Гость
Статьи
Обычно он звонит мне в …

Обычно он звонит мне в 11 вечера

Обычно он звонит мне в 11 вечера и мы разговариваем, у него ночные смены, всегда звонил, знает что я жду. Вчера не позвонил, я перезвонила, не заострила внимания, поговорили, я пошла спать, утром когда он закончил смену та же фигня, я пишу дрброе утро как просыпаюсь, он перезванивает. И он это хорошо знает. Я ни слова не сказала об этом, вариант что он занят на работе, не вариант, точно нет. Меня это злит. Я молчу. Что может происходить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно живёте по звонку?! Вас Реально это заботит? Займитесь своей жизнью. А то как Хатико у трубки ждёте хозяина.

#2

Он хочет с тобой поссориться.

Гость
#3
Гость

Вы серьезно живёте по звонку?! Вас Реально это заботит? Займитесь своей жизнью. А то как Хатико у трубки ждёте хозяина.

Нет блин, просто думаю какого черта он выступает?

Гость
#4

Думаете, он всю жизнь вот так должен по расписанию звонить? Когда-то это изменится в любом случае.

Гость
#5
Сергей

Он хочет с тобой поссориться.

Я знаю, это 100%. У него бывают такие загоны переодически. Зачем только

Гость
#6
Гость

Думаете, он всю жизнь вот так должен по расписанию звонить? Когда-то это изменится в любом случае.

Он очень педантичный, конечно измениться, но сейчася чувствую что хочет поссориться видимо, ждет моего вопроса почему не звонит. А я не спрошу.

#7
Гость

Я знаю, это 100%. У него бывают такие загоны переодически. Зачем только

В этот раз у него планы на Н.г. без тебя , ну и на подарке сэкономить.Если не взбрыкнешь, не проявишь обиду-- снова будет твой.Я к тому, хотел бы резко бросить--послал и заблокировал бы.А так--кому нужнее тот за тем и волочится.

Василий
#8

Он обнагнел. Такую кралю манкировать.

Гость
#9
Василий

Он обнагнел. Такую кралю манкировать.

Спасибо, я реальнт очень симпатичная и помогаю ему как могу, хр*н его знает что ему нужно

Гость
#10
Сергей

В этот раз у него планы на Н.г. без тебя , ну и на подарке сэкономить.Если не взбрыкнешь, не проявишь обиду-- снова будет твой.Я к тому, хотел бы резко бросить--послал и заблокировал бы.А так--кому нужнее тот за тем и волочится.

Я не думаю, он и так его не поларит, купит вино или пригласит кула то но не поларит подарок. Может и пойдет к сестре, мне невадно, я иду пить в ьар с ним или без него😁надоел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: