Гость
Статьи
Бывший муж просмотрел …

Бывший муж просмотрел мой телефон

История глупая , и мне немного стыдно. Бывший муж взял дочку на прогулку, у дочки в сумочке лежал мой старый древний телефон. Пока дочка бегала , а это часа 2-3 , быв.муж достал телефон и копался в нём всё это время. В телефоне был открыто мой гугл аккаунт. Он пересмотрел все мои соцсети, мои почты , мои фото видео, все истории просмотра и поиска на ютубе и в инете. Короче всё что есть ,всё пересмотрел. А так как мы развелись 5 мес.назад, он ушёл к другой , а я сильно страдала и хотела его вернуть, то смотрела месяца 2 всякую чушь типа " как вернуть мужа " , смотрела их странички , вплоть до того что каким-то образом наткнулась на гадания на картах и повисла на них. Девушка так интересно рассказывала о будущем, хоть я и понимала ,что неправда всё это , но мне нравилось слушать её позитивные предсказания. У неё разные ролики были, и такие " досмотри до конца и бывший тебе напишет или придёт " . И ради прикола я решила проверить . Бывший конечно же это всё нашёл, посмотрел , сохранил себе в качестве доказательства . В общем теперь он называет меня ведьмой , рассказывает всем эти гадости про меня что я хожу к колдунам , порчи навожу. А мне стыдно конечно, что я эту чушь смотрела , да ещё подсела . Но меня тоже можно понять, у меня такая рана на душе после предательства его. Я не могла ни есть ни пить, еле еле пережила. Да и в конце концов ,я просто смотрела . Ведь если бывший смотрит порнуху, я же не зову его извращенцем или больным. Как мне теперь быть , он же всем трепится теперь, в тайне не держит ведь.. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это повезло, что он сам свалил
Какой то олень добрый день ваш бывший муж

Гость
#2

Никак не быть. Порадоваться, что больше с этим чудаком на М не живете. Это ж как ему пофиг на вас и зашибись с другой бабой, что он в вашем аккаунте то роется, вместо общения с дочкой, бедолага😄😄 Вангую: скоро ваш бывший начнет лыжи на вернуццо к Вам намазывать.

#3

Вам действительно надо радоваться, что такой мужчина ушёл
Я вас понимаю, автор. Я девушка, но представив себя на месте бывшего мужа, мне бы стало жаль вас и стыдно за то, что бросил и заставил чувствовать боль

Гость
#4

Вот и скажите ему, чтобы вёл себя тихо. Иначе порчу наведёте. И член его перестанет вставать...

Гость
#5

Никогда не стоит отрицать ту околесицу, что о Вас говорят. Наоборот, подтвердите это.

Гость
#6

ну вы даете!!! я всегда например даже историю чищу на своем телефоне, когда тем более,что искала уже перестало интересовать..а то что он такое трепло- тьфу на него, как его можно было хотеть вернуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: