Гость
Статьи
Девушка, которую я …

Девушка, которую я люблю, беременна. Как такое возможно?

У нас в группе учится девушка. Она мне нравится. Мы с ней учимся два года, она мне нравится, и парня у неё вроде нет. А теперь оказалось, что она беременна. Мне 19, ей 23. Как такое возможно, если я два года с ней гулял, дарил цветы, мы ходили в кафешки, и у неё не было никого???

ТёмичSM
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ветром надуло наверное...даже не знаю... как такое возможно. и правда..

#2

Женись, ты отец! Прям 100%!
Вон даже по закону всегда, без разбирательств, отцом ребёнка признают мужа матери. А депутаты врать не станут!

Гость
#3

ты с ней прост огулял, а кто-то другой с ней н просто полежал. Отношений у вас не было какие претензии? вы просто мило и хорошо общались.

#4

Короче, без шуток.
Если ты не очередной сказочник, то советую тебе зайти на форум Мужского Движения. Там тебе объяснят, почему она так поступила.

ТёмичSM
#5
Гость

ты с ней прост огулял, а кто-то другой с ней н просто полежал. Отношений у вас не было какие претензии? вы просто мило и хорошо общались.

Я люблю ее!!!

Гость
#6
ТёмичSM

Я люблю ее!!!

может она это понимала и говорила что нет никого.

гость
#7
ТёмичSM

Я люблю ее!!!

раз так, то полюбишь и её ребенка. и чем он помешает дальнейшей вашей любви?

#8

Значит был, ну или единоразово. Поговорите с ней напрямую, спросите наконец и не мучайтесь больше.

Гость
#9

Ярым атеистам - на заметку. Непорочное зачатие, таки, существует 😂

#10

То есть о том что кто-то у нее есть ты наверняка не знал. Ну судя по твоему написанному "у неё вроде нет". И, два года ухаживаний и ты не решил как-то определиться с ней в каких вы отношениях. Так вот дружек. определилась она за тебя - френдтакназываемаяматьеезона. А не говорил о своей личной жизни что бы не ранить чувства друга. Без обид, я не издеваюсь. Ну по факту он так и выходит. Сам же понимаешь, ну не непорочное же зачатье. Не Христа же ждем.

#11

скажу точно, что беременна не от святого духа. Она женщина и кто-то должен был давать ей секс . оргазм и т.д. Вы этого не дали. значит кто-то другой.

#12
ТёмичSM

Я люблю ее!!!

правильно .. люби ... чужие дети это не помеха ибо алень должен страдать ... я прямо ору с таких аленяк.. это жесть

#13
Елена

Значит был, ну или единоразово. Поговорите с ней напрямую, спросите наконец и не мучайтесь больше.

умные люди шлют на фиг таких ибо с ними неочем разговаривать...

#14
Мари

скажу точно, что беременна не от святого духа. Она женщина и кто-то должен был давать ей секс . оргазм и т.д. Вы этого не дали. значит кто-то другой.

ни че этот аленяка усыновит ибо он ее любит... это ппц

#15

либо вопрос выдуманный либо вы действительно не понимали что все это время были удобным парнем..вашей «заботой» и подарками просто пользовались,вы были вторым вариантом пока у этой дамы был хахоль..удачи вам найти вторую половинку,которая действительно заслуживает вашей любви и внимания!

Гость
#16

Поздравляю ты рогатый

Руру
#17

Мамадарагая, вам 19, карл, 19!!! Учитесь, набирайтесь ума, не делайте себе и своей маме больную голову)
У меня на глазах была интересная история: знакомые все суетили свою скромнейшую дочку моему брату, ну чтоб в кино сводил и вообще хорошо бы отношения завести, а он у меня парень простой, прямолинейный, не любитель манипуляций. Крч отказал. А через 3-4 месяца барышня эта родила! То-то мы и офигели. Никаких объяснений не было, но дружить семьями перестали. Каждый должен нести ответственность за свои шаги. Вы ее не "беременели", вот и отойдите в сторонку

#18
Руру

Мамадарагая, вам 19, карл, 19!!! Учитесь, набирайтесь ума, не делайте себе и своей маме больную голову)
У меня на глазах была интересная история: знакомые все суетили свою скромнейшую дочку моему брату, ну чтоб в кино сводил и вообще хорошо бы отношения завести, а он у меня парень простой, прямолинейный, не любитель манипуляций. Крч отказал. А через 3-4 месяца барышня эта родила! То-то мы и офигели. Никаких объяснений не было, но дружить семьями перестали. Каждый должен нести ответственность за свои шаги. Вы ее не "беременели", вот и отойдите в сторонку

у него любоФь ... а вы тут пургу несете... да и чужих детей не бывает ибо отец тот кто воспитал, а не зачал...

Василий
#19

Кто то её под шумок осеменил.

Гость
#20

Откуда уверенность,что у неё никого не было?Это с вами у неё не было,а с другим было.Хорошо скрывала.

Гость
#21
Гость

Ярым атеистам - на заметку. Непорочное зачатие, таки, существует 😂

Да кто ж спорит!Финт в том,что гимена имеет дырочку,через которую можно зачать не нарушая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: