Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? На каких сроках делают аборт?

Девушки, прошу вашего совета. 27 января я себе приклеила искусственные ресницы и потом глаза заболели, пока лечила вроде все ничего. Оставалась неделя до месячных, я переживала из-за глаз, перестала спать. Потом началась какая-то муторность(даже не тошнота), у меня есть вегетососудистая дистония, грудь набухла только дня 3-4 как. Цикл у меня 29-30 дней, т.е сегодня 33 третий день, но месячных нет. Ощущение комка в горли, кушаю все, правда сушит рот, и утром привкус крови. Желудок побаливает,изжога отрыжка. День предполагаемого зачатия уже был давно. Делала тесты вплоть до сегодняшнего дня с воскресенья и все отрицательные. Явления болящего желудка,отрыжек итд бывают перед месячными тоже... Сейчас совершенно не хочу быть беременной....Думаю может сдать анализ крови на хгч, он может быть ложноположительным?

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

паделишся скоро...

Гость
#2

Все от того, что 27 января - день очень неблагоприятный для накладных ресниц. Расхлебывайте теперь!

Гость
#3

какое отношение имеют ресницы к беременности?

Кто ясно мыслит-тот ясно излагает.

Прежде ,чем ложиться в кровать с мужчиной, необходимо иметь элементарное представление о последствиях ,и о том,как они проявляются.Глупости нет предела.

#4
Гость

какое отношение имеют ресницы к беременности?

Кто ясно мыслит-тот ясно излагает.

Прежде ,чем ложиться в кровать с мужчиной, необходимо иметь элементарное представление о последствиях ,и о том,как они проявляются.Глупости нет предела.

не надо так нападать! я просто рассказала о том что стали болеть глаза и из-за этого я стала много нервничать

Гостья
#6

Сдайте кровь на ХГЧ, он не будет ложноположительным.

Задержка может быть и из-за приема лекарств.

Гость
#7

Автор не делай аборт!!! Вдруг девочку родишь??? Тогда можно будет ресницы приклеить ей, может у нее глаза болеть не будут!!!

влодчсм
#8

Жаль что ваша мама не сделала аборт........

Гость
#9

П.П.Ц! Автор, что, так сильно нервничала из-за ресниц, что признаки нанервничала? ))))))

Гость
#10

ужос. просто какой-то поток сознания! только прочтя второй раз, поняла, что сегодня 3-й день задержки. автор, дышите глубже, успокойтесь. :)) сдайте кровь на хгч, он самый точный.

Гость
#11
Гость

П.П.Ц! Автор, что, так сильно нервничала из-за ресниц, что признаки нанервничала? ))))))

все в жизни бывает. я не гламурная профурсетка, захотелось просто нового образа и глаза пострадали. Я понимаю, что описанное вызывает некоторую улыбку и неприязнь.

#12

Кровь можно сдать,но я думаю задержка из-за нервов...маловероятна беременность,тем более если тесты отрицательные.

Гость
#13

Тест показывает со второго дня задержки, раньше делать бесполезно, запомните на будущее. Вряд ли вы беременны, просто накручиваете себя

#16
Loula

Кровь можно сдать,но я думаю задержка из-за нервов...маловероятна беременность,тем более если тесты отрицательные.

Спасибо, сейчас мне рано быть мамой... надеюсь. что ложная тревога

Ленусик
#19

А вот почитайте об абортах и как они сказываются на здоровье женщины:

http://helen-doctor.livejournal.com/4347.html

и о медикаментозном тоже: http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

#20

все хорошо, началась менструация, был сбой

Анастасия
#21

Да что вы делаете о каком аборте может идти речь((Вы УБИЙЦА((Прошу вас не делайте этого ну это же ваш ребенок ваша частичка((неважно в каком положении вы находитесь всегда найдутся люди которые будут готовы помочь....

Пожалуйста посмотрите это видео 1 2 3 4 5 и более раз пока из вашей головы не уйдет мысль об аборте - http://www.youtube.com/watch?v=lHK6hRoZM9w пожалуйста не убивайте((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сандра
#22

Капец,вам так легко говорить оставь ребенка и т.д.!А если люди еще не готовы,к этому,а бывает всякое.

Я например спортсменка и мне детей пока не надо,так и что мне сексом не заниматься?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: