Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной, быстрое развитие отношений

Помогите! Не знаю как жить дальше!

Мне 25 лет, в голове карьера, очень много работаю. Познакомилась с мужчиной, быстрое развитие отношений и вот на тебе «беременность» спустя 2 месяца, соответственно не запланированная, соответственно я дура и несу сама ответственность, все произошло очень быстро, узнала спустя месяц. На данный момент беременности 2 месяца. Не было даже мыслей об аборте, но сейчас поступают такие мысли (но делать не собираюсь). Помогите пожалуйста, не знаю как жить, каждый день слёзы, мужчина готов к семье, к детям, а я нет! К детям у меня отношение такое «меня хватает на 2 часа» бешенной Любви к мч нет. Сейчас такой период, что не видеть, не слышать даже не могу его, очень надеюсь, что из-за гормонов и все пройдёт. Кто побывал в такой ситуации? Как справиться морально? #отношения #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны ни при чем. Вы считаете его виновником своих несчастий. Поэтому такое отношение. И оно таким и останется

Чикаго
#2

У меня было так же, точь-в-точь. Да как справилась...порыдала пару дней. С парнем не общалась до 5го месяца, уехала в глушь. Он меня нашел, приехал, стали жить вместе. Родила девочку. Сейчас ей 1,6, тот мужчина теперь мой муж. Ттт, полет нормальный) так что ничего не бойтесь, дети страшат только с непривычки. Постепенно втянетесь, и все будет ок

Гость
#3
Жужа

Гормоны ни при чем. Вы считаете его виновником своих несчастий. Поэтому такое отношение. И оно таким и останется

У меня подруга залетела на первом курсе университета, когда меньше всего этого хотела. Рыдала, парня упрекала. Поженились, родила, закончила учебу, родила ещё двоих. Вместе уже 28 лет и счастливы. Так что всегда есть шанс, что отношение изменится.

Гость
#4

Расскажу про себя. Вышла замуж по залету в 38:))))).Ребенок просто подарочный. Муж - ну такоэ...
Любимая работа всегда накрывается медным тазом во время и после декрета.Ибо жизнь ВАША (не отца ребенка))) меняется навсегда.
Если сохраните возможность делания карьеры+ ребенок на няньке-все получится и без бесячего отца ребенка.
С другой стороны, рожать и заниматься ребенком после 35-40-очень сложно.Проще в 25.
Ну а насчет вашего бойфренда. В большинстве случаев все отношениях лишаются иллюзий, у вас их уже нет. В стерпится-слюбится я не верю.

Гость
#5

Автор советую вам такой карьеристке пока денежки и время есть сходить на прием к психологу. Пусть после беседы он вам расскажет насколько вы готовы к этому материнству семье. Даже лучше сходить с этим мужчиной вместе. К парному. Только выбирайте специалиста хорошего. Может вам тестирование устроят, про характеры ваши расскажут про психологическую совместимость. Найдут ошибки на ранних стадиях научат как улаживать конфликты и прийти к взаимопониманию. Будете знать основные стороны своей личности и партнера.
У вас например проблема вы карьеристка трудоголик значит контролер по типу личности. У них всегда проблемы с общением с детьми с окружающими. Им сложно отпустить контролер и довериться течению. Мужика вашего не знаю но вот психолог и выявит) удачи!

Виноградинка
#6

Рано вы залетели.
Ну соберите мысли в кулак. Что вы знаете об отце ребенка? Он вас любит? Надёжный это мужчина? Можно на него положиться? Будет ли он решать проблемы и заботиться о вас, даже когда вы плохо себя ведёте, например?
Взвесте все хорошо. Если надёжный мужчина, то рожайте. Если есть сомнения в его надёжности, лучше не надо. Ребенка обратно потом не засунешь и до конца жизни окажетесь связаны с этим человеком через общего ребенка.

Ладушка
#7

А в чем необходимость рожать от первого встречного? Ладно я тётка взрослая запрыгнула в последний вагон в 35. А вам-то это зачем? Вы хоть понимаете, что вам это сейчас НЕ НУЖНО! Дело не в карьере или возрасте, вы не уверены и не знаете, что делать, а тут вопрос про рожать. Ребёнок это совершенно другая жизнь, другое отношение людей, работодателей. Это фактически жизнь ваша вам не принадлежит, вы всегда будете учитывать в первую очередь интерес ребёнка, так как от него по сути будет зависеть ваш комфорт. Нельзя менять жизнь основываясь на авось. Нельзя рожать потому что аборт это плохо, я ни такая, не погублю жизнь. Откройте глаза. Пошире. Рожать от незнакомого человека это верх идиотизма. Нельзя рожать потому что мама сказала, потому что аборт это грех, потому что криво посмотрит кто-то. Надо рожать когда ты готова. Не загоняйте себя автор, не пытайтесь быть правильной, это пожизненная ебатня не стоит этого, весь мир уже завтра забудет какая вы плохая или хорошая, а всю жизнь тащить ребёнка вам. Представьте, что вам всю жизнь тащить соседа. При этом сосед может не захотеть то, чего вы от него требуете. Ребёнок точно также. Он не будет таким как надо вам или как вы его хотите видеть. Он будет не подконтролен вам, он не будет вашим послушным рабом или прислугой. С ним и его интересами придётся считаться. Ох автор. Если вам хватит смелости и ума прервать беременность не желательную. Она не желанна. Вы не вывезете..вы не готовы. А надеятся на незнакомого мужика в том, чтобы он всю свою жизнь перекроил ради кого-то-да не бывает такого. Он просто наиграется и встанет и уйдёт жить свою жизнь, потому что ему быстро надоест быть не свободным.

Гость
#8
Ладушка

А в чем необходимость рожать от первого встречного? Ладно я тётка взрослая запрыгнула в последний вагон в 35. А вам-то это зачем? Вы хоть понимаете, что вам это сейчас НЕ НУЖНО! Дело не в карьере или возрасте, вы не уверены и не знаете, что делать, а тут вопрос про рожать. Ребёнок это совершенно другая жизнь, другое отношение людей, работодателей. Это фактически жизнь ваша вам не принадлежит, вы всегда будете учитывать в первую очередь интерес ребёнка, так как от него по сути будет зависеть ваш комфорт. Нельзя менять жизнь основываясь на авось. Нельзя рожать потому что аборт это плохо, я ни такая, не погублю жизнь. Откройте глаза. Пошире. Рожать от незнакомого человека это верх идиотизма. Нельзя рожать потому что мама сказала, потому что аборт это грех, потому что криво посмотрит кто-то. Надо рожать когда ты готова. Не загоняйте себя автор, не пытайтесь быть правильной, это пожизненная ебатня не стоит этого, весь мир уже завтра забудет какая вы плохая или хорошая, а всю жизнь тащить ребёнка вам. Представьте, что вам всю жизнь тащить соседа. При этом сосед может не захотеть то, чего вы от него требуете. Ребёнок точно также. Он не будет таким как надо вам или как вы его хотите видеть. Он будет не подконтролен вам, он не будет вашим послушным рабом или прислугой. С ним и его интересами придётся считаться. Ох автор. Если вам хватит смелости и ума прервать беременность не желательную. Она не желанна. Вы не вывезете..вы не готовы. А надеятся на незнакомого мужика в том, чтобы он всю свою жизнь перекроил ради кого-то-да не бывает такого. Он просто наиграется и встанет и уйдёт жить свою жизнь, потому что ему быстро надоест быть не свободным.

Сделаю сейчас аборт, если потом детей не будет, тем более уже срок большой. Да и врачи не дадут, уже поздно. У мужчины я думаю такого не будет, 34 года, детей очень хочет. Да и как бы мне потом самой не уйти. Не знаю как свои эмоции перебороть

Гость
#9
Виноградинка

Рано вы залетели.
Ну соберите мысли в кулак. Что вы знаете об отце ребенка? Он вас любит? Надёжный это мужчина? Можно на него положиться? Будет ли он решать проблемы и заботиться о вас, даже когда вы плохо себя ведёте, например?
Взвесте все хорошо. Если надёжный мужчина, то рожайте. Если есть сомнения в его надёжности, лучше не надо. Ребенка обратно потом не засунешь и до конца жизни окажетесь связаны с этим человеком через общего ребенка.

Любит 100% трясётся как над дорогой вазой, все делает, что скажу. Но у меня мне кажется, проблема на подсознательном уровне, виню его, может поэтому у меня такое отрекание от него. Хотя головой соображаю, что вина только на мне, только я должна думать в таких вещах. Как изменить отношение я не знаю

Гость
#10

Рожайте, не накручивайте себя, все будет хорошо.

#11

Автор, посмотрите передачу "Прямая линия жизни" с Натальей Москвитиной.
У вас все наладится. Все будет хорошо.
Очень большой акцент команда Москвитиной делает на моральной поддержке.

Виноградинка
#12

Вашего мужчину только вы знаете. Некоторые сначала трясутся, а через год сбегают. Всякое бывает. Но вам похоже уже некуда деваться.

Гость
#13
Jenna

Автор, посмотрите передачу "Прямая линия жизни" с Натальей Москвитиной.
У вас все наладится. Все будет хорошо.
Очень большой акцент команда Москвитиной делает на моральной поддержке.

Какая вы наивная. Там деньги вложены, это проект, а тут жизнь

#14

Все это не случайно. Со временем вы это поймете и увидите, что данное обстоятельство очень положительно повлияло на вашу жизнь. Это при условии, что вы будете настойчиво и скурпулезно решать все возникающие в жизни проблемы.
У вас уже есть дети если вы знаете что вас хватает на 2 часа? Если нет, то поверьте свои дети это совершенно другое! Даже если возникнут какие то сложности решайте их с помощью специалиста и будет вам счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: