных и так далее... Запомни это, раз и на всегда

Плюсую

Гость
#8
Институт Бармалея

Вкусы бывают разные.
Но, нужно признать, что с каждым годом все трудней найти место.
Коллега бывший, на теплотрассе устроил себе любовное ложе, правда, апосля долго чесался от стекловаты.

И часто ты у него гостила на теплотрассе?

Институт Бармалея
#9
Гость

И часто ты у него гостила на теплотрассе?

Простите, вы меня наверное с кем-то путаете.

June
#10

Заинтересованный молодой человек сам все устроит… Зачем Вы его тянете за уши?) Вы - девушка? Так будьте ею.
Найдите СЕБЕ интересные увлечения, начните осваивать что-то, займитесь собой… Со временем появится тот, кто сам будет искать встречи и всячески способствовать совместному комфортному досугу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: