Гость
Статьи
После любви пустота

После любви пустота

Полгода как я рассталась с человеком ,которого любила так, как никого. Я была уверена, что это тот, с кем я могу и хочу провести жизнь. Отношения на расстоянии два года. Супер романтичные встречи, идеальный контакт. Но ближе он не стал. Только обещания что всё будет. До последнего.
И вот я живу дальше. Полгода живу, добиваюсь каких-то успехов, развиваюсь. И не могу представить что когда-нибудь ещё смогу полюбить. Такая бездонная дыра во мне, что любви больше не осталось ни для кого кроме родственников. Я знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, дружу, даже пыталась строить отношения. Но похоже любить я больше не умею. Кто знает, это пройдёт?
Я не чувствую, что это может пройти. Никакой надежды.

Если что , мне уже за 30. И я думала, что знаю про себя всё.... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да, расскажи. А я девственник в 20+. У кого больше проблема?

Гость
#2

Очередное доказательство, что бабы любят только единожды самого первого парня. А всех остальных потом сравнивают.

Гость
#3

Как тебя зовут?

#4

Когда встретила альфача из тех самых 15%, но у него всегда были варианты и НИКОГДА не было желания остепеняться с автором темы.

Автор. В мире полно замечательных мужчин, которые были бы для вас любящими мужьями и отцами ваших детей. Но проблема в том, что они для вас невидимы. Вам хочется тех, кто НИКОГДА не будет вашим.
Поэтому вы останетесь одна. Если только...

Гость
#5

Любить вы можете, это осознанное действие, но вы любить не хотите, вы хотите, чтоб вас гормонами вштырило, как до 30, а этого, конечно, может уже и не быть.

#6
Гость

Да да, расскажи. А я девственник в 20+. У кого больше проблема?

поржал спс...

#7
UnravelMind

Когда встретила альфача из тех самых 15%, но у него всегда были варианты и НИКОГДА не было желания остепеняться с автором темы.

Автор. В мире полно замечательных мужчин, которые были бы для вас любящими мужьями и отцами ваших детей. Но проблема в том, что они для вас невидимы. Вам хочется тех, кто НИКОГДА не будет вашим.
Поэтому вы останетесь одна. Если только...

с такими мужчинами скучно и с ними не интересно ... таким рога в первую очередь ставят и от таких уходят к Васькам которые бухают и *** все что шевелится ибо там страдания и эмоции...

Наташа Королёва
#8

Шалапендра

Александра
#10

Идти к психологу и прорабатывать свои негативные установки как можно быстрее. Почему безопаснее любить того, кто на расстроянии? почему выбрала того, кто не хочет ответственности? почему страшно сблизиться? А дыра, потому что не любишь себя, и пытаешься эту любовь добрать от других (у тех, кто себя уже полюбил - но у них только для себя, и тебе конечно же не хватит) - и это тоже нужно прорабатывать. Чем раньше начнешь - тем быстрее станешь гармоничной личностью и найдешь такого же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: