Гость
Статьи
Слишком ли быстрое …

Слишком ли быстрое развитие отношений?

Почти 2 недели назад познакомилась с парнем на новой работе. Мне 25, ему 33 женат не был, детей нет. С первого дня он нашёл меня в инсте, мы начали общаться, на работе угощает сладким, во всем поддерживает. Гуляли один раз до утра, и целовались( спустя неделю знакомства) говорит что испытывает ко мне чувства, каких не было раньше. При встречи волнуется, сердце колотится. ( у меня так же)всегда сам пишет звонит, о сексе вскользь общались, говорит что ждал меня 33 года и готов ещё ждать сколько потребуется😂
Он очень приятный собеседник, у нас много общих тем. Постоянно чем то угощает( даже судочек собственного приготовления) Говорит, что видит общее будущее со мной, и вообще много чего приятного слышу от него, чего раньше никто не говорил. Подруга говорит, что слишком быстро все развивается, советует ещё понаблюдать. А я не знаю, верить ли этому человеку? По каким критериям можно проверить его? #отношения

Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты поди ***, да?

#2

У вас обоих гормоналка хлещет, вот поэтому такие планы)
Автор, да может и сложится.
Но! Не берите в голову его слова, мол, ждал тебя 33 года, вижу будущее и пр. Все так говорят. Поголовно. Смотрите на поступки!
Держите в руках себя, наслаждайтесь ухаживаниями❤️❤️❤️
Удачи, надеюсь, ваш роман выльется в нечто большее!

Гость
#3

Просто не торопиться с близостью. Понаблюдайте за ним, пусть поухаживает. Если он действительно готов ждать-подождет столько сколько потребуется.

Вера
#4
Облепиховый чай

У вас обоих гормоналка хлещет, вот поэтому такие планы)
Автор, да может и сложится.
Но! Не берите в голову его слова, мол, ждал тебя 33 года, вижу будущее и пр. Все так говорят. Поголовно. Смотрите на поступки!
Держите в руках себя, наслаждайтесь ухаживаниями❤️❤️❤️
Удачи, надеюсь, ваш роман выльется в нечто большее!

Спасибо большое!) так и сделаю)

Вера
#5
Гость

А ты поди ***, да?

Нет, детей и мужей у меня нет)

Аавтор
#6

Обычный абьюзер, вцепился клещами, скоро замуж позовёт и детей начнёт просить, а как забеременеешь перекроет тебе кислород и будешь его рабыней.

Вера
#7
Аавтор

Обычный абьюзер, вцепился клещами, скоро замуж позовёт и детей начнёт просить, а как забеременеешь перекроет тебе кислород и будешь его рабыней.

Как то грубо слишком

Гость
#8

Дядя за уходящий поезд хватаеться.

Steffanie
#9

Из того что вы описали не вижу ничего подозрительного

Вера
#10
Гость

Дядя за уходящий поезд хватаеться.

Тогда ему очень повезло)

Гость
#11
Вера

Тогда ему очень повезло)

Почему?

#12

ну раз вы на форум пошли и сомневаетесь значит точно не стоит

Елена
#13

Подруга…кто то их слушает? Я познакомилась с мужем в транспорте. Через 3 часа мы целовались, через 3 дня переспали. Через 2 года поженились. 20 лет вместе. Делайте то, что хотите. Так редко встретишь человека, которого хочешь….это счастье.

Гость
#14

У него нет нарциссического растройства личности?слишком на слияние похоже (ты похожа на меня,я ждал тебя всю жизнь).
Первая стадия любовная бомбардировка,потом сахарное шоу,послетого как жертва сглотнула наживку-показывают свое лицо,перестают притворяться хорошими и начинают унижать.Записывайте где-нибудь его и свое поведение,что бы не потерять критичность мышления.после нарцев восстанавливаются год.но парень реально подозрительный.

Гость
#15

Не проверите никак,у нарциссов 2 я÷ложное я и истинное я.Надо просто наблюдать,считать дни по стадиям.для них отношения-это как игра,и любовная бомбардировка-это первый этап игры.серьезно не относитесь.слишком громкие слова.они как роботы-всем говорят одно и то же.

Гость
#16
Аавтор

Обычный абьюзер, вцепился клещами, скоро замуж позовёт и детей начнёт просить, а как забеременеешь перекроет тебе кислород и будешь его рабыней.

По описанию похож на нарцисса.бомбардирует он ее любовью по всем фронтам.это не хорошо.не дает опомниться.

Гость
#17
Вера

Как то грубо слишком

Реальность-она страшна.Если парень нарцисс,то его задача вырвать жертву из реальности,принудить,что бы она отказалась от реальности и жила их общей фантазией.
Но надеюсь что парень просто влюбился.
Смущает активная бомбардировка любовью и слишком громкие слова,словно он не хочет,что бы Вы следили за его поступками,словно надевает на Вас розовые очки.смущает скорость,активная бомбардировка и громкие слова-это особенность нарцев.

#18
Гость

Реальность-она страшна.Если парень нарцисс,то его задача вырвать жертву из реальности,принудить,что бы она отказалась от реальности и жила их общей фантазией.
Но надеюсь что парень просто влюбился.
Смущает активная бомбардировка любовью и слишком громкие слова,словно он не хочет,что бы Вы следили за его поступками,словно надевает на Вас розовые очки.смущает скорость,активная бомбардировка и громкие слова-это особенность нарцев.

Вы уже раз 5 повторили «нарцисс» , «бомбардировка»
Я думаю, все таки ещё надо понаблюдать , а не сразу ставить диагнозы

Гость
#19
Елена

Подруга…кто то их слушает? Я познакомилась с мужем в транспорте. Через 3 часа мы целовались, через 3 дня переспали. Через 2 года поженились. 20 лет вместе. Делайте то, что хотите. Так редко встретишь человека, которого хочешь….это счастье.

В ваше время маленько подругому было и попроще.

Гость
#20

Лучший критерий - время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: