Гость
Статьи
Можно ли вообще …

Можно ли вообще почувствовать беременность на ранних сроках?

От 1-до 5 недель? Кто то говорит вообще ничего, ни боли в груди, не тошнота, кто то все признаки ощутил на первой второй неделе.
Что чувствовали вы на ранних сроках или ваши знакомые?
П с: подозреваю у себя 4-5 неделю из за незащищённого секса, отталкиваясь от возможной даты оплодотворения, завтра делаю анализ хгч, но признаков вообще никаких нет, ни перепадов настроения, ни тошноты, ни боли в груди, ни каких то выделений, может ли так бессимптомно протекать беременность на ранних сроках? Как у вас было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на 5 день после незащещенного полового акта почувствовала утром резкую тошноту и головокружение потом резко грудь стала чувствительной жуткие перепады настроения, до суицидальных мыслей, секса хотелось аж до слабости в ногах и да слабость и сонливость меня не покидали сны стали сниться что я беременная, и все это за 2 недели до задержки...и сама задержка тест...и шок...две полоски..до последнего в это кошмар не верила, а уж после задержки низ живота болел, давление падать стало, колы хотелось пить, вообщем все мерзко, потом в 6 акушерских аборт нафиг сделала

Гость
#2

радуйся значит ты не в залете...залет его сразу почувствуешь бррр как вспомню так вздрогну!

Гость
#3

У меня не было признаков,кроме тянущих болей после того как в туалет по маленькому схожу. Пошла сдала ХГЧ,потом УЗИ поставили 4,5 недели.А потом почти сразу случился выкидыш. Поэтому не успела почувствовать. Сейчас у меня в этом цикле снова такие ощущения,подожду ещё немного и пойду на ХГЧ.

Гость
#4

Я забеременела и ничего не изменилось. Когда была неделя задержки сделала тест - он положительный. До этого мне как-то интуитивно думалось, что в этот раз это ОНО))) 11 раз в году месячные четко по часам и 1 раз мог задержаться...я еще и промерзла/промокла в тот цикл, подумала, может простудилась, но как-то чувствовала, что неспроста)) но у меня интуиция оч хорошая, но я обычно в нее не верю до последнего. Делала тест и думала, что, наверное, ошибаюсь. Прям почувствовала недель в 13, когда начался токсикооооз))) хоть и легкий, но все таки. А на ранних сроках женщина с норм здоровьем не отличит приближающиеся месячные и беременность. Можно заметить психоэмоцианальные изменения, но если вы мнительная, то сами их себе придумаете)) Так что подождите чуть и сделайте тест.

Гость
#5
Гость

я на 5 день после незащещенного полового акта почувствовала утром резкую тошноту и головокружение потом резко грудь стала чувствительной жуткие перепады настроения, до суицидальных мыслей, секса хотелось аж до слабости в ногах и да слабость и сонливость меня не покидали сны стали сниться что я беременная, и все это за 2 недели до задержки...и сама задержка тест...и шок...две полоски..до последнего в это кошмар не верила, а уж после задержки низ живота болел, давление падать стало, колы хотелось пить, вообщем все мерзко, потом в 6 акушерских аборт нафиг сделала

Это у вас паника была на фоне безответственного секса, а не признаки беременности))) те, кто просто ахается без задней мысли, не падают в обмороки и тошнотятся)))

Гость
#6

грудь налилась до задержки. прям увеличилась на размер.

Гость
#7
Гость

грудь налилась до задержки. прям увеличилась на размер.

Блин, у меня так всегда было. Каждый месяц я в овуляцию самая красивая версия себя. А с началом месячных это проходит. Это норма для большинства женщин, а не признак беременности. А когда забеременела, то сиси так и остаются набухшими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

я на 5 день после незащещенного полового акта почувствовала утром резкую тошноту и головокружение потом резко грудь стала чувствительной жуткие перепады настроения, до суицидальных мыслей, секса хотелось аж до слабости в ногах и да слабость и сонливость меня не покидали сны стали сниться что я беременная, и все это за 2 недели до задержки...и сама задержка тест...и шок...две полоски..до последнего в это кошмар не верила, а уж после задержки низ живота болел, давление падать стало, колы хотелось пить, вообщем все мерзко, потом в 6 акушерских аборт нафиг сделала

Это у вас паника была на фоне безответственного секса, а не признаки беременности))) те, кто просто ахается без задней мысли, не падают в обмороки и тошнотятся)))мы до этого 4 года не предохранялись и таких "паник" не было, а то что на 5 день было, такого жуткого самочувствия у меня никогда не было, я вообще думала что бесплодная))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: